Пятница, 19.04.2024, 07:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Наследие Предковъ

Беловодье – древняя прародина Ариев и Славян. Культ Предков.

Мудрость Предками сохраненная

Беловодье – древняя прародина Ариев и Славян. 

Культ Предков

Соблюдая Духовно-нравственные Заповеди, Славянский и Арийский народы, сами того не подозревая, были Духовно неуязвимы! Причем, на это не влияло даже то, что потомки не знали всей своей предшествующей истории. В Беловодье, а затем на всех территориях, куда расселялись Славяне и Арии, в основе Веры всегда лежал культ Предков [Родотеизм] – основа той высокой Духовности, которой и по сей день обладают народы Расы Великой.

Если о Беловодье простые люди мало что знали в X веке от Р.Х., то в XX веке стали знать еще меньше. Причиной тому является скрытая агрессия со стороны темных сил по всем направлениям нашей жизни, как в физическом, так и в Душевном мире. Сначала заменили Родную Веру на чужую Религию. Миссионеры-проповедники из других стран не от безверия к Вере призывали, а отречься от Родных Богов в пользу чужого бога. Изменили и упростили до предела Древнюю Азбуку, изъяв из нее «лишние буквы» и Образную основу, под благим предлогом простоты и совершенства. Тем самым лишили детей Образного мышления и способности творчески мыслить, под стать Богам.

Современные богословы пытаются доказать недоказуемое. Например, Славянский Триглав, почему-то, отождествляют с христианской Троицей. Да, у христиан в основе веры лежит принцип троичности, но ведь у Славян и Ариев этого принципа нет. Основа у Славян и Ариев — принцип Свастичности: Тело, Душа, Дух, Совесть, а выражалось это символом Свастики.

С виду, религия Моисея — монотеизм, проще и доступнее. Но не все, что проще, будет лучшим; не все то золото, что блестит. То, что хорошо для одного народа, оказывается неприемлемым для другого. Славянские добродетели не идут ни в какое сравнение с добродетелями иудейскими (христианскими), отраженными в Библии. Но именно Библию «историки» сегодня пытаются представить как единственное Священное Писание у Славян и Ариев на рубеже IX-XII вв. от Р.Х. А как же Вера Первопредков и Древние Веды?

А наши вольные Предки оказались «темными и невежественными», не то, что чужой Господь, у которого все оказались в рабстве. На рубеже IX-XII веков была нарушена связь многих поколений! Родители — Славяне и Арии истреблялись новоиспеченными христианами и миссионерами, а детям-сиротам вдалбливалась «Новая Великая Вера» — вера народа Израиля. Почитание Великих Предков — стало преступлением, крамолой и идолопоклонством, а поклонение идолам Израильским — великая добродетель.

Активно происходило искажение истории, которая переписывалась в угоду власть имущим. Белое становилось черным, а черное — белым. Разрушалась древняя, многотысячелетняя культурная традиция славянских народов. В Х-ХII века это познала Русь. Ранее, доктрину Израиля познали римляне, греки, германцы, франки, саксы, скандинавы, венеды. Без участия противников Света не обошлось при уничтожении древних библиотек — хранилищ ценнейших книг: протошумерской в Вавилоне, Александрийской в Египте, разрушение архипелага Санторин, гибель кладовых папирусов в Фивах и Мемфисе, уничтожение Этрусской библиотеки в Риме, поджог храма-капища в Афинах, уничтожение громадной библиотеки в Царьграде, исчезновение библиотек Ярослава Мудрого и Ивана Грозного. Всего того, что свидетельствовало бы о 600-40-10 тысячелетней истории народов, населявших Мидгард-Землю, просто нет, их «кто-то» уничтожил.
Особенно преуспели силы пришедшие из Мира Тьмы в пропаганде бездуховности и кровосмешения.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Наследие Предковъ | Добавил: Sventoyar (24.06.2018)
Просмотров: 837 | Теги: Наследие Предковъ, Беловодье – древняя прародина Ариев, Славяно-Арийская Культура, Культ Предков. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |