Пятница, 29.03.2024, 17:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Созидание добродетельного потомства

о МУЖЕСТВЕННОСТИ и ЖЕНСТВЕННОСТИ

Мы так много говорим о МУЖЕСТВЕННОСТИ и ЖЕНСТВЕННОСТИ на
разных форумах и в разных статьях, а по сию пору так ни кто и не понял на самом деле, как запускаются процессы ЖЕНСТВЕННОСТИ и как пробуждается в мужчине МУЖЕСТВЕННОСТЬ, как они протекают эти энергии внутри нас? Почему-то, кто-то лживым своим языком совершил очередной перевертыш, пойдя против изначальных сил ПРИРОДЫ сказав: 
«Мужественность в мужчине может пробудить только настоящая ЖЕНСТВЕННАЯ женщина». 

Тем самым вновь возлагая свою собственную ответственность, слабость и трусость на хрупкие плечи женщин,которые и без того ответственны за всё то зло, что творится на земле мужскими руками: 

«Ты не правильно обо мне думала! Ты не питала меня правильной энергией, потому я такой плохой и ни чего в себе изменить не могу, потому, что ты мне мешаешь шелестя своими злобными мыслишками». 

Как удобно найти козу отпущения и возложив на неё ответственность за все грехи человеческие принести её в жертву на алтарь жизни.Абсурд, не правда ли? Давайте разберёмся по честному в этом вопросе.

Пробуждаясь каждый день мы приветствуем все стихии ПРИРОДЫ–МАТУШКИ:

Здравствуй Землица-МАТУШКА! 
Здравствуй Водица-МАТУШКА! 
Здравствуй Солнце- БАТЮШКА! 
Здравствуй Воздух-БАТЮШКА!

Эти стихии нам прямо указывают на то, кто есть по сути МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Землица-МАТУШКА и Водица-МАТУШКА спят в холодное зимнее время. Всё живое погружено в глубокий сон, леса и травы покрыты снежным одеялом (нежным одеялом), воды скованы ледяным покровом. Женская энергия спит она в покое. Всё это потому, что Мужская, Ярая энергия, Любящего СОЛНЦА-БАТЮШКИ угасла, ослабла и её не достаточно, она заснула, вялая. Люди этот период называют ЗИМОЙ. В отношениях Мужчины и Женщины так же периодически наступает Зимний период. Всё как в ПРИРОДЕ–МАТУШКЕ! Что верху, то и внизу! Что внутри, то и снаружи!

Повинна ли ЗЕМЛИЦА-МАТУШКА и ВОДИЦА–МАТУШКА в том, что
наступила ЗИМА? 

Кто-то скажет: «Повинна! Она же вертится!» 
Позволю себе не согласиться с этим высказыванием. Силами ПРИРОДЫ–МАТУШКИ заповедано и велено ЗЕМЛИЦЕ-МАТУШКЕ вертеться, чтобы давать жизнь ВЕТРУ–БАТЮШКЕ ответственному за движение всего на Земле. ВЕТЕР–БАТЮШКА приводит в движение все силы и энергии ПРИРОДЫ, это он ответственен за чистоту наших лесов, вы видели в лесах пыль на листьях? Листья трав и всех деревьев совершенно чисты, блестят на солнышке, поскольку совместными усилиями с ВОДИЦЕЙ–МАТУШКОЙ, ВЕТЕР–БАТЮШКА умывает растения, придаёт капле воды ускорение и силу, чтобы она с силою тёрла листки, очищая от пыли. А СОЛНЦЕ–БАТЮШКА ультрафиолетовым излучением убивает остатки вредоносных бактерий с поверхности листа. От того в благодарность за бережный уход и красоту ЗЕМЛИЦЫ–МАТУШКИ дарованной СОЛНЦЕМ–БАТЮШКОЙ она цветёт цветами красивыми и благоухает ароматами
дивными ему в ответ. ЭТО И ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!

Кто же пробуждает ЗЕМЛЮ–МАТУШКУ и ВОДИЦУ–МАТУШКУ вёснами?

Каждый человек на земле знает, что это СОЛНЦЕ–БАТЮШКА! Когда Весенними деньками СОЛНЦЕ–БАТЮШКА набирает свою мужскую, могучую ЯРУЮ силу ЛЮБВИ и дарит её ЗЕМЛИЦЕ-МАТУШКЕ, ВОДИЦЕ–МАТУШКЕ бескорыстно, то пробуждается сама МАТЬ–ПРИРОДА! Солнце ни разу не отказалось обогреть землю потому, что она замёрзшая и холодная, потому, что она не красивая без цветов и не пахнет вкусно. Солнце каждый раз дарит своё тепло земле, чтобы пробудить желание
ЗЕМЛИЦЫ–МАТУШКИ цвести и благоухать.

Водица – ЛАДУШКА пускает свои живительные ручьи к корням спящих деревьев. Впитывая ЖИВИТельные соки обогретой, чистой и бескорыстной ЛЮБОВЬЮ СОЛНЦА-БАТЮШКИ каждое семя, бережно хранимое ЗЕМЛИЦЕЙ–МАТУШКОЙ прорастает и каждому семени нужно ВРЕМЯ, чтобы вырасти в зрелое растение, раскрыть свой благоухающий бутон, чтобы удивить МИР, накормить насекомых и зверей, оставить новое семя на будущий год.

Прошу обратить внимание читателя на тот факт, что не холодная вода и не замёрзшая, скованная земля тянется к Солнышку, а СОЛНЦЕ само
обогревает землю оно первое дарит ЖИВИТЕЛЬНОЕ ТЕПЛО! ЯРУЮ МУЖСКУЮ ЭНЕРГИЮ ОГНЯ!

Всё точно так же происходит в отношениях между мужчиной и женщиной. Пока в сердце мужчины живёт любовь, тёплое отношение к женщине, разве кто-то откажется от ответного чувства? Конечно нет! Если ты муж заметил, что жена охладела к тебе, так подари ей своего душевного тепла, дай ей то, что может её порадовать. Отведи её в магазин и купи красивое платье, которое на ней хорошо смотрится, контролируй этот процесс, чтобы ей не навязали несуразицу, что будет скрывать её фигуру, которой ты так привык любоваться. Отведи её в салон красоты и имей терпение дождаться, когда из твоей замученной бытовыми проблемами жены сделают красавицу. А потом посетите музыкальную комедию в театре, после чего отведи любимую в ресторан, угости её лёгким и вкусным ужином. Сними номер в отеле, если дома мало места для свободы и уединись со своей женой, проведя прекрасный вечер. Неужели за 20 лет вашей совместной жизни, твоя жена не заслужила романтический ужин подобный тому, что ты устраивал, ухаживая за нею и уговаривая стать твоей женой?

Мужчины говорите добрые слова женщинам – эти слова несут в себе ЯРУЮ СОЛНЕЧНУЮ энергию, они поддерживают в сердце возлюбленной огонь ЛЮБВИ к вам.

А вот грубые и обидные слова ЗАМОРАЖИВАЮТ, ГАСЯТ огонь ЛЮБВИ.
Отведи её в магазин и купи красивое платье, которое на ней хорошо смотрится, контролируй этот процесс, чтобы ей не навязали несуразицу, что будет скрывать её фигуру, которой ты так привык любоваться. Отведи её в салон красоты и имей терпение дождаться, когда из твоей замученной бытовыми проблемами жены сделают красавицу. А потом посетите музыкальную комедию в театре, после чего отведи любимую в ресторан, угости её лёгким и вкусным ужином. Сними номер в отеле, если дома мало места для свободы и уединись со своей женой, проведя прекрасный вечер. Неужели за 20 лет вашей совместной жизни, твоя жена не заслужила романтический ужин подобный тому, что ты устраивал, ухаживая за нею и уговаривая стать твоей женой?

Мужчины говорите добрые слова женщинам – эти слова несут в себе ЯРУЮ СОЛНЕЧНУЮ энергию, они поддерживают в сердце возлюбленной огонь ЛЮБВИ к вам.

А вот грубые и обидные слова ЗАМОРАЖИВАЮТ, ГАСЯТ огонь ЛЮБВИ.

ЖЕНЩИНА устроена как ВОДИЦА–МАТУШКА она всё запоминает – ВСЁ!
Что надо и не надо! Женщине трудно забывать! Более того при случае она вспомнит и обратит ваши слова против ВАС! Потому так важно иметь трезвый и холодный рассудок мужчине, и собрать всю силу воли, чтобы научиться молчать во время ссоры с женой, чтобы не заложить почву в душе жены для будущей ссоры. А наоборот развеять все мифы в её голове сформировавшиеся по поводу предмета ссоры. 
Мудрые мужчины знают этот секрет и потому предпочитают молчать, когда женщина находится в состоянии разбушевавшейся воды. На это нужно колоссальное терпение и МУЖЕСТВЕННОСТЬ, чтобы пропустить гнев мимо себя, извлечь из тирады ключевые слова разумности и сделать выводы, ответив себе на вопросы: 

«Что стало причиной гнева моей жены? Могу ли я эту причину устранить?» 

И самое главное держать СЛОВО, данное жене. Это очень ценно и вызывает у женщин глубочайшее уважение. Мудрый муж оберегает нежную, душевную организацию ЖЕНЫ от всякого негатива, чтобы она впитывала в себя только радость, восторг и красоту, поскольку аккумулируя эти чувства внутри себя и приумножая их ЖЕНЩИНА выдаст обратно в мир и первый кому они достанутся будет МУЖ.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Созидание добродетельного потомства | Добавил: Sventoyar (20.11.2018)
Просмотров: 719 | Теги: о МУЖЕСТВЕННОСТИ и ЖЕНСТВЕННОСТИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |