Пятница, 19.04.2024, 04:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

Гибель луны Фатты. Фатальный исход

Гибель луны Фатты. Фатальный исход

Лѣто 13023 от Великой Стужи (Великого Похолодания). Великое Похолодание, было связано с катастрофой – падением на Мидгардъ в Тихий океан осколков разрушенной Фатты. Луна Фатта являлась одной из лун Мидгарда, с периодом обращения 13 суток. Сказано в Сантиях Веды Перуна: "...тяжкие времена принесёт поток Реки Времени на Святую Землю Славяно-Ариев ... И останутся на земле сей лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаённой... Ибо используют люди Силу стихий Мидгардъ-Земли и уничтожат малую Луну и Мир свой прекрасный... И повернётся тогда Сварожий Круг (сдвинется земная ось) и ужаснутся людские Души...». Это событие было предсказано Перуном во время его 3-го посещения Мидгардъ-Земли. 

После переселения Х‘Арийского Рода во главе с вождём Антом на запад, на остров(континент) в Атлантическом океане, на котором жили краснокожие люди, здешние земли стали называть землёй Антов по другому Атлань (древнегреческий – Атлантис, т.е. Атлантида). Антлань Атлантида земля Антов-Славянский Род .Развитие культуры в Стране Антов зашло в тупик. Часть Антов, нарушив Законы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Богатство отуманило головы вождей и жрецов — выходцев из смешанных семей. Лень и желание чужого затмили разум их. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Прародителя Единого. 

...И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей. В битве между людьми Славяно-Ариев жрецами Антлани, которые экспериментируя с Кристаллами Силы, (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) случайно уничтожили Луну Фатту. ...При уничтожении Фатты громадный осколок (астеройд) врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 23 градуса и материковые очертания.Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Грохнуло по Антлани так, что Мидгард за двое суток четыре раза переворачивался вокруг обоих осей (экваториальной и полюсной), и Ярило два раза восходил на западе нынешнем. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. 

Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам. Поменялись времена года, наклон оси, Мидгард сошел со своей исконной орбиты и постепенно пытается на нее вернуться. Из-за всего этого поменялись все взаимоотношения с Системой Ярилы-Солнца, в коей каждая планета имела и имеет по отношению к Мидгарду свою обязанность (Земля Перуна – защитник, т.к. ловит на себя своим притяжением опасные для Мидгарда каменюки). После удара повернулся Сварожий Круг, и эта отлаженная система взаимоотношений была искажена. Поэтому в Колядыдаре пошли неточности, нестыковки. А что вы хотите, ведь Дар этот был дан более100 тысяч лет назад! В современном точны только глобальные циклы, на которые дела на Мидгарде не влияют. 

...При уничтожении Фатты громадный осколок (астеройд) врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 23 градуса и материковые очертания. В ряде древних текстов этот процесс описан, как изменение наклона неба по отношению к земле. Например, в древнекитайском трактате "Хуайнаньцзы" это описано так: "Небо накренилось на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды переместились". Земная ось приобрела волчкообразное движение по эллипсу, которое современные учёные называют «периодом прецессии». Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась". В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда… В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая". 

Гигантская волна от падения осколков трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Отсюда и появилось слово "фатальность", "Фатальный исход" и число 13 (число суток обращение Фатты вокруг Мидгарда) считается с тех пор несчастливым. Люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам. В результате этой катастрофы человечество было отброшено в "каменный век". После гибели Антлани выжившие праведные люди Славяно-Ариев переселились на территорию Великой Страны Та-Кеми (территория современного Египта), что находилась на юге от Великой Венеи (земля на Западе от Уральских гор, на ней проживали Роды Славян и Ариев). Там проживали племена с кожей цвета Мрака. 

Из Древнеегипетских преданий известно, что эта страна была основана девятью Белыми Богами, четверо из них пришли с севера, а пятеро с запада из земли, которая погрузилась во глубину Великих Вод. Самого главного из них египтяне называли Ра, он пришел с со своими Братьями-Богами из северной земли.Под Белыми Богами в данном случае скрываются белокожие Жрецы – посвящённые в Древние Знания. Они, несомненно, были Богами для негроидного населения Древнего Египта. Белые Боги создали государство Египет и передали местному населению шестнадцать тайн: умение строить жильё и храмы, владение техникой земледелия, животноводство, орошение, ремесленное искусство, судовождение, военное искусство, музыку, астрономию, поэзию, медицину, секреты бальзамирования, тайные науки, институт жречества, институт фараона, использование полезных ископаемых. Все эти знания египтяне получили от первых династий. Четыре Рода Славяно-Ариев, сменяя друг друга, обучали Древней Мудрости новых Жрецов. Знания их были столь обширны, что позволили быстро организоваться в мощную цивилизацию. Срок образования государства Египет известен – 12-13 тыс. лет назад. 

Рассказ Платона о гибели Атлантиды довольно точно соответствует описанию катастрофы, вызванной падением астероида: землетрясение, потоп, трещины в земле, обвалы, понижение морского дна. В атмосферу было выброшено окало 5 биллионов тонн твердых веществ в виде пепла и вулканической пыли, около 20 биллионов кубических метров воды и около 30 биллионов тонн вредных газов (002> пары серы, сероводород, хлористый водород, хлориды железа, меди, фтористые и цианистые соединения). Хлористо-фтористо-углеродные соединения, поднявшиеся вверх после взрыва, губительно подействовали на слой озона. В результате коротковолновое ультрафиолетовое излучение Солнца, вероятно, интенсивнее проникало в нижние слои атмосферы в последующий период. 

В 1979 году в Гамбурге была издана интересная работа атлантолога М. Виссинга, в занимательной форме повествующая о судьбе Атлантиды и атлантов. Катастрофа, согласно точке зрения М. Виссинга, произошла в 8499 года до н.э., что примерно совпадает с хронологией Платона. Планетоид (астероид) столкнулся с Землей. Столкновение произошло в районе нынешнего Бермудского треугольника, причем астероид разделился на две примерно равные части и оставил двойной след на дне океана. На высоте 400 километров астероид вызвал свечение газов в атмосфере. Ослепительное сияние, затмившее Солнце, сопровождало его до самого падения в океан. Новое солнце было видно всем, кто находился на линии прямой видимости, то есть в радиусе тысяч километров. Исследователи предполагают, что масса астероида превышала 2 биллиона тонн и, следовательно, земная кора была пробита этой космической бомбой (энергия, выделившаяся при столкновении, превышала энергию взрыва 30 тысяч атомных бомб). 

Раскаленная магма буквально взметнулась вверх алым фонтаном и смешалась с водой Атлантики. Образовалось огромное количество перегретого пара, который развеял в атмосфере магму в мельчайшие пылинки. Мгновенно родился ураган, силу которого представить просто невозможно. От удара образовались огромной разрушительной силы цунами высотой не меньше 10 километров. Вода затопила побережье материков, смыл цветущие города и острова, прибрежные цивилизации были уничтожены. Помимо выше перечисленного, ужасным последствием являлась- атмосферная катастрофа. Огромное количество магмы было поднято в верхние слои атмосферы в виде пыли, пепла, мелких обломков лавы. На планете была кромешная тьма, небо с его небесными телами словно исчезло. 

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (20.11.2018)
Просмотров: 821 | Теги: Фатальный исход, Гибель луны Фатты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |