Вторник, 16.04.2024, 13:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

CИБИРСКИЙ СКАЗЪ О ПРѢДКАХЪ

CИБИРСКИЙ СКАЗЪ О ПРѢДКАХЪ

Кто мы и откуда и когда пришли? Если подняться над историей ну хотя бы на 2000 лѣтъ назад, то можно увидеть, что Великая Рɣсь, а правильно РАССИЯ, располагалась на всём Евроазиатском континенте и в Америке. Академики РАН Фоменко и Носовский доказали, что история искажена, примерно подправили её историчекие даты, но истинные события истории остались скрыты и от них. Они совершенно не учли те материалы, которые оставили нам участники тех событий, т.е. наши Прѣдки. 

Так когда же появились Наши Первые Прѣдки на Мидгард-Земле?(На нашей Земле) Около 460521 лѣтъ назад на Северном Полюсе Мидгард-Земли приземлилась Вайтмара (космический корабль), получившая повреждение в космическом пространстве (Сварге). Тогда облик Мидгард-Земли очень сильно отличался от современного очертания материков (континентов). На Северном Полюсе был материк, который Наши Прѣдки назвали Да`Арiя, так как первые поселенцы были из Рода да`Арiиского со звѣздной системы Созвездия Зимун (Небесной Коровы или Малой Медведицы), и их Солнце называлось Тара (ныне Полярная Звѣзда). Для справки: Система Ярилы - Солнца, куда входит Земля Мидгард (наша Земля), тоже относится к Созвездiю Зимун. 

Роды ха`Арiиские прилетели из Созвездия Ориона 273897 лѣтъ назад. 
Роды Свага – голубоглазые Святорусы прилетели на Мидгард из Созвездiя Лебедя (Макошь или Ковш Большой Медведицы) 211689 лѣтъ назад. 
Позже вслед за ними на Мидгард-Землю высадились кареглазые сыны Рода Рассенов из Созвездия Расы 185769 лѣтъ назад. 

Родъ Раи (Расичи) сероглазые да`Арiицы. Цвет волос: светло-русый и почти белесый. Группа крови - 1. Рост от 175 см до 290 см. Они прибыли на Мидгарл-Землю первыми из Системы Звѣзды Тара с Чертога Небесной Коровы – Зимун, заселив названный их именем материк Да`Арiю. Земля их называлась РАИ, в честь которой и была названа часть местности на северном материке: РАИ. Это заселение произошло 460521 лѣтъ назад. К ним относятся: Сибирские Русичи (тобольские татары), северо-западные Германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Датчаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты Фины и т.д. 

Родъ х`Арра (Рысичи) прибыл на Мидгард-Землю с Чертога Финиста Ясного Сокола (Ророга) или, по-современному, с Созвездiя Ориона – из системы Солнца-Рада в которой была их Прародина Земля –Троара. Они заселили местность на Северном материке, назвав его х`Арра, 273897 лѣтъ тому назад. Этот Родъ Свята Расы выглядел так: ирис глаз зелёный – по цвету их Солнца-Рады, группа крови -1, редко 2. Рост – от 180 см до 360 см. Волосы – русые и светло-русые. К ним относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Свеи, Родеи), Англы, Бритты, Норманны (Мурманы), Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи. 

Далее, с Чертога Лебедя (Большой Медведицы) 211689 лѣтъ назад прибыли Роды Святорусов, назывались они Свага – это были голубоглазые Славѧне. Рост от 175 см до 300 см (сравнительно с Арiицами – невысокие). Группу крови имели 1 и 2. Волосы – от белого до светлорусого. Цвет глаз от небесного до синего. К этим Родам относятся народы: Северные Русичи, Белорусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебряные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы и т.д. Их Прародина – Земля-Рутта в Чертоге Лебедя системы Солнца Аркольны. 

После них на Землю-Мидгард прибыли Славянские Роды Расенов. Они заселили часть Северной Земли Да`арии, напротив Земли Свага, которую заселили Святорусы и назвали её Туле (Тул – Огонь), т.к. цвет глаз их был огненный. 

Этот огненноглазый (кареглазый) Родъ Туле прибыл из системы Дажьбогъ-Солнца с Земли Ингард и называли они себя внуками Дажбожьими. (О них сказано в «Слове о полку Игореве»). Позднее стали зваться Детьми Тарха Даждьбога, который родился на Мидгард-Земле, был сыном Бога Перуна и имел карие глаза. Дажьбог-Солнце находится в Чертоге Раса – Белого Леопарда или Пардуса. Эта Звѣзда имеет название в официальной астрономии – Бета Льва. Прибыл Родъ Туле 185769 лѣтъ тому назад. Рост их был от 175 см до 285 см. Группа крови -1, 2, редко 3. Глаза карие (огненные) и светлокарие (жёлтые). Волосы тёмнорусые. Рассенов называют ещё Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза, как у Рыси), Италийцы, Этруски (руские), Дакийцы (Даки или Молдаване), СамАрiицы, Пелезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки (не французы), Албанцы, Аварцы и т.д. 

Все эти четыре Рода: С серебряными глазами да`Арiицы; с зелёными глазами ха`Арiицы; голубоглазые - Славѧне Святорусы и огненноглазые Славѧне Расены составляли и составляют основу (Белой) Свѧта Расы, являясь потомками Рода Небесного. До того, как заселить Мидгард-Землю Роды Свята Расы уже заселили сначала Землю Сварога (Дея), затем была заселена Земля Орея (Марс). 

Потомкам Рода Небесного на протяжении многих сот тысячелѣтий приходилось вести (в космосе) Великую Ассу (битву) с Сiлами Мiра Тьмы, которые внесли дисгармонию в нашу жизнь. Лестью и кривдой эти силы пытались проникнуть на Мидгард-Землю, как до этого раньше, проникнув не Землю Сварога (Дею), погубили её (около 153000 лѣтъ назад), обрушив на Дею один из двух спутников – Луну Летницу (Люцифер). 
Второй спутник Деи – Фатта, вместе со всеми спасёнными с погибших Земель (не только с Деи), был перенесён Сiлами Небесными на орбиту вокруг Мидгард-Земли. Фатта стала третьей Луной Мидгард-Земли и была установлена на орбите с периодом вращения 13 суток вокруг Мидгард-Земли. Первая Луна Леля вращалась с периодом 7 суток, вторая Луна вращалась и вращается доныне вокруг Мидгарда с периодом чуть больше 29 суток. 

С тех пор, как была уничтожена Дея, попытки проникнуть в Мiръ Системы Ярилы-Солнца Тёмные Сiлы не предпринимали до той поры, пока они не заселили Луну Леля, основав там базу Кощеев. К тому времени на Мидгард-Земле жили (доставлены нашими Прѣдками большими «Небесными колесницами» – летающими городами) с земель, уничтоженных тёмными): Представители нескольких Родов с кожей цвета ночи (негроидные народы). Они заселили страну Такемию (Африку), Дравидию (Индостан) и Океанию. 
Кощеи тем временем попытались проникнуть на Мидгард-Землю и поселились. Но об этом люди были предупреждены Тархом Даждьбогом, сыном Бога Перуна. И началось Великое Переселение Расы Великой из Дарии в Рассению (в Рассию) по перешейку на Земли, лежащие южнее (остатки перешейка сохранились в виде островов Новая Земля). 

Постепенно наши Прѣдки заселили территории от Рипейских гор (Урал) до реки Лена, Алтайских гор, Тибета (на юго-востоке), до Индийского океана на юге (Иран) и позднее - до Страны Нагов (Чёрных людей) на юго-западе. 

Переселение Расы Великой и Потомков Рода Небесного длилось 16 лѣтъ. Каждый 16-й год в Кругу Жизни, считается Священным Лѣтомъ. 

Далее Тарх Перунович Даждьбог уничтожает, применив Фаш-Разрушитель, Лелю, Первую (ближайшую) Луну. Сокрушает Оплоты Кощеев – этому соответствует лѣтоисчисленiе 111809 Лѣто отъ Великого Переселенiя из Даарии. База Кощеев вместе с Луной было уничтожено в получастьи (за 648 долей или 18,75 сек). Осколки Луны Лели и её воды (50 морей) Ратью Сварожичей на Землю Даарию радугой пали, сотворив тем потоп. Даария в результате этого ушла на дно нынешнего Северного Ледовитого (Студёного) Океана. 106781 лѣтъ назад на слиянии Ирия и Оми был вновь построен Асгард и в честь Богов и Прѣдков воздвигнута Алатырь-Гора, то есть Храмовый комплекс, состоящий из четырёх Капищ (Храмов), расположенных один над другим, общей высотой 1000 Аршин (711,2 м). Весь храмовый комплекс был построен из Урал-камня и назывался Великое Капище Инглiи – Храма Первичного Огня. 

Земля (куда прибыли наши Прѣдки из Даарии перед первым потопом) была названа Беловодьем и заселена 111809 лѣтъ назад. От этого события повелось новое лѣтоисчисленiе: отъ великого Переселенiя Расы Великой из Даарии в Расению (Россию – Расию). Центром Беловодья стал Асгард Ирийский (Ас - Богъ, гард - город), который был построен нашими Великими Прѣдками въ лѣто 5029 отъ Великого Переселенiя или в 106781 лѣто назад на слиянии священных рек Ирия и Оми. Название своё Беловодье получило от названия реки Ирий. Ирий в переводе на современный язык означает: белый, чистый. Были и другие названия Родины Наших Прѣдков: Страна Асов, Асия (ныне Азия), то есть Страна Боговъ или Земля Боговъ. Северная часть Беловодья называется сейчас Сибирью (т.е. Северный Истинно Божественный Ирий). 

Позднее, Роды Расы Великой и Потомки Рода Небесного стали расселяться через Рипейские горы (покрытые репьём), т.е. Уральские горы, в Венею или Энею (позже Евр.опу). Кънѧзь Сканд заселил северную часть Венеи. Эта территория в дальнейшем стала называться СкандиНавья, т.к. умирая, кънѧзь сказал: «Духъ Мой вечно будет носиться над этой Землёй, защищая её». Духъ умершего наши Прѣдки называли «Навья» А мiръ где живут Навьи, назывался Навь. 
Роды Ванов поселились вначале в Закавказье (нынешняя территория Азербайджана, Армении, Грузии и Турции), в память о них осталось озеро Ван. Но в дальнейшем, много позже, они покинули эти края из-за засухи и заселили территории южнее Скандинавии – северо-запад Венеи. Сейчас там находится государство Нидерланды и народ их – голландцы, чтобы сохранить память Рода, оставили в фамилии приставку Ван (например, Ван-Гог, или Ван-Бетховен). 

Роды Бога Велеса - это народы Шотландии и Ирландии. Одну провинцию в честь Бога Велеса они назвали Уэльс. Роды Англосаксов и Франков заселили центр Венеи, там же расселились Роды Земчалов. Роды Святорусов заселили Восточную и Южную часть Венеи, а так же Прибалтику. В восточной части, вплоть до Беловодья расположилась страна Гардарика (страна множества городов) - это были: 

Русь Новгородская (Словения), её основал кънѧзь Словен со столицей Словенскъ (после пожара он был переименован в Новгород). 

Русь Поморская, или Пруссия, куда входила Латвия и Восточная Пруссия. 
Русь Красная – Польша и Литва (позднее Речь Посполитая). 
Русь Белая – Беларусь. 
Русь Срединная – Московия, град Владимир и т.д. 
Русь Малая – Киевская Русь 
Карпатская Русь Гуцулы, Даки, Румыны, и т.д. 
Серебряная Русь – Сербы. 
Роды Бога Перуна заселили южную часть Асии - Персию и Срединную Асию. 
Роды х`Арiиские ушли на юго-запад и заселили полуостров Аравию. 

Расселение Родов Расы Великой шло в основном под влиянием того, что ветер Да`Арiиский принёс похолодание на Землю Свята Расы. 

Роды Бога Ния зашли на Землю за Великими Водами и поселились на территории материка Антлань. В дальнейшем их стали называть Роды Антов. Греки этот материк стали называть Атлантидой. Анты научили людей с кожей цвета Огня (краснокожих безбородых людей) мɣдрости и строительству храмов и пирамид. Но 13011 лѣтъ назад из-за нарушения антами Законов Природы и Прѣдков упала Луна Фата и Антлань погрузилась на дно морское. В результате катастрофы был сдвинут Сварожий Круг и Марена стала укрывать Мидгард-Землю своим белым плащём (снегом) на треть лета. Появились такие явления природы, как зима и лето, так как ось вращения Земли Мидгард наклонилась набок (примерно на 30 градусов). Лѣто 13011 является лѣтоисчисленiем от Великого Похолодания. 

После гибели Антлани Роды Антов были перенесены Сiлой Небесной в страну Такеми, где жили люди с кожей цвета Мрака (в Египет). Первые четыре Династии Фараонов Египетских были из четырёх Родов Расы Великой. Сменяя друг друга, обучали они Древней Мɣдрости новых Жрецов и учили туземцев выращивать злаки и овощи. Построили им новые Грады, Капища и Трираны-Гробницы в виде гор рукотворных, четырёхгранных. Научив чернокожих людей мɣдрости свѣтлой, они поселились севернее моря Чёрного, между Доном и Днепром. 

Впоследствии произошла война с Аримами (желтокожими). После победы Расы Великой 7523 лѣтъ назад, в Лѣто Звѣздного Храма по да`Арiискому круголѣту Числобога был сотворён Миръ. Мирный Договор подписали Великий Кънѧзь Земли Свята Раса - Асур и Правитель Аримии - Ариман. 

Воспользовавшись этой войной на Мидгард-Земле под шумок, прилетели представители серокожих. Потомки Адама и Евы высадились на острове Ланка (Шри-Ланка) 5774 года назад. Серокожие племена – пришельцы, чужеземцы. Цвет кожи бледно-серый, цвет ириса глаз вместе со зрачком чёрный или другие цвета в сочетании с чёрным. Цвет волос чёрный с красноватым оттенком или рыжий (не путать с цветом соломы), группа крови 4 или 5. Рост не выше 150 см. Двуполые. Серые первым делом украли жену у царя Дравидов - Рамы, тем самым спровоцировав войну, но были побеждены Хануманом и высланы в страну гор рукотворных (Египет) на перевоспитание, чтобы учиться выращивать злаки и овощи для пропитания детей своих, а не жить за счёт других народов. Это время – около 4000 лѣтъ тому назад – они по своим библейским хроникам считают рабством. Моисей вывел их из Египта в «турпоход» и они 40 лѣтъ вели войны и грабили соседние земли, дабы отучиться от данных им уроков честного труда. Потом их Богъ (Яхве) указал им земли, чтобы они захватили их, истребив прежний народ, и поселились на них и поработили оставшихся на ней людей 

Но сейчас заканчивается ночь Сварога, наступает время возрождения Свѣтлой Вѣры Прѣдковъ и люди открывают сердца свои и возвращаются к корням Рода своего. Возможно грядёт четвёртая великая Асса и мы снова пройдём через Кроды. Но Вѣра Прѣдковъ возродится и вернёт Славѧно-Арiиским Родам Свободу Духа. И прилагая правую ладонь к сердцу своему, почувствовав биение сердца, поднимаем её вверх, соединяем с Небесами Сварожьими и сотворяя Знаменiе Славы изрѣкаемъ: 

Слава Богамъ и Прѣдкамъ Нашим – Вечная Слава!

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (24.07.2019)
Просмотров: 741 | Теги: CИБИРСКИЙ СКАЗЪ О ПРѢДКАХЪ, Наследие Предковъ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |