Четверг, 25.04.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Здрава

Как восстановить и пополнить энергию


– как восстановить и пополнить энергию.

Это проверено на опыте. И каким бы простым и наивным это не показалось, поверьте, работает.

1. Спите только на спине головой на восток или на север. Иногда полезно промежуточное положение С-В. Другое положение – на боку или что ещё хуже – на животе что мешает очищению энергосистемы во время сна. Если вам плохо спится – ищите в своём доме другое месторасположение кровати. Часто кровать стоит неправильно и если это длительно не замечать, то из недомогания и раздражительности возникают уже серьёзные проблемы со здоровьем. Спать на спине нужно потому, что тогда во время сна эффективнее очищаются чакры, предотвращая многие проблемы со здоровьем. Спать на спине - это профилактика заболеваний.
2. Когда вы чувствуете просто усталость и энергетическую слабость, а вам нужно быть в форме, то найдите прежде всего уединённое место, лучше в прямом контакте с землёй, но это не так важно. Энергия всепроникающа для неё железобетон не преграда. Преграда для неё – наше собственное неправильное мышление.Займите горизонтальное положение, лёжа обязательно на спине. Голова должна быть чуть приподнята, лучше всего это упругий валик под шею. Расслабьтесь. Думайте позитивно. Прочитайте молитву – свою или «Отче наш». Потом скажите простые слова: «Земля-матушка, помоги мне, очисти моё тело». Полежите расслабленно, стараясь ни о чём не думать, только пассивно наблюдать что происходит в вашем теле. Поверьте, что заметите это. После 5-7 минут скажите другие слова: «Отец-Космос, дай мне свою энергию добра, любви и созидания». И опять расслабленно прислушивайтесь к тому, что происходит с вашим телом. Достаточно 15-20 минут и вы снова энергичны как младенец. Главное условие успеха – позитивное мышление, любовь к Отцу – Создателю и Земле – Матери, а также умение расслабиться. Разве это не соответствует рассказам о восстановлении сил йогами или тем сказкам о богатыре, который, полежав на земле, опять обрёл силу?

3. Наложение рук. Немножко закруглённые вовнутрь ладони с сомкнутыми пальцами (как в Рейки) наложить на низ живота. Полежать так спокойно в позитивном настрое минут 10-30, вы сами захотите отнять руки, когда будет достаточно. Энергия увеличивается за счёт её пополнения и циркуляции - возвращения своей же энергии через руки. Эта простое действие очень полезно пожилым людей для поддержания себя в энергетическом тонусе.Эти несложные манипуляции со своей энергией и энергией пространства никогда не принесут вам вреда, в худшем случае не помогут. Если в вашей энергосистеме серьёзные нарушения, то и расслабиться, скорее всего, вы не сумеете и наложенные собственные руки будут печь огнём, либо вы будете испытывать большой дискомфорт. К своему телу и процессах, происходящих в нём, нужно обязательно прислушиваться и «убирать» в своём теле так же как убираете в своём доме. Когда много грязи, то уборка уже очень трудна, иногда невозможна.Впрочем, если ваша энергосистема очень загрязнена и разбалансированна, вы скорее всего вообще не поймёте этой статьи.Далее хотелось бы сказать о частом явлении - болях в спине, начиная с верхней части от шейных позвонков и вниз до области крестца. Это говорит о загрязнении и явной блокировке чакр. И здесь может быть очень эффективным второй совет – очистка с помощью Земли и Космоса. Только одного раза, как для пополнения энергии, будет мало.Любите Мать и Отца своего, «не создайте себе кумира», относитесь к себе внимательно и будьте здоровы

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Здрава | Добавил: Sventoyar (08.02.2014)
Просмотров: 3078 | Комментарии: 1 | Теги: Целительство, Как восстановить и пополнить энерги, Здрава | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 nik0m  
Магнитное поле Земли имеет определённую направленность – от Южного полюса к Северному. Аналогичным образом направлено и наше магнитное поле. В голову энергия входит, из стоп – выходит.

Поэтому если лечь головой на север — то это как соединить два магнита одноимёнными полюсами: они будут отталкиваться. Но поскольку магнитное поле Земли не в пример сильнее, то получается, что всю ночь человек будет испытывать на себе мощное деструктивное воздействие.
Также, соответственно, не очень благоприятные положения: головой на северо-восток или северо-запад

Но если человек спит правильно - головой к южному полюсу – «плюс» к «минусу», то более сильное, мощное поле Земли будет гармонизировать и подзаряжать его личное поле.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |