Пятница, 26.04.2024, 21:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Здрава

Кошка сможет исцелить! Как домашний питомец помогает улучшить здоровье

 

Домашнее животное может улучшить состояние домочадцев разными способами. Многие знают, что кошки очень ласковые и домашние существа, которые могут принести счастье хозяевам и уют в дом. Эзотерик рассказал, что кошки могут исцелять людей, лечить их болезни и приносить позитивную энергетику в жизнь. Оказывается, если кошка идет спать в постель к домочадцам, значит ей важно защитить их в эту ночь от чего-то плохого. Не стоит выгонять животное, но также стоит учесть, что ему надо предоставить выбор, поэтому лучше всего купить ему отдельную подушку для сна. Иногда коты могут ложиться к больным хозяевам, чтобы их болезнь поскорее прошла. Они «греют» их или ложатся на больное место, направляя все свои силы на скорейшее выздоровление. Можно при простуде погладить домашнего любимца, и тогда симптомы снимет рукой.

Еще с давних времен кошки считались целителями, которые выбрали для себя более удобный способ существования, и стали селиться с людьми, защищая их от всего плохого. Во времена, когда происходит обострение болезни, необходимо проветривать комнату с больным, но перед тем, как он в нее войдет, следует пускать в нее кошку. Она сможет сразу же распознать негативную энергию, которая может попадать в помещение из вне, очистить его и настроить благоприятную ауру. Также стоит обратить внимание на места, где кошка может себя странно вести, например, мяукать на угол или шипеть на какой-то предмет. Лучше всего использовать святую воду, так как там может локализоваться какая-то беда или заговор, поэтому стену лучше брызгать. Если же это какой-то бытовой предмет, можно предпринять те же действия, но иногда все же проще избавиться от него.

До сих пор ведутся споры о кошачьей энергетике, которая может навредить владельцу. Как и специалисты в мире магии, так и любящие хозяева питомцев разделяются во мнении: одни добродушно делят с котами постель, а вторые категорически их туда не пускают. В чем же дело? Если рассматривать с точки зрения эзотерики, то коты являются проводниками энергии и могут не только делиться ею с хозяевами, но и забирать себе. Есть мнение, что ночью кот может забрать всю энергетику человека, а на утро тот проснется разбитым и уставшим. Так спать с котом опасно или полезно? Эзотерик разобрался в этом вопросе и объяснил, можно ли пускать питомца на кровать. Для начала стоит уточнить, что коты действительно могут не только отдавать, но и забирать энергетику людей. Однако, коты избавляют людей лишь от негативных эмоций и не трогают положительную.

Такая «кото-терапия» помогает человеку расслабиться, отпустить плохое настроение и даже избежать депрессии. Сон с кошкой тоже не окажет негативного влияния на человека, а наоборот, поможет успокоиться и проснуться бодрым и отдохнувшим. Даже с точки зрения медицины доказано, что мурлыканье питомца помогает расслабиться и избавиться от бессонницы. Личная энергетика кота также является причиной, по которой его можно пускать на кровать. Кошки являются привередливыми в выборе своего личного место, так как стараются выбрать себе самое лучшее. Если коту понравится кровать его хозяина и он будет оставаться там спать, то он сделает это место максимально безопасным для себя и для его владельца, а поможет ему в этом его личная энергия. Она не допустит опасных ситуаций и сделает сон максимально спокойным и уютным.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Здрава | Добавил: Sventoyar (17.01.2020)
Просмотров: 669 | Теги: Как домашний питомец помогает улучш, Здрава, Кошка сможет исцелить! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |