Шестица, 20.04.2024, 00:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

Славянская магия привлечения любви
Совет да любовь, на этом свет стоит!», — такой завет оставили славяне своим потомкам. С милым во любви жить хорошо — жить «душа в душу»! Любовь – самое прекрасное чувство, доступное человеку. Когда в нашей жизни она есть, за спиной вырастают крылья. К ней стремятся все. Но сколько же ошибок допускают люди на этом пути: торопят события, выбирают не того человека, живут в мучениях, принимая выдуманные чувства за истинную любовь.







Поговорим о настоящей любви, которая дарит радость, приносит вдохновение, помогает двигаться вперед и открывает новые горизонты.

Как же привлечь любовь в свою жизнь? Секрет одновременно очень прост и сложен. Это чувство приходит к нам тогда, когда мы готовы полностью его ощутить, раствориться в нём, принять. Кто-то уже рождается готовым к такому, а кому-то надо пройти путь проб и ошибок, чтобы суметь получить настоящую любовь.

Предки наши жили с открытым сердцем, были честными и справедливыми, поэтому были у них крепкие, любящие семьи. От отца к сыну, от матери к дочери переходило понимание того, как должно жить в любви: «Равные обычаи – крепкая любовь. Одна думка, одно и сердце». Наше современное время – смутное: исконное понимание жизни стало забываться. Поэтому в мире стало так много раздоров, эгоизма, лжи, желания поживиться за чужой счёт. Появились всевозможные привороты, ломающие судьбы тех, кто решил к ним прибегнуть. О какой уж любви тут можно говорить? Только удовлетворение низменных страстей и желаний с опасными последствиями. Ведь за всё платить нужно. А плата тут одна – разочарование. Все хотят, чтоб их любили, а насильно мил не будешь. Навязанные отношения живут до первой кочки и ухаба, рассыпаются, как чары морока. И остаётся у разбитого корыта тот, кто решился вымогать то, что даром даётся.

Знали наши предки, как привлечь любовь настоящую и оставили нам в наследие обряды, чтоб были мы счастливы со своими любимыми.



Уговор о любви к Богине Макошь


Охотно помогает найти свою настоящую любовь богиня Макошь, если обратиться к ней с чистым сердцем. Обряд этот лучше проводить на свежем воздухе, на природе, вдали от суеты, чтоб никто не помешал. Выберите две ценных для себя вещи, их вы принесёте в дар Богине. Очень важно, чтоб вы дорожили этими предметами, расстаться было нелёгкой задачей. И рано с утра, на рассвете поспешите на открытую лесную полянку. Проследите, чтобы вам никто не помешал, не отвлек. Пока идёте, думайте о том, как вам радостно от того, что наконец-то повстречаете желанного человека, всё у вас хорошо и ладно. А как придёте на место подходящее, оставьте свои дары и обратитесь к Макошь с просьбой помочь вам найти свою вторую половину. Говорите своими словами, искренне, от сердца. В течение 5-6 месяцев повстречается вам человек, самой Богиней Макошью посланный. До того, как поймёте, что нашли суженого, ни в коем случае не рассказывайте никому, что проводили обращение к Макоши, это может существенно ослабить действие обряда. Поэтому храните молчание и верьте в помощь Богини, которая обязательно придёт. А после того, как повстречаете своего желанного, постарайтесь, по возможности, вернуться на то же место и поблагодарите Макошь, искренне, от души, за то чудо, которая она для вас совершила.




Заговор на любовь на луну



Предки наши знали, что Дивия-Луна помогает любовь встретить. На Севере есть у нас обряд верный, специально знающими людьми с добрыми помыслами подготовленный. Девицы с его помощью любовь свою встречают, верного суженого обретают. Но есть тут тонкость одна — Дивия лучше ведает, по судьбе вам человек или нет. Всякая невеста для своего жениха родится. Если есть у вас возлюбленный, да не ладится с ним, замуж брать не торопится, отношения некрепкие, то пошлют вам Боги другого человека, с которым и брак сложится, и семья хорошая устроится. Знать об этом надобно перед обрядом, ведь судьбу свою Родным Богам вручаете. А вот жонкам обряд этот поможет, чтоб любовь мужа законного яркой и крепкой была. Цветком огненным, негаснущим жизненный путь обоим освещала.





Чтобы совершить заговор на любовь, надобно слова знать заветные, да иметь вещицу с изображением луны и масло розы. Всё это есть у нас в Северной сказке. Как ритуал на привлечение любви в свою жизнь проведёте, верчу Богам принесёте и заговор специальный произнесёте, так будьте уверены: придёт человек желанный, и счастье поселится в вашем доме.




Как ещё привлечь любовь?



Тут одного рецепта на всех не найти. Девице молодой обряд, чтобы встретить суженого нужен. А жонкам, порой, требуется заговор, что возвращает любовь мужа. Для разных случаев и обряды разные. Да для всех помощь найдется!

В лавке «Северной сказки» есть у нас готовые наборы с обрядами на любовь. Смотрите да выбирайте, какой вам подойдет. А в этих наборах уже собраны и слова заговорные, и советы, как провести обряд, и нужные предметы.







Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Макош0575 (26.10.2017)
Просмотров: 1357 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |