Пятница, 19.04.2024, 11:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

ЗВѢЗДЫ И ЗЕМЛИ. ЗЕМЛИ И БОГИ – ПОКРОВИТЕЛИ ДНЯМ СЛАВѦНСКОЙ НЕДЕЛИ

ЗВѢЗДЫ И ЗЕМЛИ. ЗЕМЛИ И БОГИ – ПОКРОВИТЕЛИ ДНЯМ СЛАВѦНСКОЙ

Рисуем девятиконечную Звѣзду Инглiи и по вершинам против часовой стрелки расписываем дни недели с Землями – покровителями (рис. 33):
Понедѣльникъ – Земля Хорс
Вторникъ – Земля Орея
Тритеиникъ – Земля Перун
Четверикъ - Земля Варуна
Пятница – Земля Индра
Шестица – Земля Стрибог
Седьмица – Земля Сварог, Дея, т.к. раньше была Земля – покровительница Дея, а потом перешло под управление Сварога.
Осьмица – Земля Мерцана.
Т.е. это не просто имена Боговъ, а это Земли Зари Мерцана, Земля Хорса, Земля Орея, Земля Перуна, Земля Варуна и т.д. 
Треугольник внутри звѣзды на (рис.33) означает три луны – Месяц (вверху), Леля (слева) и Фатта (справа) В центре треугольника – Мидгард – Земля.
Деление на минуты, на секунды оно пошло ещё с Египта с культа Сета, но это никак не было связано с разрушением Лун. Просто у всех – своя культура. Допустим, в Израиле там свой календарь, и время тоже своё: сутки делятся на 24 часа, а в одном часе 1024 хелика. У всех – своя культура: мы же не ходим в набедренных повязках из ананасовых листьев. Или ты молоко пьешь, а дай молоко негру, он тут же помрёт, потому что у него в организме нет ферментов для переработки молока коровы – для него коровье молоко это всё равно, что для тебя цианистый калий. Т.е. это просто разные системы и разные культуры, это ещё и на генном уровне всё прописано и зафиксированно. Но в России внедряют всевозможные чужеродные системы, а вы потом пытаетесь на основе этих чужеродных систем понять свою систему. Да никогда вы не поймете на основе чужеродной системы – свою Родную. Своё Родное можно понять только на основе своей Родной системы, всё. И никак иначе.
Теперь смотрим на эту Звѣзду Инглiи и вспоминаем, когда вы вычисляли дату своего рождения, вы определили день недели рождения, и одновременно с этим, вы можете теперь определить кто ваш Бог- Покровитель на момент вашего рождения, кто из Богов покровительствовал вашему рождению. 
У каждого человека много Богов - покровителей. Заметьте, есть Бог-покровитель Чертога вашего рождения, есть Бог-покровитель Лѣта вашего рождения, есть Бог-покровитель месяца вашего рождения, есть Бог-покровитель дня недели вашего рождения. Поэтому у нас и набирается пантеон Богов – покровителей, и каждый из них помогает. Почему иногда спрашивают: «Ты, случаем, не в понеделок-понедѣльникъ родился»? А покровитель понедельника Хорс, его ещё называют Солнечным Богом т.е. Хорса ещё и Солнцем называли, но Солнечный Богъ не является Солнцем, потому что Земля Хорса она сама вокруг Ярило - Солнца вращается, но она рядом, очень близко расположена к Ярило – солнцу, поэтому и считается Солнечным. И считается, что тот, кто родился в понедѣльникъ – у него понедѣльники – счастливые дни. Кто родился, допустим, в седьмицу – у него седьмица счастливые дни, потому что в этот день его Богъ – покровитель вступает в свои права. 
Но т.к. Лѣта разные, Чертоги разные, месяца разные, дни недѣли разные, поэтому и будут разные пантеоны Боговъ. 
Вы научились разбираться с цифрой жизни по советским данным? И так.
ОБЕРЕГОВАЯ ЦИФРА ЖИЗНИ.
Посчитали свою дату рождения по - славѧнски? А раньше этого мы высчитали просто – Цифру Жизни. Но славѧно-арiйские формы они же для нас, какие? Они же для нас – оберегающие. 
Вы должны были высчитать Лѣто своего рождения. Не год, а Лѣто. Потому что Год это сейчас у нас 133-тий год по Круголѣту. Но 7509 – е от СМЗХ и 13009-ое от Великого похолодания – вот это ЛѢТА. Также как Лѣто 106778 от основания Асгарда. Это всё – Лѣта. А Годы – это периоды, но не временнЫе, а структурные. 
Лѣто, месяц и число рождения рисуем в кружочках (рис.40):
Для месяца – один кружочек т.к. у нас всего девять месяцев. Для дня – два кружочка т.к. у нас 40-41 день максимум. 
Берем для примера Лѣто 7469, месяц – 4 – Гэйлѣтъ, день 31. 
Складываем цифры: 7+4+6+9+4+3+1 ≡ 34. Продолжаем складывать: 3+4≡ 7. Но в записях вместо знака (=) должен стоять знак соответствия (≡) 
Обереговая Цифра Жизни указывает на Духовную и Дɣшевную характеристики человѣка. Она высчитывается по славѧнской дате рождения и указывает на Духовную основу в отличие от Цифры Жизни, которая указывает на эмоциональную основу. Т.е. то, что вы высчитали по григорианскому календарю – это всё ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОСНОВА. А по - славѧнскому – ЧИСТО ДУХОВНАЯ. 
1 – Покровительство. Данная характеристика указывает на то, что человек, независимо от своего желания проявляет покровительство, заботу, к тем людям, которые его окружают. Как правило, внешне это выглядит, как отеческая или материнская забота, даже если человек, на которого направлено покровительство, по возрасту старше самого покровителя. Т.е. человек, независимо от своего возраста, может оказывать свое покровительство, как на людей младше себя, так и на людей старше себя. 
2 – Упорство. Данная Обереговая цифра указывает на то, что человек всегда стремится достичь поставленной перед собой духовной цели. При этом он будет тянуться к людям, от которых он может получить различные полезные советы, но потом из всего этого разнообразия советов, он выберет самый оптимальный и реальный, который поможет этому человеку достичь поставленной цели. Такой человек слушает всех, всем внимает, от всех принимает советы, но делает по-своему. Или от одного он взял это, от второго другое, от третьего третье, и всё это синтезировал по – своему, т.е. разложил для себя, как ступени достижения своей цели. 
3- Умножение - Созидание. Данная характеристика указывает на то, что человек, рожденный под этой цифрой, следует древней мудрости: 
«Каждый из живущих должен построить хоромы, вырастить детей, и посадить сад».
Сие означает, что помимо физических созидательных плодов своего труда человек должен обрести Мудрость, собрав её в единое целое (раскрываем образ - построить хоромы), передать эту мудрость своим детям (вырастить детей), чтобы эта мудрость не прерывалась, а передавалась из Рода в Род, из поколения в поколение (вот это и означало посалить сад).
4 – Нежность и Властность или Владеющие Святостью. Данная характеристика указывает на то, что человек на духовное проникновение человека к тяготам и заботам других людей. Доброжелательность ярко проявляется через нежность к близкому человеку, при этом всё подкреплено мудростью. Владение мудростью и означало Властность. 
Даже выражение, которое сейчас используют - Владыко, означало, что человек владел Мудростью. А в современном понимании это значит, что человек владеет недвижимостью, людьми и прочее. Чувствуете разницу? Владыко значит, что он владеет своей Родовой Памятью.
Т.е. Заранее предупреждаю: не надо современными мерками мерить древние образы.
5 - Любвеобильность. Данная характеристика указывает на то, что у человека повышенная чувствительность к окружающим его людям. У этих людей постоянно возникает желание помочь другим людям жить так, чтобы у них не было никаких проблем, ибо любвеобильный человек воспринимает окружающих, как детей. Он готов отдать себя без остатка ради другого человека, а в любимом и близком человеке он растворяется полностью, ибо для этого человека любовь неделима на такие понятия, как физическая, душевная, духовная. Для этого человека любовь является цельным образом, который в Древности назывался Иринирование, т.е. полное слияние на физическом, духовном, душевном, генетическом уровнях, т.е. полностью.
6 - Трудолюбие. Данная характеристика указывает на то, что человек, живущий под этой цифрой, не представляет свою жизнь без созидательного труда. Любое безделие вызывает у него раздражительность и различные болезни. Он чувствует себя полноценным человеком, только тваря и созидая, но все его деяния не для себя, а для других т.к. его Дɣша противится накоплению материального богатства и каких либо благ. Такие люди считают, что созданные ими тварения, если они будут стоять у них дома, они просто быстро разрушатся, долго не просуществуют. А если он сотварил и отдал это людям, то эти вещи буду существовать века. Возможно, кто-то даже отдаст их в музей и пр. 
7 – Мɣдрость. Мɣдрый человек живёт по особым принципам, которые известны только ему. Не являясь лидером, он для каждого человека будет разным, находя к каждому свой особый подход, и для каждого у него найдется доброе слово и полезный совет. Он ставит перед собой цель, чтобы каждый человек в своей жизни находил ответы на поставленные вопросы. При этом он осознает, что дача совета несёт за собой ответственность за жизнь другого человека. И при этом он всегда пользуется правилом: 
«То, что подходит одним людям не обязательно для других».
Люди, которым покровительствует семёрка, всегда стараются жить по древней поговорке: «Умный подумает, да скажет, а мɣдрый, подумав, промолчит и загадочно улыбнется».
8 – Открытость. Человек, находящийся под оберегом данной цифры всегда стремится к какой- либо цели. Считается открытым для других. Но при этом, всегда рядом с ним должен быть человек, который будет поддерживать его в любых начинаниях, и будет оберегать его от излишних планов. Восьмёрки в своих идеях готовы свернуть горы. И берясь за любую работу не щадят ни себя, ни других, и при этом не понимают того, что многие их деяния попросту никому не нужны. И они тратят свои силы понапрасну. 
9 – Одухотворенность. Данная цифра ведёт человека вверх по ступеням Духовного развития, и человек, идущий по этому пути, открывает для себя множество светлых дорог, светлых Мiров, но т.к. человеку дана свобода выбора, он может идти вверх светлым путем, либо вниз тёмным путем. При этом человек соскальзывает на тяжкий путь, (когда идёт тёмным путем), и подвергает себя Уроку Жизни (здесь – Урок Жизни – это понятие Суд Совѣсти).

Далее читать по ссылке: https://vk.com/doc203860644_442393243

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (13.03.2018)
Просмотров: 1125 | Теги: ПОКРОВИТЕЛИ ДНЯМ СЛАВѦНСКОЙ, ЗВѢЗДЫ И ЗЕМЛИ, ЗЕМЛИ И БОГИ, Коляды Даръ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |