Пятница, 29.03.2024, 00:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Навигация

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » События » События

СМИ против целомудрия

СМИ против целомудрия

Целомудрие, как этическая категория и многовековое культурное явление, беспрерывно подвергается высмеиванию со стороны СМИ как нечто устаревшее, глупое и ненужное. Все рассуждения о несостоятельности целомудрия сводятся к одному утверждению – целомудрие мешает девушке обрести счастье. Ну что ж, попробуем разобраться…

В период полового созревания девушки стремятся найти молодого человека для проявления своих чувств. Период созревания чреват серьезными ошибками, которые могут иметь фатальные последствия и для душевного, и для психического здоровья девушек. Чтобы не допустить подобных ошибок и нужно целомудрие, то есть способность хранить себя для достойного человека. Целомудрие обеспечивает будущее.

Адекватные девушки мечтают встретить настоящего мужчину – нравственного, честного, ответственного. Но разве таковыми являются парни, добивающиеся сексуальной связи без обязательств? Чем ниже моральные устои мужчины, тем сильнее он будет склонять девушку в этом направлении. Чем меньше в мужчине честности, тем изощреннее его методы соблазнения. Безответственный мужчина не станет гнушаться самого подлого обмана и шантажа, лишь бы получить то, что желает. И когда он это получит – вряд ли задумается о перспективах дальнейших отношений и чувствах покоренной девушки.

Неудавшаяся связь с подлецом всегда оставляет глубокий рубец в психике и переживается, как личная трагедия. Неблагородные поступки парней являются тяжелым ударом по здоровью девушки. Именно поэтому психические расстройства у женщин встречаются, гораздо чаще, чем у мужчин.

СМИ пытаются представить потерю целомудрия в случайных несерьезных связях, как нечто обыденное и радостное. Но с реальностью это имеет мало общего… Ложь мужчины остается незаживающей раной в женской душе. Что уж говорить об угрозе физической. Кроме того, животное, низменное отношение парня к девушке, характеризует его как недостойного человека.

Любящий мужчина никогда не причинит девушке боли, не поставит в унизительное положение. Только такой мужчина – умный и волевой, верный и нравственный, тактичный и нежный – действительно способен помочь любимой обрести счастье. Именно для такого мужчины и стоит быть целомудренной.

Оглянитесь по сторонам – много ли счастливых отношений вы видели? Целенаправленное осквернение понятия «целомудрие» приносит ощутимые результаты лицам, заинтересованным в деградации народа.

Целомудрие не препятствует счастью. Оно является основой полноценной жизни. Целомудрие актуально, как никогда прежде.

Источник

 









Обсудить на нашем форуме

Категория: События | Добавил: Sventoyar (12.12.2016)
Просмотров: 1278 | Теги: события, СМИ против целомудрия, Созидание Благодетельного Потомства, Здрава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |