Пятница, 19.04.2024, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Сайты » Славянские ресурсы

"День Сварога" - Славянский сайт

Если ты открыл наш сайт, мы почти уверены, что произошло это по причине возникшего у тебя стойкого ощущения, что в мире, в котором ты живешь, «что-то не так»…

Не волнуйся. У тебя нет шизофрении или мании преследования. Просто с наступлением 2012 года твое восприятие мира, как и было предрешено, обострилось. Сейчас не будем говорить почему это произошло, пока просто поверь, что это не случайно. Эра обмана подходит к концу и миллионы людей так же как и ты полны желанием найти объяснения противоречиям, с которыми сталкиваются повседневно. Ночь, сон разума человечества, заканчивается. Наступает рассвет, пробуждение и день. Древние называли эти периоды Ночью и Днём Сварога.

Мир действительно совершенно не таков каким ты его видишь. Например, ты уверен, что РЕАЛЬНОСТЬ это то, что есть на самом деле. Увы, это не так и подсказка находится в самом слове. РЕ-альность имеет общую суть со словами РЕ-форма, РЕ-структуризация, РЕ-волюция или РЕ-лигия. Приставка РЕ означает, что тебе предлагается не первооснова, а повтор, копия действительности (альности), формы, э-волюции, структуры, или некоей лиги. Однако обновление хорошо только в одном случае — если ты знаешь что было до переделки и поэтому можешь сравнить что лучше, первооснова или ее копия.

Или, к примеру, слово ЗА-КОН, легко обьясняет наше неуважение к нему, как выходящее ЗА понятие КОНа, то есть за первозданный смысл или правило… И главное тут не в том, что у большинства привычных слов есть другой смысл, а в том, почему мы это не видим.

Именно по этой причине мы не можем в одночасье показать, каков мир на самом деле, так как в тебя с детства заложили неточные инструменты восприятия (например лишили возможности видеть истинный смысл слов, их ОБРАЗ, отчего язык стал безОБРАЗным, а то что он доносит до нас стало безОБРАЗием, скомкав истинность до РЕ-альности). Это было сделано осознано и планово. Ты не должен видеть действительное устройство мира. Но если ты читаешь эти строки, значит, твое время познания тоже настало. Присоединяйся! Только помни: настроить инструмент восприятия и понимания, то есть свой разум, ты можешь только сам. Мы лишь способны показать тебе контуры тропинок, которые приведут к пониманию происходящего вокруг. Пройти путь ты можешь только своими силами.

И учти, когда некоему НЕО, некий МОРФИУС показал Действительность вместо Реальности Матрицы, Нео стало плохо и он запачкал палубу. Мы не уверены, что ты избежишь таких же чувств на некоторых участках познания. Правда иногда тяжела своей неожиданностью. Поэтому привычный мирок будет тянуть тебя обратно в Матрицу, к «сочному куску виртуального мяса». Но ты должен преодолеть этот соблазн, ибо находишся на Земле только для одной основной цели — познать мир, найти в нем свое место и передать знание и опыт своим детям. Ты создатель своих детей, а создать человека "по образу и подобию своему” может, как ты знаешь, только Бог. Тебя, в свою очередь, создали Боги-родители, поэтому быть рабом собственных создателей ты никак не можешь. Это еще одна правда, от которой тебя уводят, называя божьим рабом и требуя смирения без понимания… К стати, ты никогда не задумывался что «поставить крест» на каком то деле и надеть крест на себя, означает одно и то же – прекратить какой то процесс?…

Будь настойчив! Ты увидишь истину. Она вокруг тебя, нужно только иметь смелость ее принять, а подсказки ты найдешь на этом сайте.

Источник: http://www.svarogday.com







Обсудить на нашем форуме

Категория: Славянские ресурсы | Добавил: Велесов-Родник (15.03.2013) | Автор: Велесов Родник
Просмотров: 5111 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |