Пятница, 26.04.2024, 11:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Видео » Наследие Предковъ

Коловрат - Что было до Крещения РУСИ

 

Коловрат - Что было до Крещения РУСИ

\\Давайте так: Я учился в школе и изучал историю. Получается так, что, более не менее, описанная история, как пишут по источникам, по книгам, по свиткам, она, как бы, со времён крещения Руси. А то, что было до этого, это как бы тёмное пятно. Да?\\
Для нас нет.

\\Для вас нет. Сразу возникает два вопроса: Кому нужно было, или как получилось так, что вы знаете, то, что описано, допустим в ваших книгах этого не было в учебниках? Об этом никто не говорил. Это первый вопрос. И где эта информация сохранилась? Потому что, как говорят, письменности, науки, ощущение, что цивилизации русских, как таковой до крещения не было. Как говорят: «Крещение объединило Русь».\\

Оно разъединило.

\\Давайте об этом поговорим.\\
Письменность она была. Простой пример: Пётр I, которого у нас называют царём узурпатором, императором узурпатором. Он же отравил своего брата Ивана Алексеевича, и захватил власть, а сестру сослал в монастырь. Он своим указом, одним, украл у народа минимум пять с половиной тысяч лет истории. Заметьте, 1-го сентября христиане Российские отмечали что?
\\Новый год.\\
Новый год. Правильнее - Новолетие. Но они, какое отмечали? Они отмечали Лето 7208-ое от сотворения Мира. Так? 13 сентября в день осеннего равноденствия славяне отмечали своё Новолетие, то же 7208-ое от сотворения Мира в Звёздном Храме, то есть от победы Великой Расы над Великим Драконом. Об этом и «Авеста» писала - Асур с Ариманом воевали. То есть, как бы сейчас сказали, «русские воевали с представителями Китая».

\\И что же случилось?\\
Я не закончил. Писали-то как раньше? Буквицей. То есть над буквой ставилось «титло», и буква уже обозначала число. То есть, 
когда буквами записывали 7208, это означало, что письменность на тот момент уже существовала 7208 лет. А Пётр I, ввёл цифирную запись - 1700 от Рождества Христова. И 5508 лет у народа истории, как бы украл. Поэтому Миллер и его подручные начали переписывать всю родовую историю. Ведь Романовы, они захватили власть у Рюриковичей, отняли. Поэтому они, как любой правитель, захвативший власть, начали переписывать всё под себя. Тут ничего удивительного нет. Это во всех странах мира было. То есть любой, кто захватывает власть, уничтожает первоисточники, и переписывает всё по себя. Это, будем говорить, уже негативная традиция человечества. Но, то, что хранится в отдалении от больших городов, в скитах, в скуфах, оно хранится.
Допустим, в 1722 году, шведы, которых Пётр I, на строительство крепостей в Сибири и на Дальнем Востоке отправил, они на берегах Иртыша, Оби, Енисея обнаружили гигантские каменные столбы, полностью исписанные рунами. Но, только Енисейские руны имели 38 штук, то есть разновидностей, Обские - 125, а Иртышские - 256.

\\Это букв, практически?\\
Это рун. РУНА - переводится, как «Тайный Образ». Это не буква, это не слог, это ОБРАЗ, целый образ понятия.

\\Это вот похоже на китайские иероглифы, образы?\\
Руна похожа, как на «санскрит» и «футарх». А китайские, корейские и японские иероглифическое письмо - это Да,Арийские «траги», то есть образ, происходящий в данный момент времени. И китайская система письменности, она построена также - соединение образов, находящихся в данный момент времени.

\\А санскрит похож на тот язык...\\
«Санскрит» - это не правильно, правильно «САМСКРЫТ», то есть самостоятельно скрытный. Это наши Предки людей, живших в Индии, негроидные народы - дравидов и нагов, привели их к ведической культуре, чтобы они не делали человеческих жертвоприношений богине Кали, и создали для них упрощённый вариант образного письма, то есть сорока восьми буквенник, то есть 48 рун - и получился санскрит. И его имели право читать и толковать только мужчины.

\\Брахманы?\\
Да, только посвящённые в тайную структуру. Но на великих праздниках, когда собиралось много народа, и когда один или несколько человек читают, как сейчас принято говорить «по ролям читают», то это как бы незрелищно. Поэтому данные Веды ещё и женщины в танце на холме воспроизводили, то есть при помощи пения и танцев, пластики. До сих пор индийские танцы, они передают пластику. И вот это, сопровождаемое напевом и пластикой получило название «Деванагари», то есть «Дева на горе», то есть как бы театрализованное.

\\У меня такое ощущение, что вы знаете индийский зык, потому что вы произносите какую-то терминологию сугубо индийскую. Санскрит, и вдруг она имеет корни абсолютно другие, русские.\\
Русские. «Хождение Афанасия Никитина за три моря в немецкие страны»: То есть он ходил в Индию. Он же не вёз с собой 20 человек переводчиков, они все говорили на старом русском языке. В 1980 году, когда была Олимпиада в Москве, там проходили дни индийской культуры. То есть они привозили, показывали спектакль «Рамаяна» и прочее. А потом их повезли в колхоз. Когда их спросили, что им понравилось в Москве, они сказали, что их поразило то, что в самом центре России в глухой деревне все говорят на древнем санскрите.

\\Вот такое?\\
Да.

\\А шотландский вы свободно переводите, это тоже наше?\\
Это тоже всё наше. Древний шотландский, он почти ничем не отличается от древлесловенского. Это уже когда латинизированные слова вошли в современный шотландский и английский язык, они его изменили. «Вол пасётся на лугу» - русское предложение, да? Так же будет звучать на санскрите, на шотландском, на древнеирландском, на древнеисландском: «вол пасётся на лугу».

\\Так чем отличается русский язык современный литературный от того языка древности, скажем так?\\
Будет отличаться примерно так, как отличается современный русский язык от современного польского. Современный польский язык русскому человеку уже трудно понять. Хотя русский язык времён Николая II и польский язык времён Николая II они очень похожи были. Многие, допустим, не могут понять украинскую речь или белорусскую, хотя раньше же это был один язык. Были только небольшие различия наречия. Но, заметьте, первооснова родовая, образная - она осталась во всех языках. Общность народа - по Вере, культуре, традициям, всех народов отождествлялась одной формой. По- французски это звучит «нацьён», по-английски - это «нейшенэл», по- немецки - «наци», а по-русски это звучит «НАШИ». Вот это наши люди, а эти не наши. А те, кто не наши, они для нас немые, то есть «немцы», то есть непонимающие нас, а мы их.

\\А давайте теперь поговорим о современности, потому что мы уже пересекли середину передачи, мы немножко погрузились в исторические факты, потому что они интересны, и признаться - я их не знал. Хотя я имею высшее образование, но так получилось, и мы говорили об этом. Мне интересно, вот смотрите, я вижу ваше одеяние, и я вижу очень много знаков. И мне было бы интересно, чтобы вы рассказали о таких вещах, как обереги, родовые какие-то вещи. Потому что это то, что видимо, сохранено вами много, много тысяч лет. Кстати, сколько тысяч лет существует эта культура?\\
Никто не знает, миллионы лет. Когда мы раньше говорили, что это существует десятки и сотни миллионов лет, люди воспринимали это как какую-то фантастику. А тут буквально наши последователи из нашей церкви в Екатеринбурге, они наткнулись на фильм «Запрещённая археология». И там, в этом фильме, снятом то ли французскими, то ли немецкими учёными, в запасниках в музеях нашли именно то, что написано в наших Ведах. То есть, всё, что не вписывалось в общепринятое, всё складывалось в запасники. Они там всё это обнаружили. Допустим молоток, которому 120 миллионов лет. Он состоит, сплав из 96% чистого железа, 2% сульфатов и 2% меди. Современная технология не в состоянии выплавить такой сплав.

\\Или в Индии я, знаю «Железный столб».\\
Да, это наши устанавливали. А есть Саньтии чисто на железных таблицах, на Алтае их хранят хранители. Там чистое железо. Оно не портится.

\\Вот ту информацию, которую вы мне рассказываете, это информация по-видимому взята из Вед. А в каких источниках она сейчас хранится? Где? Первоисточники есть?\\
Есть. Саньтии и Харатьи. Харатьи - это пергамент.

\\И это всё хранится?\\
Конечно.

\\И можно убедиться?\\
Нет. Это уже не даётся с 1929 года.
Почему?
Потому что в 1929 году, когда все церкви и религиозные организации Советского Союза были лишены права юридического лица, состояния, имущества и утвари. И войска НКВД многие Харатьи сжигали, Саньтии переплавляли в куски серебра, золота, платины. И от них оставались только переписанные тетради. А то, что они не успели изъять, то спрятали так, что оно будет лежать до той поры, пока самосознание народа не изменится и никто не причинит вред.
То же самое делают христиане. Вы попробуйте у них спросить первоисточник Библии. Самый древний полный текст Ветхозаветной Библии, который доступен, датирован 1008 годом по Р.Х., то есть менее 1000 лет ему. А где более древние? То есть всё сокрыто. Ватикан вообще в свои кладовые никого не впускает, где они всё хранят. Они ту же «Тайную книгу Иоанна», за которую сжигали и уничтожали, никому не дали. Индусы прячут первоисточник «Святое Евангелие от апостола Фомы». А там же слова, которые пересекаются не только с нашей Верой, они пересекаются с индуизмом, с буддизмом, с другими системами, с зороастризмом. «Не ищите Бога в каменном строении, или в деревянном подобии его. Бог внутри вас и вне вас. Поднимите камень и там найдёте Бога. Загляните в ручей, и Бог улыбнётся вам оттуда. Посмотрите на небо, и все Боги дадут вам силу». То есть, о чём это говорит? То, что современная церковь отмела. Но, христиане в Индии Святого апостола Фому до сих пор хранят три Евангелия от своего апостола. Но они же не вошли в канон. Хотя в той же Библии сказано: «Не добавь и не убавь».
Но на Соборах сидели, решали, какие книги признать каноническими, а какие нет. Староканон - 110 книг, Дефтераканон - около 100 книг, то есть те, которые не вошли. Канонических вообще только 66 книг, синодальных - 77. То есть кто-то сидел и решал, что вот эти мы примем, а эти не примем. Они же не просто, как некоторые пишут, что взяли и уничтожили. Они же всё в архив Ватикана или ещё куда-нибудь.

\\То есть, у вас тоже всё спрятано?\\
Конечно. Те же Кумранские рукописи, найденные в 1947 году на берегу Мёртвого моря, их же то же прятали, это их случайно обнаружили археологи. И что? Начали разбирать, приехали люди с Ватикана, говорят: «Мы разберёмся лучше», и увезли. И доступа к ним нет.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (26.11.2018)
Просмотров: 753 | Теги: видео, Что было до Крещения Руси, Коловрат, Наследие Предковъ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |