Пятница, 29.03.2024, 12:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

ВѢДАНТА-МƔДРОСТЬ ПРѢДКОВЪ (ФИЛОСОФİЯ). МIРООСНОВА.

ВѢДАНТА-МƔДРОСТЬ ПРѢДКОВЪ (ФИЛОСОФİЯ). МIРООСНОВА.

Буквица i – ижеи, значит, она означает что? Вселенскую систему, значит что? Всегда с большой буквы. Осознание Мiроосновы, т.е. энергии во всех её проявлениях, помогает человеку осознать себя частью Вселенной. Взаимосвязь с Вселенной порождает в человеке скрытые силы, при помощи которых человек может управлять Вселенной, вносить изменения в её формы, а также создавать новые Мiры. 
Мiры вы начинаете сотварять с самого детства: ребенок сначала создает свой собственный мiръ, некоторые называют это мiром детских иллюзий, и дети начинают строить, как бабушки говорят, городушки. Дома он создает «домики», в лесу он строит шалаш, как бы создает свой маленький миниатюрный мiръ, миниатюрную Вселенную. Подрастая, он представляет и создает некоторую общность, где нет власти, насилия. Вырастая и становясь старше, он уже смотрит на мир и видит несовершенство законов, которые мешают развиваться ему, как личности, как созидателю, и начинает понимать, что эти законы создают люди. 
Энергия, которая берёт свое начало от первичного источника – Инглии, уплотняясь в Мiре Яви становится живой формой, которая входит во взаимосвязь с другими энергиями, как воплощенными в живую форму, так и существующими самостоятельно. На этих принципах взаимодействия и управления, строились все древнейшие ритуалы и обряды. Использование различных потоков энергии и их воплощение (материализация) в плотную форму жизни вызывало у окружающих чувство видения чуда. Любое чудо имело под собой четко выраженную систему энерго-взаимодействия, смысл которого мог объяснять не только существование человека, но и познание им различных вселенских законов. Этот механизм энерго-взаимодействия постоянно использовался жрецами Старой Вѣры. От простого народа сама система управления энергиями тщательно скрывалась, для того, чтобы данная система управления не попала в тёмные руки, и не погубила бы Вселенные, ибо между всеми Вселенными существует взаимосвязь. 
Управление энергиями разделялось на 9 уровней:

- Три нижних уровня относились к работе со стихиями и всевозможными природными силами. Это было доступно жрецам начального уровня. Сии три уровня давали им возможность сотворять мелкие чудеса (влиять на погоду, исцелять болезни, видеть прошлое, настоящее и будущее). Данные чудеса легли в основу древних жреческих ритуалов, которые в современном мире называют Магией. 
Слово МАГИЯ произошло от древне-персидского слова, которое опять же в свою очередь произошло от Харийского, а на харийском МАГ – это ЖРЕЦ. Т.е. Магия - это жречество. И заметьте, раз сотварялись такие легонькие чудеса, поэтому и в современном мiре слово Магия переводится, как ЧУДО, волшебство. А уж на латынь, английский переводится, как волшебство. Потому что если брать чисто английский, то там Чудо будет Мэрикл.

- Три средних уровня давали возможность жрецу изменять свой внешний облик. Неграмотные люди называли это Оборотничеством. Более сведующие называли это Перевоплощением. А ученые называли это трансмутацией. Кроме того, жрецы данных уровней умели уплотнять энергию, наделяя её мыслеобразами. Это так называемая материализация предметов из воздуха. Саи Баба пепел, всякие погремушки и пр. материализует. 
А самые просвященные из жрецов достигали величайшего уровня расслабления энергий своего тела и взаимосвязь их с природным потоком, что позволяло им зависать в пространстве или парить над поверхностью земли. Это система в данный момент называется Левитацией.
Ньютону, сидевшему под яблоней, упало на голову яблоко, и он: О! Земля притягивает. Так был открыт закон всемирного тяготения. А когда мы слушаем прогноз погоды этот закон постоянно опровергается: там говорят, что не земля притягивает, а воздух давит – давление воздушного столба 760 мм ртутного столба. Т.е. не земля притягивает, а воздушный столб давит, и он надавил на яблоко с такой силой, что яблоко оторвал от ветки и придавил к голове Ньютона. А это совершенно другой закон. 
Так вот жрецы говорили: когда человек научится расслабляться, и природный поток, т.е. воздушный столб он будет пропускать сквозь себя, как решето – воду, тогда усилием мысли он воспарит над землей, и может висеть так нескончаемо, либо при помощи мысли захотел он переместиться, и он парит. 
Вспомните, детскую забаву, когда тянули в сторону штанины, затем отпускали, и руки самопроизвольно начинали подниматься вверх, т.е. парить. Но при этом не надо тянуть по 5-10 минут брюки, главное, вспомнить тот момент, когда вы снимали напряжения с рук, момент отпускания штанин. Руки становятся невесомыми. С чем это связано? Это связано с расслаблением. Сначала напряжение, а потом резко расслабление. Но мозг же помнит, как напрягали и как расслабили. Это только с руками – это начальная форма. А потом человек начинает тренировать всё свое тело. 
Представьте, есть в русском языке поговорка: Носить воду в решете. Многие скажут, что этого сделать невозможно. Это возможно, но в зависимости от того, какое у вас сито, какое решето. Заметьте, когда ячейки крупные, воздух сквозь них проходит спокойно. Но когда ячейки смыкаются, то идет уплотнение. Поэтому, когда человек ходит, и он идет расслабленный, то он может идти и не уставать очень долго. Но если он начинает напрягаться, усталость его всё больше, ноги становятся ватными, а потом железными, и он уже дальше идти не может, ему нужен отдых. 
Также напоминаю ещё одну ситуацию: влюбленная пара, юноша и девушка идут на пляж. Он её с легкостью может взять на руки и нести довольно долго. Почему? Потому что она расслаблена. А раз расслаблена, то значит, что? Энергии в ней раскованы, расслаблены, сквозь неё проходит воздушный поток свободно, и ему легко её нести. Но, допустим, они купаются, и она начинает тонуть. А тонет человек от страха. Значит у неё что? Внутри у неё все энергии сковываются, сжимаются, и она становится тяжелее. И юноша девушку кое-как, хотя в воде она ещё пока лёгкая, потому что плотность другая, но выносит её на берег, а она тяжелее уже раз в 10. А если нахлебалась воды и всё, умерла? Потом что? 6 мужиков тащат гроб. А раньше её один мог легко нести. А в гробу – там уже у человека всё жестко сжато всё, и поэтому покойник становится тяжёлым. Почему? Потому, что энергетические решетки сжаты. В горизонтальном положении идёт наибольшее давление. 
Человек сам создает свою тяжесть. В этом взаимосвязь, поэтому человек сам может управлять. Заметьте, школьник прыгает на физкультуре через планку 1-1,20 метр, и ему тяжело, он не с первой попытки может осилить эту высоту. Но возвращаясь из школы, за ним бежит собака, и он перепрыгивает 3-хметровый забор, а потом удивляется, как он через него сиганул. А смог он это потому, что включаются совершенно другие механизмы, но уже не сознания, а подсознания, плюс так называемый инстинкт самосохранения берет всё на себя, включается Родовая память, и нервы, расслабление организма и толчок перед прыжком может быть такой же, какой он делал в школе на уроке физкультуры, но в данном случае, тело, отталкиваясь, автоматически расслабляется и легко переносится через 3-х метровый забор и опускается на землю, не повредив ничего. Потому что мышцы все расслаблены. 
Т.е. система такова: каждый ваш внутренний орган – это определенная энергия, определенной плотности. Зная совокупность взаимодействия энергий, плюс природные энергии, я имею в виду – воздушный столб и пр., когда человек пропускает это всё через себя, он воспаряет. 

Оборотничество. Для того, чтобы изменить свой облик современные люди используют косметику. Заметьте, общаясь с человеком в обычной обстановке, вы видите одно лицо. Но, когда у него приступ гнева, вы не узнаете его лица, потому что происходит искажение лица, изменение, иногда даже до неузнаваемости. Или, если человека видели только в фас, то иногда его могут даже не узнать, увидев в профиль. Т.е. как бы совершенно другое лицо. А жрецы умели изменять лик свой, перевоплощаться, но не в смысле – накраситься, а в смысле изменять свой внешний облик. Поэтому предания гласят, что, допустим, в молодежной компании сидел молодой человек, но когда он подходил к старикам, все видели в нём древнего старца, который говорил с ними, как с равными. Т.е. жрец мог перевоплощаться – среди молодых он был молодой, среди людей средних лет он приобретал облик человека среднего возраста, среди старцев он был старцем.
Были и другие формы оборотничества, когда человек мог обернуться волком, медведем, и пр. Предания все читали? Многие считают это сказками, но это всё в прошлом было. Простой пример: когда мы были маленькими, мы частенько пользовались приемами жрецов вот этих трёх уровней. Напомнить как? Вы гримасничали пред кем-то, строили рожицы, и смотрели, как изменяется ваш лик. Частично знания оборотничества перешли в светскую жизнь, их используют актеры, работники искусства. Они перевоплощаются при помощи грима, поведения, некоторые вживаются в образ, и они меняются. А многие до такой степени, что актер сыграл роль, а выйдя из театра, зрители его на улице не узнают. Потому, что это уже совершенно другой человек. Всё оно на поверхности находятся, а многие копают вглубь, где ничего нет. 
Я уже приводил пример: если вы идёте по улице и видите радужную пленку на асфальте, и сделав химический анализ, вам сказали, что это бензин. Но это не значит, что это полная лужа бензина. Может кто-то пролил несколько капель бензина, и вся лужа затянулась пленкой. А кто-то, решив, что это чистый бензин, начал бурить скважину, хотя там ничего нет. Поэтому многое лежит на поверхности, но люди проходят мимо и даже не обращают внимания. Отсюда и славянская пословица, не та, что подальше положишь, поближе возьмешь, а другая: «То, что на виду, то самое неприметное, незаметное». Как это иногда бывает с ищущими свои очки, они, оказывается, у него на лбу. 

Далее читать по ссылке: https://vk.com/doc203860644_445435972

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (24.06.2018)
Просмотров: 842 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |