Пятница, 19.04.2024, 05:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Запретная археология

Ученые пересматривают назначение египетских пирамид



Долгое время ученые считали, что египетские пирамиды являлись усыпальницами (гробницами) фараонов. Однако их истинный (определенный с помощью современной аппаратуры) возраст и технологии возведения доказывают, что строились эти загадочные для нас сооружения задолго до появления самих египтян, а значит какой-то высокоразвитой цивилизацией.

Даже современная цивилизация людей еще не достигла такого уровня, чтобы построить подобные пирамиды из таких многотонных блоков камня, не говоря уже о том, что мы толком до сих пор не знаем назначения пирамид. Например, некоторые люди, находясь внутри их, начинают видеть свои прошлые жизни, будущее, немало и других загадок, не укладывающихся в понятие «пирамида–гробница» (смотрите об этом документальный проект «Пирамиды. Воронка времени»).

Бесспорно лишь одно, что все пирамиды Египта, все их шесть обособленных групп (Гиза, Абу-Роаш, Абу-Гараб, Саккара, Абусир, Дахшур), возводились по единому, хорошо продуманному плану. Это так называемая «Полоса Мира», построенная вдоль Нила и состоящая из двадцати двух пирамид. Причем обратите внимание, что все группы сооружены так, что каждая из них находится в прямой видимости по отношению к предыдущей и последующей.

В Абу-Гарабе находится древняя электростанция

Еще одна удивительная загадка для нас, как и явное доказательство, что и это сооружение – дело рук высокоразвитой цивилизации, - «Хрустальный алтарь» Абу-Гарабе, то есть в одной из групп египетских пирамид. Этот артефакт давно не дает покоя исследователям-египтологам.

Посудите сами: это уникальная платформа, выполненная из чистейшего кварца. В центре ее – идеальной формы каменный круг. Весь этот алтарь, как и фантастические бассейны, выполнены из цельных глыб кварца. Все это можно вырезать, обладая технологиями, которых у нас еще нет и неизвестно, когда будут.

Поражает и то, что мы до сих пор не можем точно сказать, с какой целью построен этот «Хрустальный алтарь». Недавно ученые реконструировали первоначальный его вид, и были поражены, что здесь находился самый большой обелиск Египта. Вкупе с кварцевыми объектами, говорят ученые, он мог служить электростанцией, способной собирать из ионосферы Земли и хранить эфирную энергию «солнечного ветра». То есть для нас - электростанцией будущего, поскольку мы пока строим опасные и не столь эффективные АЭС.

Тому подтверждением могут служить и древние предания, что подобными технологиями обладали, например, гиперборейцы, атланты, то есть представители династии «богов», как говорится об этом в мифах. Вполне возможно, что ими могли быть и пришельцы из других галактик или миров. В любом случае, весь этот комплекс пирамид - «Полоса Мира» - построен явно не самими египтянами и не для таких приземленных целей, как захоронение своих вождей – фараонов. Древняя электростанция в Абу-Гарабе - еще одно доказательство этому.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Запретная археология | Добавил: Sventoyar (02.02.2016)
Просмотров: 1652 | Теги: Ученые пересматривают назначение ег | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |