Пятница, 29.03.2024, 17:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

По Духу Я -
Всего ответов: 3080

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Видео » Наследие Предковъ

ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ — для ЖЕНСКОЙ СИЛЫ.

ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ — для ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. 
Красота Славянских Женщин… О Ней Слагали Легенды и Предания, а злые языки распускали слухи о связи чаровниц со злыми духами. Славянки Отличались Стройностью, Обладая При Этом Выдающимися Женскими Прелестями, Крепким Здоровьем и Выносливостью.


Гимнастика Славянских Чаровниц уходит корнями в языческую культуру наших предков, она связана с традицией древних славян поклоняться «БЕРЕГИНЯМ» — БОГИНЯМ -Покровительницам и Защитницам от Злых Сил Природы. Эта Гимнастика Энергетическая и Женская и только Женщинам Она Приносит Пользу. При Внутреннем Содержании Каждого Движения Открывает Родовую Память и Пробуждает Скрытые Возможности Заложенные С Рождения В Каждой Женщине Рода Свята Расы. 


Сегодня Женская Славянская Гимнастика во многом известна благодаря Геннадию Адамовичу. Он около 20 лет назад взялся за ее изучение, позже написал книгу «Гимнастика Славянских Чаровниц» и начал обучать ей женщин. А сейчас уже его ученицы ездят по всему миру и проповедуют основы самой женственной гимнастики среди себе подобных, распространяя их в другие культуры. Сегодня можно найти несколько направлений как по этой книге, так и несколько отошедших от нее: «Живая Вода», «Рождение Звезды», «Квитка», «Сила Берегини». 


Со слов автора, ЖЕНСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ГИМНАСТИКА СИЛА БЕРЕГИНИ – Это Древняя Энергетическая Практика Славянских Женщин. Это Комплекс Упражнений, помогающий Раскрыть Женщине Весь Ее Физический и Духовный Потенциал, Обрести Внутреннюю Гармонию и Ощутить Все Прелести Жизни. 
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ — ЧАРОВНИЦЫ. ОНИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, ТАИНСТВЕННЫ, ИНТЕРЕСНЫ. 


ЗАДАЧА ГИМНАСТИКИ — активизировать все эти качества, одновременно сохранив молодость: каждая женщина должна и может быть привлекательной и здоровой; она должна нравиться мужчинам и получать удовольствие от любви; она должна иметь силу, которая бы защищала её и семью от всевозможных неприятностей. 
Выполняя регулярно упражнения вы получаете отличное здоровье и привлекательную фигуру. Механизм заключается в активизации работы желез внутренней секреции. При выполнении гимнастики активно работают мышцы спины, груди, живота, шеи, плечевого пояса. 
Те, КТО ЗАНИМАЮТСЯ ГИМНАСТИКОЙ, отмечали, что по мере выполнения комплекса ноги обретают элегантную форму, фигура постепенно приближается к идеалу, появляется изумительная осанка и меняется в лучшую сторону походка. Кроме изменений фигуры, улучшается общее состояние здоровья. Огромные изменения происходят и с внутренним состоянием. Раскрывается женское естество, появляется мягкость, плавность и чувственность. 


ЭМОЦИОНАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА — это женщина, живущая полной жизнью и получающая от жизни всё, в том числе и любовь мужчины, что помогает ей поддерживать стабильные отношения с другими людьми и сохранять позитивный и оптимистический взгляд на своё собственное бытие. 


ЧТО ДАЕТ ГИМНАСТИКА: снять зажимы в теле и высвободить энергию; здоровый позвоночник (уходят поясничные боли и в позвоночнике); восстановление гормонального фона; избавление от многих женских проблем, ПМС, климактерические приступы, и пр; повышение сексуальности; гибкость, пластичность; дарит красивую осанку; благополучному протеканию беременности и подготовке к естественным «лёгким» родам; поддержанию благоприятной атмосферы в семье силами, черпаемыми в гимнастике; возможности быть любимой и желанной; возможности во взаимоотношениях с мужчинами дарить им блаженство; 
ГИМНАСТИКА СОСТОИТ ИЗ 27 УПРАЖНЕНИЙ. Эта Гимнастика имеет Мировоззренческую Основу Язычества. В то время Люди Поклонялись Множеству Богов и Богинь, Жизнь Напрямую Увязывалась с Силами Природы. Избранные Женщины Входили В Состав Жриц и Служили тому или иному Божеству. Гимнастика Чаровниц была придумана для того, чтобы Поклоняться Берегиням (Богиням-Охранительницам и Защитницам) и чтобы Развивать Женственность, Управлять Женской Силой и Энергией, а также в целях Оздоровления. При этом, как и во многих Эзотерических Практиках, Женщина Считалась Непосредственно Связанной С Природой, Вселенной, Родом и Черпала Энергию От Земных Стихий. В Данном Случае – От 27 Сил, Трижды Девяти Берегинь. 


ТРАДИЦИОННО СЛАВЯНЕ ДЕЛИЛИ ВСЕЛЕННУЮ НА ТРИ МИРА: Верхний (мир Прави), Средний (мир Яви) и Нижний (мир Нави). Верхний Мир – Мир Богов. Средний Мир – Мир Людей. Нижний Мир – Мир Предков. «Явь – это текущее, то, что сотворено Правью. Навь же – после нее, и до нее есть Навь. А в Прави есть Явь». МИРОМ ПРАВИТ ПРАВЬ. Она является законом, истиной Сварога – творца всего, что есть. Правь управляет, следит за порядком как видимым (Явью), так и невидимым (Навью). МИР ЯВИ – ИНФОРМАЦИЯ, которая заложена в нас генетически. Она пронизывает нас, наши дела, наши мысли. Необходимо лишь пробудить свои знания и изыскать возможность осознанно передавать их своим потомкам. 

Скачать гимнастика славянских чаровниц.pdf

 









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (01.06.2019)
Просмотров: 922 | Теги: для ЖЕНСКОЙ СИЛЫ., видео, Наследие Предковъ, Гимнастика Славянских чаровниц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |