Пятница, 29.03.2024, 18:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Видео » Документальное

Фильм: "Правда об вакцинах"

Фильм: "Правда об вакцинах"
Прежде чем сделать какую-нибудь большую покупку, большинство людей тщательно изучают свойства товара – его состав, характеристики, степень безопасности и т.п. Многие покупатели уже не доверяют продавцам-консультантам, т.к. понимают, что, во-первых, те заинтересованы лишь в том, чтобы всучить покупателю товар подороже и необязательно получше, а во-вторых, что вряд ли рядовой консультант будет глубоко разбираться во всех тонкостях продаваемого товара. Такого покупателя можно назвать разумным и сознательным и большинство людей одобряют такое поведение. 
Но когда дело касается такого «товара», как вакцина, весь разум и вся осознанность большинства людей куда-то испаряются. Они слепо доверяют врачу самое ценное, что у них есть – свое здоровье, а тем более – здоровье своих детей. И что интересно, тех немногих людей, которые подходят к вопросу вакцинации осознанно и разумно (т.е. тех, которые начинают изучать состав вакцин, возможные побочные реакции, вопросы их безопасности и эффективности) – таких людей общество воспринимает как мракобесов, сектантов, противников научного прогресса и т.п.
Если Вы являетесь Родителем или Человеком решившим сделать прививку, Вы должны оценить риски, Вы должны принять взвешенное, ответственное решение изучив все данные, Вы должны изучить все возможные побочные эффекты и взвесить их. Определить оправдан ли риск ради возможных преимуществ. Ваши Дети слишком малы, чтобы разобраться в этом - Вы должны сделать это за них. Если Вы внимательно оцените все аспекты, Ваши выводы могут отличаться от того, что говорят чиновники здравоохранения и врачи.
Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и знакомым! Это может помочь осознанно подойти к вопросам вакцинации. Будьте разумными и сознательными покупателями! Да, да – именно покупателями! То, что некоторые вакцины делаются вам бесплатно, не означает, что вы не платите за них, и что кто-то не получает за это денег. Государство платит за вас производителям, а эти деньги берутся из налогов населения.
Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и друзьям. Этот сериал заставит многих людей более ответственно и осознанно подходить к вопросам своего здоровья и здоровья своих близких, в первую очередь детей.
Я выбрал основные ознакомительные моменты 7-ми сериального фильма представленного командой проекта «МедАльтернатива.инфо»
Все серии фильма: "Правда о вакцинах" вы можете посмотреть в группе в контакте Объединяющего Земного телевидения https://vk.com/videos-171765741?section=album_25 

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Документальное | Добавил: Sventoyar (20.04.2019)
Просмотров: 783 | Теги: Наши Чада, Наше потомство, Фильм: Правда об вакцинах, Созидание Благодетельного Потомства, видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |