Четверг, 25.04.2024, 21:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Созидание добродетельного потомства

ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ


Автор: Бабай. Форум: Бабайские прибаутки


ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Воспитанием детей занимается отец.
(Мать выполняет только вспомогательные функции помощи отцу в этом).

Основной преобладающий метод воспитания детей –
«Делай – как я… и вот почему…»
Ясное дело – что отец просто не умеет делать всё (да и не должен уметь изначально), чем будут развлекаться, обучаясь, дети… но научиться в процессе любого дела, выявить его алгоритмы, растолковать их детям и показать наглядно – как и почему они действуют, объяснить технику безопасности при выполнении работ… - большого труда не составит (было бы желание – а оно быть должно)…


Как формировать целостное мировосприятие ребенка:

1. Объяснять (и показывать при возможности) чаду – что всё вокруг него – живое, растёт и развивается (просто все объекты имеют разные степени сознания и развития оного, а значит – и разную степень осознания себя)…
2. Разъяснить и напоминать внутреннее устройство всего окружающего (особенно живого по реальным проявлениям) – что всё вокруг имеет плотные материальные тела и тонкие (энергетические, биополевые, электромагнитные и т.д.).
3. Разъяснить – чем мы (человеки) отличаемся от животных, рыб и птиц: где у нас – Дух, его многослойная оболочка Души, что такое шельты и как они взаимодействуют в наших телах с умом головного мозга, эмоциями солнечного сплетения и остальными центрами сознания в теле…
4. Разъяснить – откуда и как мы вообще появились в жизни, кто нас породил, зачем мы живём именно на этой Земле…
5. Разъяснять – как наше поведение в жизни (и даже настроение) влияет на всё окружающее (примеры негатива-разрушения и позитива-созидания, гармонизации окружающего)… и как всё окружающее в свою очередь влияет на нас и нашу жизнь… (биогеоценоз).

Как учить ребенка новому:

Большинство приобретаемых ребенком Знаний и Умений должны иметь практическое применение в жизни.
Каждый день ребенок должен постигать что-то новое и(или) совершенствовать (развивать) уже изученное…

1. Разтолковать в подробностях алгоритм того или иного, совмещая при необходимости и возможности процесс учёбы с практическим применением Знания в деле…
2. Дать время на самостоятельное изучение и практическое применение Знания или Умения (лучше(идеально) - в процессе научения ребенком этому других детей - братьев, сестер, друзей…).
3. Обязательно проверить изученное ребенком и дать дополнительные рекомендации (примеры) при нужде…

Источник
Обсуждение


ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ



Половое воспитание детей является прерогативой исключительно родителей.

До 12 лет…

Чего делать нельзя:
1. Никогда не врать детям о сути их происхождения (половым путём).
2. Никогда не врать детям о сути полового акта.
3. Никогда не врать детям о сути половых актов (не только для рождения детей), которыми занимается подавляющее большинство людей вокруг (для получения чувственного удовольствия).
4. Никогда не врать детям о сути психопатологических отклонений некоторых категорий людей в половом отношении (гомосексуальность, лесбиянство, садомазохизм, свингерство, групповой секс и прочие извращения…)
5. Никогда не отказываться поддерживать с ними разговор на эти темы и отвечать на их безконечные вопросы.

Как отвечать на вопросы:
1. Матери - всегда «переводить стрелки» на отца: «…спроси папу…», «…вот когда ты подрастёшь и будешь готов понять всё, что тебе расскажет папа…», « когда тебе исполнится 12 лет - ты получишь взрослое имя и будешь отвечать за все и любые свои поступки в жизни - уже как взрослый…»,
2. Отцу – сообразуясь с возрастом и степенью понимания ребёнка, постепенно расширять общий описательный и конкретный содержательный моменты половых отношений:
(дети развиваются по-разному, поэтому сроки расширения знаний ребенка в этом вопросе надо устанавливать всегда индивидуально)

а) до 5 лет ребенку следует узнать – что привел его в это тело и в жизнь – папа (притянул его шельт с Небес, поместил его в живот маме, там она его вырастила, а потом родила), поэтому папа несет всю и любую ответственность за детей (за все их поступки, ошибки, поведение…) - перед своей Душой и Духом, перед своей Со-вестью, перед всеми домочадцами, перед всеми родичами и перед всеми остальными живыми существами на земле.
К этому времени ребенок в рамках остального воспитания уже должен знать меру своей личной ответственности за поступки и дела, за которые он берется и которые пока не в силах сделать правильно, не нанеся вред себе или другим…
Поэтому на его попытки узнать всё о половых отношениях взрослых следует мягко напоминать ему – что он просто не усвоит этот урок, так как еще не достаточно вырос для этого и знает мало слов и понятий… а экзамен папе сдавать всё равно придётся, как и после любого иного обучения… да и само обучение папа провести не сможет, потому что половой орган ребенка еще только растет вместе с его телом, но еще не вырос, поэтому там даже волос пока нет, как у папы и у мамы… (в качестве наглядного примера для ребенка можно дать ему помять пальцами и повредить почку на веточке – мол, вот что бывает – когда раньше времени пытаешься добыть из неё зеленые листики – «всему – своё время»…) Вот когда ему исполнится 12 лет и он получит взрослое имя – тогда папа всё ему объяснит и научит всему…

б) в районе 7-8 лет ребенку следует объяснить: что правильные половые отношения – самое Главное Умение в их жизни (чтобы они могли и сами породить и вырастить здоровых во всех отношениях детей) и что никаких ошибок здесь быть не должно, потому что за их ошибки будут страдать: все вокруг, они сами и главное – их дети и даже внуки, а род может выродиться (зачахнуть) и исчезнуть с лица земли…


Источник
Обсуждение








Обсудить на нашем форуме

Категория: Созидание добродетельного потомства | Добавил: Sventoyar (18.03.2013)
Просмотров: 2290 | Комментарии: 3 | Теги: Наши Чада, ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, Наследие Предковъ, Созидание Благодетельного Потомства, Славяно-Арийская Культура, Наше потомство | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 picciotto  
Сугубо личное мнение: по-моему ребенку в 13 лет нужно правильно подавать всю информацию. Нельзя говорить что половые акты нужны в большем для физического удовлетворения, чем все и занимаются. Здесь нужен особый подход к ребенку, если вы конечно хотите чтобы он вырос не таким как наше испорченное общество.

1 Arslan234  
Это извращенство какое то...: ребёнка следует обучить правильному самоласканию (мастурбации), ребенка можно брать с собой в общую с матерью постель и показывать ему уже наглядно все остальные Знания и Умения в ласканиях. Идиотизм какой-то...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |