Четверг, 25.04.2024, 23:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Сокрытое

Странный колоссальный объект на снимках НАСА в момент полета кометы ISON

Нибиру, Герколубус или артефакт?В Интернете началось обсуждение изображений, обнаруженных в архиве НАСА в момент съемок пролета кометы ISON.

 Размеры объекта таковы, что вновь воспрянули духом те, кто ожидает прилета мифической Нибиру, или Планеты Х, или Герколубуса.

 Другие пользователи говорят, что это технический дефект,проявившийся  на изображении.

 Третьи — просто теряются в догадках.

 Подобные изображения действительно ранее не появлялись.

 Мы видим обозначения Меркурия, Земли, справа находится Солнце.

 Но что мы видим слева? — задаются вопросом Интернет-пользователи.

.

 Следующий снимок сделан чуть ранее, если судить по таймеру НАСА в нижней части кадра.

 

Также сделано динамическое изображение необычного момента.

 

Возможно, появление гигантского круга связано с некоторыми особенностями работы аппаратуры НАСА, однако на форумах задаются вопросом, почему эти «артефакты» не появлялись ранее?

Напомним, что ранее дотошные наблюдатели обнаружили, что НАСА отредактировало изображения момента встречи кометы ISON и Солнца, изъяв все изображения за несколько часов и сохранив один-единственный стоп-кадр.

Весь путь движения  кометы ISON сопровождали некоторые странности. И теперь, во время пролета в атмосфере солнца, возникла,  видимо, новая, «грандиозная» странность, но НАСА решило скрыть ее от общественности.

 После того, как комета   ISON посрамила своей живучестью ученых НАСА, предсказывавших и объявивших о смерти кометы, всплыла новая неприятная подробность о деятельности американского космического агентства. Выяснилось, что вместо того  чтобы обеспечить полную картинку прохода кометы в атмосфере солнца, сотрудники агенства смонтировали изображение.И на временном участке примерно в 3 часа установили одно единственное изображение в виде стоп-кадра. Это именно то время, когда комета  ISON  проходила атмосферу солнца и должна была «умереть» по версии НАСА.


Весь путь движения  кометы ISON сопровождали некоторые странности. И теперь, во время пролета в атмосфере солнца, возникла,  видимо, новая, "грандиозная" странность, но НАСА решила скрыть ее от общественности.

После того, как комета   ISON посрамила своей живучестью ученых НАСА, предсказывавших и объявивших о смерти кометы, всплыла новая неприятная подробность о деятельности американского космического агентства. Выяснилось, что вместо того  чтобы обеспечить полную картинку прохода кометы в атмосфере солнца, сотрудники агенства смонтировали изображение.И на временном участке примерно в 3 часа установили одно единственное изображение в виде стоп-кадра. Это именно то время, когда комета  ISON  проходила атмосферу солнца и должна была "умереть" по версии НАСА.




Что пытается НАСА скрыть от общественности?  В видеоролике, который находится  ниже представлены изображения, которые указывают на определенный характер вхзаимодействия кометы ISON и Солнца.



В следующем видеоролике автор также демострирует, что НАСА были вырезаны опредленные изображения во время прохода, на это указывает времемной счетчик, которым снабжаются все подобные кадры.


Что же происходило во время прохода кометы ISON в солнечной атмосфере? А вот как комета ISON выглядит в настоящий момент.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Сокрытое | Добавил: Sventoyar (02.12.2013)
Просмотров: 3315 | Теги: на снимках НАСА, Смена эпох, в момент полета кометы ISON, Странный колоссальный объект, Сокрытое, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |