Шестица, 20.04.2024, 02:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

По Духу Я -
Всего ответов: 3080

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Наследие Предковъ » Коляды Даръ

Учебный набор по науке времени Славяно-Ариев. Круголет ЧислоБога.Коляды Дар.

Мы – жители современной России – наследники Советского Союза, а до этого Российской Империи. Ещё ранее наша страна называлась – Русь, ТархТария, Рассения, Орианна, Асия, ещё раньше – Гиперборея, Арктида и даже Даария. Нас учили, что до Рюрика и западных агентов Ватикана Мефодия и Кирилла, мы были варварами, недоразвитыми неандертальцами без Веры, культуры, языка, науки, системы образования и календаря. Пришло время развенчать этот опасный миф о наших «примитивных» предках, ещё более глупый миф о наших родоначальниках – первых обезьянах масона Чарльза Дарвина, и много других лживых домыслов, уничижающих нас, как наследников белых богов – Асов. Были у предков и календари, и письмо, и своя история и древние традиции. 
Западнизация происходила в несколько этапов: князь Владимир поменял Веру (и православный ведизм заменил на православное христианство), Пётр первый – поменял календарь (и 7208 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме стало 1700 годом от Рождества Христова), Ленин продолжил этот процесс (и с юлианского мы с 1918 года перешли на григорианский псевдокалендарь – отсюда Старый Новый Год и две даты рождества), Кирилл и Мефодий начали обрезание буквицы, а Луначарский завершил этот процесс (так из 49 многомерных образов «Аз Бога Ведаю Глаголя Добро» осталось 33 буквы «а бе ве ге дейки»), история Государства Российского была написана немецкими учёными Шлиманом, Шлёцером и прочими заПАДными «историками», Ломоносов возмущался такой наглой ложью и откровенной фальсификацией, но деградация продолжалась…
Согласно нашему древнему ведическому календарю это называлось Ночью Сварога и, Слава Богам и Предкам наша, она завершилась в 2012 году, сейчас наступило Утро, свет Ра разливается над миром, наша память восстанавливается, культура славян возрождается, кривда уступает место правде. История заселения этой и других планет нашей солнечной системы нашими Пращурами (космическими переселенцами из созвездий Большой и Малой Медведицы, Ориона, Льва и Орла) за последний миллион лет, Атлантида и Гиперборея, великая Асса и битва за Мидгард, звезда Инглии и 9-чакровый энергетический Крест, система тридевять земель Ярилы-Солнца и допетровский Круголет Числобога – ведический календарь богов: 16 звёздных чертогов.
Мы изучим строение и вспомним назначение Сварожьего Круга. Научимся переводить любые даты и время из западной системы в нашу, освоим вертикальное время Круголета Числобога и горизонтальное время Коляда Дара. Узнаем себя как время. Чтобы плоды росли на древе, поливают не ветки, а корни. 
Русь Ведическая: вспоминаем вместе!

 

1 200 рублей

Учебный набор по славяно-арийской Науке Времени. 
Набор по изучению и применению древнерусского календаря.

Сварожий Круг и Коляды Даръ

Подробности. Источник

 









Обсудить на нашем форуме

Категория: Коляды Даръ | Добавил: Sventoyar (06.05.2018)
Просмотров: 1203 | Теги: Наследие Предковъ, Учебный набор по науке времени Слав, Круголет ЧислоБога.Коляды Дар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |