Четверг, 28.03.2024, 16:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Наследие Предковъ » Созидание добродетельного потомства

Детский журнал Буслик, №1 Род (2012) PDF

Детский журнал Буслик, №1 Род (2012) PDF

Здравствуйте, Друзья! Мы думаем, что все обратили внимание, на то, что в средствах массовой информации с каждым годом вс больше и больше появляется лозунгов: «Приобщаемся к Духовной жизни!», «Вспомним, что говорили наши Предки!», «Делать плохо нам не позволит Совесть!» и т.д. Но самое интересное, что за этими «возвышенными» словами, как правило, ничего не стоит. Люди потеряли смысл образа слов.

Они говорят пожелания на День Рождения своим Родным и Близким: «Желаем Вам Радости, Счастья, Здоровья, Богатства и многого-многого другого». А то, что, например, слова «РАДОСТЬ» или «СЧАСТЬЕ» являются «скрытыми» аббревиатурами огромных образов, ключи к которым оставили нам наши Предки, это мало кто знает.
Духовность люди ищут в религии, Душевность в кабаках, Здоровое тело в спортзале. Говоря о Предках, они готовы признавать только тех своих Родичей, которым не более тысячи лет. Более древних же считают «дикарями». И сами, того не подозревая, попадают в давно расставленные «ловушки» темных личностей.
Мы сами являемся такими же Родителями, как и вы. 
И нам бы очень хотелось приобщить наших Детей к Светлым Мыслям, к Созидательному Труду и Любви к Природе. Но как это сделать? И как отделить Светлые Образы от темных, «зерна от плевел»? Ведь сегодня в мире такая «каша» в голове от обилия информации, которую в нас «насильно впихивают» через телевизор, радио, прессу, интернет. Для этого мы и решили создать этот журнал. В нем мы будем постепенно, дозировано давать нашим Детям чуточку той Древней Мудрости, которую сохранили и донесли до нас наши Предки. Нашей целью является ознакомление Детей со Славянской и Арийской Культурой и Традициями, а также воспитание в Чадах своих положительных качеств Человека.
Конечно, мы это вс придумали не сами. Это родилось, как продолжение изучения Знаний, взятых из многих источников. Поэтому наш журнал предназначен в первую очередь Детям, т.к. взрослые могут все, о чем мы здесь будем писать, найти и почитать сами, в «более сложных и глубоких» книгах. Мы хотим перевезти на простой язык понимания, доступный Детям. Этот язык называется ОБРАЗНЫЙ. Каждая буквица имеет свой образ, а соединяясь в слова составляется более глубокая и подробная картина. А далее идут предложения, тексты, книги. И самое главное, о чем мы хотели вам сказать. Наш журнал это только «первый шажок» к процессу воспитания наших Детей. Вс остальное вы должны сделать сами. Помните, что только Родители могут правильно воспитать своих Чад.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО МЫ РОДИЛИ!!!

Название: Буслик
Номер: 1 Род
Год выхода: 2012
Формат: PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 50
Размер файла: 54.53mb

Скачать: Детский журнал Буслик, №1 Род (2012) PDF

Источник.








Обсудить на нашем форуме

Категория: Созидание добродетельного потомства | Добавил: Ultimatum (15.12.2013)
Просмотров: 1422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |