Вторник, 19.03.2024, 13:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

Северные гадания – Родные Боги подскажут, как поступить
Северная сказка сделала прекрасный подарок тем, кому близко славянское мировоззрение и Родные Боги. Был возрождён древний оракул Русского Севера – славянские Резы Рода. Проделана не только огромная работа, связанная с восстановлением традиционных символов славянских Богов, но каждая Реза получила полное толкование. В книге «Что знают Боги?» вы найдёте всё необходимое и для новичка, и для профессионального предсказателя, чтобы получить полное представление о Резах и о том, как же их применять на практике, для раскладов и ответов на волнующие вопросы.



Книга-толковник Ольги Бояновой «Что знают Боги?»


Всем людям, которые занимаются профессиональными предсказаниями, хорошо известно, что каждая гадательная система хороша для «своих» вопросов. Например, есть такие колоды таро, на которых хорошо диагностируются любовные отношения или магические воздействия. Конечно, они ответят, если их спросить о другом, но особо красноречивы они в своей теме.
Резы Рода – это не просто оракул, это совокупность мудрости наших предков. Каждая из 40 Рез говорит с нами, рассказывает свою повесть через ведические мифы, связанные с определённым Богом, описание его характера. Ведь славянским Богам не чужды сильные эмоции, порывы, умение жертвовать собой, словом, все прекрасные качества, которые так радостно и отрадно видеть в людях. Поэтому Резы очень искренне и душевно будут говорить с вами в раскладах на любовные отношения. Гадалы и ворожеи, прошедшие обучение в Северной сказке , с восторгом делятся своими впечатлениями о ярких и точных ответах Рез на вопросы о любви.



Резы Рода дают ясные и подробные ответы на вопросы о любви


Что уж таить, мы живём в Мiре Яви, в котором действуют свои законы. Без материального благополучия невозможно быть счастливым и довольным. И это понимают Родные Боги и отвечают нам на вопросы о работе, бизнесе и выборе своего предназначения в профессиональной сфере. Деловые расклады на Резах Рода также поражают своей точностью и дальновидностью.


Хотите получить деловой или профессиональный совет? Спросите Резы, ответ будет точным и ясным.


Скажете, как же замечательно научиться разговаривать с Родными Богами, чтобы получать такие чудесные советы и точные предсказания? Что же для этого нужно сделать? Есть у нас для вас подсказка: Северная сказка собрала советы о том, как же научиться гадать на Резах Рода и верно проводить обряд Северного гадания, посмотреть их можно здесь.
Коли опыта гадания на Резах у вас нет вовсе, начните с безоплатных вебинаров. На них вы сможете получить представление о мифах о Родных Богах и основных знаниях, необходимых для северных гаданий. Если же захотите познакомиться с Родными Богами поближе, приготовили мы для вас специальную рассылку, называется «40 дней с Резами». Как подпишетесь на неё, будете получать каждый день письмо с описанием Резы да историей из жизни славянского Бога. Ведара Ольга Боянова, возродившая знания о Резах, советует в изучении Рез не торопиться, а действовать спокойно, с расстановкой. Важно не быстро всё успеть, а хорошо понять да уяснить. Нужно прочувствовать каждую Резу, уловить её энергию и научиться различать в Явном мiре. А коли захотите совсем глубоко постигнуть славянские Резы Рода, добро пожаловать на курс Погружение. Тут вам откроются дополнительные тонкости толкования Рез, да помогут опытные наставники, которые и на вопросы ответят, и домашние задания проверят.



Обучайтесь северному гаданию да вопрошайте Родных Богов!


Коли близко вам славянское мировоззрение, при помощи Рез Рода вы отправитесь в удивительное путешествие за древними знаниями Ведающих Русского Севера да научитесь премудрости толкования Рез.

Источник: https://northernfable.ru/







Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: irina3001629914 (27.04.2018)
Просмотров: 1160 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |