Пятница, 29.03.2024, 07:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Здрава

ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, УНИЧТОЖАЮЩЕЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ

ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, УНИЧТОЖАЮЩЕЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ

Алкоголь, табак, другие наркотики, половая распущенность - вроде все понимают, что это плохо. Однако статистика, т.е. практика, свидетельствует, что нет понимания другого аспекта перечисленного выше. Отсутствует понимание того, что половая распущенность, алкоголь и т.д. - это генетическое оружие против народа России. Которое действует, как показывает та же статистика, без промаха. В буквальном смысле уничтожая будущие поколения, в буквальном. И это горькая истина. Может пора каждому понимающему изменить своё поведение? Практически это сделать?!!

По официальной статистике, в России 16% бесплодных семей. Однако у современных детей здоровье значительно хуже, чем у предыдущих поколений - примерно 50% школьников имеют проблемы со здоровьем, которые в будущем могут обернуться бесплодием и проблемами с потенцией.

Такие данные были приведены в пресс-центре "Парламентской газеты" на круглом столе, посвященном репродуктивному здоровью российской молодежи.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко напомнил о том, что в России "начинается затяжной демографический спад", связанный со вступлением в фертильный возраст малочисленного поколения: всего через десять лет россиян в возрасте 20 - 30 лет станет почти в два раза меньше.

Дело не только в количестве, но и в качестве, подчеркнул депутат: "Плюс это поколение было подвержено нездоровому образу жизни - алкоголь, наркотики, табак. В результате до 45 лет у нас экстремально высокая смертность мужчин - только в нескольких странах Африки показатели смертности выше".

Демограф Сергей Рыбальченко привел в пример США - на самое малочисленное поколение времен Великой депрессии позже пришелся беби-бум. Захочет ли наше малочисленное поколение кризисных 90-х активно рожать? Если и захочет, то не сможет: по данным Росстата, желаемое число детей для большинства семей два - три, тогда как "реально имеем 1,7". "Где в этой дельте находятся потери?" - задался вопросом демограф.

Низкое деторождение он объяснил банковскими кредитами: "Берут кредит и в итоге не могут родить, потому что должны расплачиваться по кредиту".

Директор ФГБУ "НИИ урологии" Минздрава России Олег Аполихин обвинил в падении рождаемости не банки, а половую распущенность:

"Принципиальная вещь - сексуальный дебют у девочек происходит в 15 лет, у мальчиков - в 14 лет. И есть случаи значительно раньше. Но при этом растет возраст вступления в брак: 24 - 26 для женщин и 26 - 29 для мужчин. То есть они десять лет живут активной половой жизнью, активно обмениваются всеми своими радостями и горестями, и в результате у многих цитоплазмы, микоплазмы, уроплазмы, гардинеллы, хламидии, цитомегавирусы, и это еще небольшой перечень".

По словам уролога, в низкой рождаемости виноваты, прежде всего, мужчины: это они обычно заражают женщину. Из-за инфекций, полученных от половых партнеров, у россиянок происходит 40% всех самопроизвольных абортов, 75% случаев эндометрита, 45% вагинита и 30% цистита. "А мы обвиняли женщину. Мужчина виновен здесь", - укорил российских мужчин врач.

Из-за мужчин наши женщины буквально погибают: вследствие заражения половыми инфекциями во время беременности развивается фрагментарное прикрепление плаценты. Как следствие - недостаточное питание плода, рождение ребенка с низкой массой и высоким риском инвалидности. "Отторжение плаценты при таких родах будет идти кускованием, а значит - кровотечение, и нам нужна послеродовая реанимация, высокие технологии, импортные технологии, которые сейчас могут быть затруднены в связи с импортозамещением и с возможным снижением социальных затрат", - констатировал Аполихин.

Однако российские мужчины губят женщин не только физически. "В ходе опросов 5% россиянок сказали, что не хотят иметь детей. И знаете, почему? А для кого рожать? Для кого рожать? Вот что все они ответили. Потому что женщина рожает для кого-то. И если мужчине это не нужно, то и рождения детей нет", - возмутился врач.

Привел уролог и другую статистику: "Примерно 86% отношений заканчиваются сменой партнера. Задумайтесь: партнера! Он жил с ней 5 лет, ей уже 26 лет, найдет ли она следующего партнера, и если найдет, то какого?"

Из всего этого уролог сделал вывод. Что важнее для высокой рождаемости? Репродуктивное здоровье, репродуктивные проблемы или репродуктивное поведение? Вышло, что поведение. А кто не верит, пусть посмотрит на республики Северного Кавказа, предложил врач и продолжил: "Да и если мы посмотрим на дореволюционную Россию, то увидим, что женщины рожали в банях, рожали в поле".

Вот какие были раньше мужики! А теперь у них фастфуд и пивной живот. "А это не просто ранний инсульт или инфаркт, это бесплодие", - окончательно напугал всех Аполихин.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Здрава | Добавил: Sventoyar (16.04.2017)
Просмотров: 1561 | Теги: Трезвая Русь, Здрава, УНИЧТОЖАЮЩЕЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ, ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |