Четверг, 18.04.2024, 17:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Видео » Наследие Предковъ

Коловрат - Материалистическая наука

 

Коловрат – «Материальная наука - это пшик»

Материальная наука это пшик потому, что в основе любой науки должен быть камень-основание. А что есть в основании любой материалистической науки? Догмы, постулаты, высказывания авторитетов и аксиомы. Т.е ничего не доказано. Нет доказанных…, т.е. пустота. Получается, что в основе материализма ничего нет. 

Также, допустим, квантовая физика, в основе, говорят, квант. Но любая система рассматривает основу как незыблимую. Но квант его можно определить только в состоянии движения. А квант в состоянии покоя не имеет ни объема, ни веса, ни массы, т.е. его, кванта, как бы и нет. Получается, что наука имеет в основе то, чего нет. Разве такое может быть? Тем более, многие говорят, ну как же ведь это же доказано авторитетами. Авторитетами для кого? Может для своих друзей они были авторитетами великими, а для меня – нет. И жили они по принципу: Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой – уважаемые люди, как у Райкина. 

Как Ньютону упало яблоко на голову, и он: О, земля притягивает, поэтому яблоко и упало. Но это закон опровергается каждый день прогнозом погоды, там говорят: Давление воздуха 760 мм.рт.ст. значит, земля притягивает. А воздушный столб надавил на яблоко с такой силой, что оторвал его от ветки и придавил к голове Ньютону. Значит, это совершенно другой закон. Понимаете, при вращении, когда идет вращение какого-то тела, центробежная сила устремлена к центру. Поэтому и воздушная система, за счет того, что она вращается, она давит к центру. Получается, давление воздушного столба. Но чем выше человек поднимается в гору, тем меньше давление. Поэтому в горах труднее дышать, но легче идти. Почему? А давления такого сильного нет. Потому что ты находишься дальше от поверхности. Смотрите, в атмосфере Земли – разреженная атмосфера, так? Дальше, она все плотнее - плотнее и плотнее. Доходит до уровня моря, в море оно уже плотное, но чем глубже ты опускаешься, тем давление, уже совершенно в другой пропорции, увеличивается. И чем глубже, тем давление еще сильнее. Там может быть и сотни и тысячи атмосфер. Т.е. давление еще больше. 

Поэтому что можно пояснить тем, что наука открыла, или вспомнила, потому что ничего нового нет. Любое новое это хорошо забытое старое. А всем старым владели наши Предки. 









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (21.10.2019)
Просмотров: 620 | Теги: Наследие Предковъ, Коловрат - Материалистическая наука, видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |