Вторник, 19.03.2024, 10:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Навигация

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » События » Смена эпох

Комета Айсон (Исон) - астрономическое явление или вестник крупных перемен?
Комета Айсон (Исон) разрушается?
 
Уже получившая мировую известность комета Айсон (ISON) вполне может разрушиться, не долетев до ближайшей к Солнцу точки орбиты.


Комета Айсон 8 октября 2013 года. © Adam Block | Spaceweather.com

Астрономы из Университета Антиокии (Колумбия) сообщили, что они провели анализ яркости кометы и выяснили, что на определенном этапе она стала расти все медленнее, хотя, как правило, при приближении к Солнцу яркость нарастает из-за испарения газов ядре. Комета снова удивила ученых — ее яркость не менялась на протяжении 9 месяцев, что не имеет аналогов в истории наблюдения этих небесных тел.

Астроном Игнасио Феррин из Университета Антиокии сравнил график изменения яркости Айсон с двумя другими кометами — C/1996 Q1 Tabur и C/2002 O4 Hoenig. Обе они разрушились (потеряли яркость) практически на глазах у астрономов, при этом динамика изменения их яркости напоминает Айсон. Это говорит о том, что, возможно, комета может разрушиться, так и не достигнув яркости полной Луны при приближении к Солнцу, как предсказывали астрономы.

Комету открыли в 2012 году астрономы-любители из России и Белоруссии — Артем Новичонок и Виталий Невский. Ее полное обозначение — C/2012 S1 (ISON). 28 ноября 2013 года комета должна приблизиться к Солнцу на расстояние 1,1 млн км, а 29 декабря — пролететь мимо Земли.

Источник http://planeta.moy.su/blog/kometa_ajson_razrushaetsja/2013-1...

 

  А вот другое мнение Ю. Алексеева о том что данная комета несет нашей цивилизации крупные перемены.

  С каждым днем все больше и больше появляется информационных «пазлов», которые удивительным образом складываются в одну общую картину перемен в  нашей цивилизации. И вот, осенью этого года стали приходить  сообщения о комете ISON, в частности от некоего ИНСАЙДЕРА- секретного ученого из США, работавшего вWhite Sands Missile Rage (WSMR). Его сообщения можно прочитать здесь


С каждым днем все больше и больше появляется информационных «пазлов», которые удивительным образом складываются в одну общую картину перемен в  нашей цивилизации. И вот, осенью этого года стали приходить  сообщения о комете ISON, в частности от некоего ИНСАЙДЕРА- секретного ученого из США, работавшего вWhite Sands Missile Rage (WSMR). Его сообщения можно прочитать здесь

Он говорит: «У вас есть примерно 60 дней(это первая половина ноября 2013г.), чтобы подготовиться к влиянию объекта, приходящего из созвездия Ориона… Я могу только сказать вам следующее: Правительство США отслеживает этот объект и изучает его… Многие люди, которые работают на WSMR, уезжают в массовом порядке. Я подал в отставку с моей должности, и укрыл мою семьи в Озаркс (штат Арканзас) с достаточным количеством еды, воды, топлива и энергоресурсов для последующих 2 лет».

Это сообщение от ученого и появилось оно в сентябре, хотя существуют десятки, если не сотни других известных пророчеств и предсказаний связанных с некой таинственной кометой, несущей гибель нашему трехмерному миру, сделанных еще столетия тому назад. Но я не стану их здесь приводить, поскольку цель статьи не в этом. Хочу лишь добавить несколько еще неизвестных, или быть может малоизвестных, информационных штрихов к вырисовывающейся общей картине глобальных перемен.

У меня хранится несколько номеров газеты «Седьмое Небо» издававщейся в Самаре в середине 90-х годов. Сейчас это старые, пожелтевшие от времени экземпляры. Я вспомнил об этой газете, потому что написанное в ней, на мой взгляд, сегодня имеет непосредственное отношение к комете ISON.

Речь идет о статье под названием «Хроника Апокалипсиса в развитии, записанная контактерами Краснодарского края» и опубликованной в 9-11-х номерах за 1997 год. Следует отметить, что контактерами в основном были, дети -от 9 до 15 лет, у которых внезапно проявились способности к ясновидению. И вот из их сообщений, в виде текстов и рисунков, принятых от высших сфер сознания, собственно и была составлена эта статья. Всех этих детей я знал лично. И так читаем:

«Сначала появится чувство. Оно будет разным(вероятно, на тот момент, люди уже будут знать -что несет им комета. В скобках, здесь и далее -мои комментарии). Для одних -это ужас, для других -радость. Потом появится свет. Он будет сначала из далека, а потом приблизится как огромный огненный шар(вероятно это хвост кометы). Он сольется с Землей. Почти всем сначала станет плохо, потом очень плохо. Потом они -темное большинство -погибнут, но сами этого не поймут. И как будто будут жить, но на самом деле они навсегда умрут. Но для светлого меньшинства это будет рай(вероятно речь идет о переходе в 4, 5 измерения). Для них это будет чувство, самое приятное из всех, которые они до этого испытывали. Они как бы сольются с этим огненным шаром. Навсегда. И больше испытаний для них не будет. Они продолжат эволюцию в новом мире, и их жизнь будет легкой и приятной.»

Шамбала. 1.08.1995г.

Принято С.Москвитиной (15 лет)

Далее следуют вопросы. Вопросы Шамбале, я задавал, также через С.Москвитину):

Вопрос: Что представляет собой этот огненный шар(на тот момент времени, конечно никто не знал, что это такое, никому и в голову не приходило, что это может быть комета. Интернет в то время только зарождался в нашей стране). Какова его природа?

Ответ Шамбалы: Природа доброй, радостной мысли. Он возьмет в себя все высшее, а низшее сожжет.

Вопрос: Быть может он образуется в результате взрыва Юпитера( тогда еще были свежи воспоминания о комете Шумейкера-Леви бомбардировавшей в 1994 году Юпитер и многие боялись, что это вызовет его взрыв)? Или он кем-то будет доставлен из глубин Космоса(моя вторая мысль была о НЛО)?

Ответ Шамбалы: Вы знаете Кем он будет доставлен.

Потом приводится рисунок. Эту информацию в виде графического изображения приняла от Шамбалы Н. Геращенко(12 лет) 4.03.1996г.

Нетрудно понять его смысл. Комета направлена со стороны четырех(4,5,6,7) высших измерений к трем низшим(3,2,1), т.е. к физической Земле.

Другая информация, в виде рисунка принята от Шамбалы в июне 1996 г. П.Максютенко (9 лет). Слева -рисунок из статьи. Справа -оригинал.

Верхняя часть круга, по всей видимости, символизирует высшие измерения или Космос, откуда идет направляемая НЛО комета. Нижняя часть круга -наш физический мир в котором летящая ракета олицетворяет собой вражду, разъединение или возможно даже угрозу войны.

А это рисунок сделанный также П.Максютенко во время контакта, но не вошедший в статью. Трехрогий демон, по всей видимости, означает трехмерность, трехмерные человеческие сознания на Земле.

И еще два рисунка с кометой полученных из того же источника. Круг с тремя темными кругами и разъединенной буквой «А» слева, полагаю означает Землю с трехмерными, разъединенными человеческими сознаниями генерирующими в космическое пространство темные энергии. Знак внизу в овале, возможно означает Шамбалу, защищенную от влияния человеческого негатива. На рисунке справа мы видим разрушение старого трехмерного мира и зарю нового мира, а также открытую книгу с изображением флага с символикой Триединства(круг, в котором еще три круга).

Ю.Алексеев

Источник












Обсудить на нашем форуме

Категория: Смена эпох | Добавил: Sventoyar (10.10.2013)
Просмотров: 4938 | Комментарии: 2 | Теги: кратковременное астрономическое явл, Смена эпох, Комета Айсон (Исон), вестник крупных Перемен?, Сокрытое, непознанное | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 l682  

1 welemudr  
По долгосрочным наблюдениям кометы часто несут перемены и необязательно плохие. Вот пример: Согласно нашим
летописным источникам яркая Комета наблюдаемая 4480 лет назад возвестила
о рождении на земле Бога Коляды, который и символизирует "Перемены",
по другому рождество Коляды так и называют днем перемен (даже есть
обычай в этот день обязательно одевать новые одежды и т.п.). Но я не об
этом, а о том что в то время это были радостные перемены для
большинства здравомысляших людей. Так что пугаться не надо.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |