Тритейник, 24.04.2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7532

Поиск по сайту

Живая Буквица

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Алтайский мёд

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Сегодня были

Статистика





Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Вегетарианство. - Страница 2 - Беседка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Беседка » Беседка » Здрава » Вегетарианство.
Вегетарианство.
VasilyДата: Шестица, 14.06.2014, 00:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!

Имеется опыт 5ти летнего вегетарианства. Без мяса, яиц, рыбы, птицы.

Опыт привел к тому, что у меня было мало энергии, диминерализация хрящевой ткани - все суставы хрустят, угробил себе желудок.

Что сделал неправильно. Ел много пастеризованной молочки - в частности сыра и творога. Ел много сахаров. Ел много мучного. Так же ел много жареных орехов.

В общем не был готов к длительному вегетарианству ни физиологически - т.к. не делал чисток организма, ел до этого всякую дрянь. Плюс ел дрянь во время вегетарианства. Ни физически - спортом я тогда вообще не занимался Ни духовно - не было духовных навыков - ответственности, плюс на играх жёстко сидел компьютерных и никаких практик духовных не проходил. Единственное что было - это психологическая готовность, то есть хоть и запоздало, но я перешёл обратно на мясоедство без особых проблем.

К слову.
Пару лет изучал США и их питание. Нашёл много мудрых людей, с одним даже общался(у него свой институт в США). В общем через Америку можно увидеть то, что будет с нашей страной, так как всё что есть у них приходит к нам. Я на форумах женских смотрю о чём женщины говорят - это ппц. Всё то что было в США 80-90х В США сейчас с едой и здоровьем ситуация довольно страшная. Но там тоже пробуждаются люди и существует группа холистических врачей и натуропатов, которые хотят нести людям здоровье, а не смерть. Я, кстати, готовлю свой интернет проект на основе своего опыта и того, что узнал о питании.
 
Беседка » Беседка » Здрава » Вегетарианство.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

РОДобожие © Льто 7518 - 7532 от С.М.З.Х. 18+ |