Пятница, 19.04.2024, 16:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

Как очистить дом от негативной энергии и снять порчу с себя? Научит курс «Чары очищения»
Скажите, часто ли вы делаете уборку, не входите ли в спальню в грязной одежде и не ложитесь в обуви на кровать? Кажется, ответ на эти вопросы ясен: уборку нужно делать регулярно, грязную одежду снимают и надевают чистую, уличную обувь оставляют у порога, а никак не в постели. Зададим другой вопрос: как очистить дом от негативной энергии? Не знаете ответа? А ведь проводить славянский обряд очищения не менее важно, чем делать уборку или стирать одежду!



Как быть, если вы не умеете очистить дом от негативной энергии самостоятельно? Приходите в «Северную сказку» на курс чар очищения! Научим магическим чисткам, которые помогут избавиться от неудач, предотвратить беды и сделать жизнь счастливой.

Зачем нужно обучение на курсе «Чары очищения»?

Правила магической, ритуальной чистоты издревле были известны славянам. Подобно тому, как в жилье скапливаются пыль и грязь, если их не убирать, скапливаются вокруг нас усталость, плохие мысли, чужие оговоры и невольные злые пожелания. Встарь каждая хозяйка ведала, как очистить дом солью, смыть злые оговоры с себя и ребенка, и мужчины могли провести славянский обряд очищения для себя да близких.

В интернете легко найти заговоры для очищения жилья или человека, можно даже встретить описание обрядов или показ техник магического очищения на видео. Однако информация в таких источниках не всегда верна. А как понять, где истина?

В «Северной сказке» на курсе «Чары очищения» мы рассказываем обо всём по порядку, чтобы знания Потворника оформились в единый узор, тогда и значение каждого отдельного штриха этого узора станет понятно. Мы не просто даем тексты заговоров, а объясняем, как именно действует северная магия.

Смогу ли я после курса очистить дом от негативной энергии самостоятельно?

Чему вы научитесь на курсе зависит не только от нашего училища. Многое будет зависеть от того, насколько усердно вы будете заниматься. На курсе «Чары очищения» мы дадим проверенные северные заговоры и славянские обряды очищения, в том числе описание, как очистить дом солью. Вы сможете использовать эти знания сразу после занятий.

Смогу ли я после курса «Чары очищения» снимать порчу и сглаз?

Для ответа на этот вопрос придется раскрыть некоторые знания из курса «Чары очищения». Встарь северные Знающие не использовали слово «порча». На Севере ведают разные названия для худа, наведенного злыми чарами. Кроме порчи есть много способов навредить человеку. О них мы расскажем на курсе, поделимся различиями в славянском обряде очищения для разных видов чар.

Именно снятие порчи Знающие считают очень непростым делом, которое может не даться новичку. Хорошо то, что настоящая порча встречается редко! Чаще встречается невольно наведенное худо, его возможно снять, зная правила очищения.

Кто обучает на курсе «Чары очищения»





Встарь не существовало «теоретиков» в магии. Считаем, что и сейчас советы как очистить дом от негативной энергии, снять сглаз, избавиться от полосы неудач необходимо получить от опытного практика. Курс «Чары очищения» ведет глава училища «Северная сказка» Ирина Иванова.

В добрый путь!


Курс «Чары очищения» – не просто советы как очистить дом от негативной энергии самостоятельно. Это знания о том, как завершить полосу неудач, прогнать болезни, как создать те условия, в которых возможно обретение счастья.

Пожалуй, именно очищение от злых чар – то, что вовсе невозможно без магии. Привлечь богатство, славу, стать счастливым в любви, человек может самостоятельно. Снять порчу или сглаз без волшебства невозможно. Обучиться славянскому обряду очищения советуем всем, кто верит в силу северной магии. Тем, кто не верит, тоже посоветовали бы, да они не станут слушать.

Баннер «записаться на курс»


Все занятия курса можно получить в записи, чтобы спокойно изучить их, когда у вас есть время. Вместе с видеозаписями отдаем и презентации с картинками, схемами и текстами заговоров.

Курс можно пройти с такой скоростью, как вам удобно. Хотите – можете изучить всё за неделю, а если вам требуется больше времени можете посвятить курсу и несколько месяцев.

Перед прохождением курса «Чары очищения» советуем познакомиться с начальным курсом «Основы северного чародейства».

Чему ещё можно научиться в «Северной сказке»?


Когда худо изгнано из жизни хочется привлечь добро да счастье. Не для того ли создана северная магия, чтобы исполнять чаяния? Посмотрите, какие ещё курсы есть в нашем училище.

Курс о чарах защиты для тех, кто желает защитить обретенное по праву от врагов и недругов. Если часто случается так, что счастье вы обрели, да в руках удержать не можете, северная магия поможет.
Курс о чарах обретения больше всего волнует, привлекает в магии – возможность обрести благо для себя и близких. Здесь говорим об обрядах на обретение желаемого, будь то крепкое здоровье, счастливая любовь, достаток в семье.

Отдельные подробности обрядов очищения, обретения и защиты короткий курс уже для тех, кто не просто желает улучшить свою жизнь, а чувствует необходимость далее изучать славянскую магию. Здесь расскажем о том, как Знающие растят свою чародейную силу.







Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Макош0575 (24.11.2017)
Просмотров: 1017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |