Пятница, 29.03.2024, 20:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Навигация

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

По Духу Я -
Всего ответов: 3080

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » ВеРА » Праздники

День Великого Знания

22 Рамхатъ (Мѣсѧцъ Божественного Начала) 7530 Лѣта по КолядыДару (с 18-00 11.10. до 18-00. 12.10.2021). 


"Понимание великой сути Древней Мудрости, сокрытой дано лишь тем, кто сердце своё открывает для познания текстов, записанных Рунами Древними, кто не мудрствует лукаво и не стремится возгордиться знанием своим в понимании сокровенного древнего смысла, а тем паче не помышляет возвыситься над другими, кто влеком Душой своей и Духом своим к Древней Православной Вере Первопредков, кто стремится обрести корни свои.
Добрые люди, чистые Духом, от познания Саньтьи и Саг, получают добро себе, а злые, бездуховные и невежественные люди - Зло для себя."

Издревле наши Предки с большим вниманием относились к сохранности Древней Мудрости, сокрытой в различных Священных источниках, будь то “Саньтии”, “Харатьи”, “Саги” или “Слово”. Они хранили древние Святыни Мудрости для своих потомков, дабы те, в ком появится жажда познания сокровенного, могли утолить жажду сию в чистой кринице, источнике первозданной Мудрости.

Открывая сердце свое для познания сохраненных с древности Рунических текстов, люди, утоляя свою жажду познания, не мудрствуют лукаво и стремятся пойти по предначертанному Золотому Пути, т.е. по пути Духовного Развития. Они не похваляются своим знанием пред другими людьми, ибо находят Высочайшую цель в жизни своей, основанной на понимании сокровенного древнего смысла. Древняя Мудрости влечет их Души и Дух к чистому источнику Первозданного Света, к Древней Вере Первопредков наших. Добрые люди, обретя чистый Первозданный Свет в Душах своих, несут его другим людям, пребывающим во тьме неверия и незнания.

Познавая изначальную, забытую для многих, затерянную в веках Древнюю Мудрость, люди по-новому начинают воспринимать окружающий Мир Природы во всей его неописуемой красоте и во всем его великолепном многообразии. У просвещенных, одухотворенных людей иначе складывается жизнь, преображается внутренний мир, в котором гармонично развиваются Душа, Дух и Совесть, позволяя расцвести в сердце каждого Цветку Папоротника.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Праздники | Добавил: Sventoyar (11.10.2021)
Просмотров: 395 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |