Пятница, 19.04.2024, 15:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Созидание добродетельного потомства

Непродуктивный секс — способ сокращения населения

Непродуктивный секс — способ сокращения населения

Озабоченность перенаселением и необходимость сокращения населения (устойчивое развитие) были многократно озвучены на всех мировых площадках.
Вот что пишут в докладе Римского клуба за 2017 год с говорящим названием «Come On! Капитализм, близорукость, население и разрушение планеты»: «На имеющей пределы планете прирост населения должен быть урезан до того, как природа сделает это сама».
Методы контроля численности населения, перечислены в меморандуме, написанном вице-президентом МФПС Фредериком Яффе в 1969 году. Среди них числятся аборты, стерилизация, в том числе через водопроводную сеть, контрацепция без рецепта, вынуждение выхода женщин на работу, поощрение роста гомосексуализма, и т. д.

Перевод таблицы из меморандума Фредерика Яффе
В 1994 году в Каире состоялась конференция, где были сформулированы способы сокращения населения планеты.
6 декабря 2011 г. президент Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики.
Западные страны сокращают рождаемость по этой технологии, и не могут допустить указанных в майских постановлениях установок на повышение рождаемости в России. В этом смысле с Западом договориться невозможно.
В утечках документов Сороса, на 10 страницах стратегических планов по России 34 раза упоминается слово ЛГБТ.
Владельцы порно-бизнеса в обязательном порядке включают в свои видеоматериалы анальный секс. Некоторые сексологи, например Александр Моисеевич Полеев, пишут книги об анальном сексе и всячески приукрашивают его пользу и умалчивают о побочных эффектах.

Вниманию к непродуктивному половому поведению есть биологическое обоснование в связи с депопуляцией
Антиспермальные антитела (АСА) — антитела, вырабатываемые организмом человека к антигенам сперматозоидов (Krause 2017: 109). Образование АСА является одной из причин снижения фертильности или аутоиммунного бесплодия: АСА влияют на функции сперматозоидов, изменяют течение акросомной реакции АР, нарушают процессы оплодотворения, имплантации и развития эмбриона (Restrepo 2013), вызывают фрагментацию ДНК (Кириленко 2017). Контрацептивные эффекты АСА исследуются в ходе разработки противозачаточной вакцины для людей (Krause 2017: 251), а также для сокращения и контроля популяции диких животных (Krause 2017: 268).

Демографические показатели России и многих стран свидетельствуют об увеличении частоты инфертильности у мужчин, достигающей в среднем 30-50%. Показатель числа зарегистрированных случаев мужского бесплодия в РФ в период 2002-2009 гг. увеличился на 59% - с 44,1 до 70,1 на 100 000 взрослого мужского населения, и в целом его динамика имеет тенденцию к росту (Кириленко 2017).

Кириленко et al. пишут: «В последние годы стало ясно, что плохое качество сперматозоидов — причина не только отсутствия беременности, но и нарушений развития зародыша, врожденных аномалий и даже рака у детей. Из множества предполагаемых на сегодняшний день причин, вызывающих нарушение функции сперматозоидов, повреждение ядерной ДНК — наиболее изученная и все более признаваемая в качестве ключевого фактора, влияющего на качество эмбриона, его развитие и имплантацию. Мета-анализы, посвященные роли фрагментации ДНК, показали, что риск спонтанных абортов и нарушений развития зародыша увеличивается до четырех раз при повышенной фрагментации ДНК сперматозоидов (норма 15–30% в зависимости от использованных методов) даже после методов экстракорпорального оплодотворения и интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов. Ведущим патогенетическим механизмом таких повреждений считают гиперпродукцию активных форм кислорода — озона, перекиси водорода, оксида азота, что приводит к ОС сперматозоидов. Наиболее частой причиной развития окислительного стресса в репродуктивной системе мужчин являются инфекционно-воспалительные заболевания и АСА в мужском урогенитальном тракте» (Кириленко 2017).
Другими факторами, вызывающими окислительный стресс и повреждения ДНК, являются употребление алкоголя и наркотиков, курение, ожирение, стресс, возраст, ЗППП связанные с беспорядочным половым поведением, некоторые лекарственные средства, например антидепрессанты, электромагнитное излучение, загрязнение воздуха. Воздействие всех этих факторов суммируется. (Pourmasumi 2017)

Во многих научных публикациях и книгах утверждается, что: «Оральное и ректальное введение спермы вызывает образование антиспермальных антител» (Rao 2014: 311, Lu 2008, Никулин 2007).
Большое число партнеров у женщины, тоже приводит к образованию антиспермальных антител, и аутоиммунному бесплодию, например 40-45% проституток имеют АСА. (Rao 2014: 311, Brokowski 1977).
Kamini Rao. Principles & Practice of Assisted Reproductive Technology (3 Vols). — JP Medical Ltd, 2013-09-30.
Антиспермальные антитела, воздействуя непосредственно на сперматозоид, усиливают действие других факторов.
Одной из причин образования антиспермальных антител у женщин, являются сперматозоиды с АСА (Krause 2017: 166, Никулин 2007), например контакт женщины с гомосексуалистом .
Около половины мужчин-гомосексуалистов вступают в сексуальные контакты с женщинами (Tao 2013, Larmarange 2010). Fethers et al. приводят аналогичные данные в своем исследовании лесбиянок: для них вероятность полового контакта с мужчиной-гомосексуалистом была в 4 раза выше, чем для гетеросексуальных женщин (Fethers 2000:347-348).
Суррогатные матери, вынашивающие детей гей-парам, могут столкнуться с бесплодием или патологиями у детей из за сперматозоидов с АСА. ЭКО также является возможной причиной образования АСА у женщин (Никулин 2007).

Пропаганда беспорядочного полового поведения, гомосексуализма и анального секса, приводящих к появлению антиспермальных антител (АСА), являющихся фактором передачи ВИЧ, ВПЧ и других ЗППП, которые в свою очередь являются факторами иммунизации к антигенам сперматозоидов, представляют собой генетическую угрозу для будущих поколений, приводит к сокращению населения, патологиям развития детей.
Особую циничность приобретают биологически опасные способы сокращения населения — это методы используемые для сокращения популяции диких животных (иммунизация к антигенам сперматозоидов). Для этого используют замалчивание побочных эффектов непродуктивного полового поведения и пропаганду опасных сексуальных практик.

Далее читать по ссылке: https://vk.com/doc203860644_466135771

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Созидание добродетельного потомства | Добавил: Sventoyar (24.06.2018)
Просмотров: 1137 | Теги: общество, способ сокращения населения, Непродуктивный секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |