Пятница, 29.03.2024, 14:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

По Духу Я -
Всего ответов: 3080

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

СТРУКТУРА РАЗВИТИЯ ЛЮДИНЫ НА 49 ЛЕТ ЖИЗНИ СОГЛАСНО МУДРОСТИ ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКОЙ БУКВИЦЫ.

СТРУКТУРА РАЗВИТИЯ ЛЮДИНЫ НА 49 ЛЕТ ЖИЗНИ СОГЛАСНО МУДРОСТИ ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКОЙ БУКВИЦЫ. 

За 49 лет Жизни на Земле последовательно раскрываются и развиваются Семь Тел Матрёшки Людины, и в 50 лет на Юбилей он проходит Посвящение на новый Виток Спирали Духовного Восхождения или Нисхождения (сдаёт экзамен на Зрелость). Если Посвящение пройдено успешно – новые зубы в подарок, при правильном развитии с 50 до 56 лет Природой предусмотрена смена зубов. Пятидесятница – один из самых больших Народных Праздников. 

С 1 до 7 лет развивается Явье Тело - нужно подключиться и познать Явный Мир. Программа развития - Азъ Боги Веди Глаголи Добро Есть Есмь. Нужно прорасти в Явный Мир научиться его Ведать, Глаголить, творить Добрые дела, познать Естество и научиться им пользоваться. 

С 8 до 14 лет развивается Жарье Тело, нужно поймать свою Жар Птицу и обрести Жар Цвет. Программа развития: Живот Зело Земля Иже Ижеи Инить Гервь. Жизнь начинает гореть ярким пламенем Задора и Здоровья, нужно Играть, Играть и ещё раз Играть, чтобы достигнуть состояния Героя и Гарной девицы. 

С 15 до 21 лета развивается Навье Тело – нужно научиться смотреть в Тарелочку с голубой каёмочкой, по которой катается Яблочко. Программа развития: Како Людие Мыслете Нашъ Онъ Покой Рецы. Нужно изучить Культуру, Календарь, Мудрость Народную, Наследие Предков, чтобы получить Озарения и Откровения - понять своё Предназначение и начать Практиковать Ремесло и овладеть Красноречием. 

С 22 до 28 лет развивается Клубье Тело – появляется Путеводный Клубочек. Программа развития: Слово Твердо Укъ Оукъ Фертъ Херъ Отъ. Нужно научиться Сотворять Твердо как отношения Любви, Дружбы и Сотрудничества, так и Вещи. Всегда слушать голос Совести, соблюдать Родовой и Народный Уклад, Благородно и Фартово трудиться, приводя в равновесие Земные и Небесные ценности в своей жизни, достигнуть полной Ответственности за все мысли, Слова и Дела! 

С 29 до 35 лет развивается Колобье Тело – зажигается «Царь в голове». Программа развития: Ци Червль Ша Шта Еръ Еры Ерь. Нужно научиться правильно ставить Цели быть Целомудренном, Чисто, Честно и Чётко Шаг за Шагом достигать из, «зажигая Царя в голове», быть безупречным, надёжным и трудолюбивым. 

С 36 до 42 лет развивается Дивье Тело – нисходит Диво Дивное и Чудо Чудное. Программа развития: Ять Юнь Арь Эдо Омъ Енъ Одь. В это время надо стать Волшебником, научиться понимать Небесные и Земные намёки Жизни, ценить свою уникальность, видеть Единство Жизни во всех проявлениях, стать Ясновидящим, познавши м Глубину Жизни и сотворяющим Шедевры на века. 

С 43 до 49 лет развивается Светье Тело – всё освещается благодатью Света Белого. Программа развития: Ёта Ота Кси Пси Фита Ижица Ижа. Ёта за ётой познать свою Душу и Дух, отказаться от всего лишнего, слиться с Природой, познать Божью Благодать, Вечность и Безконечность! 

С 50 до 56 лет Людина переходит на новый Виток Спирали Эволюции на строку Явьего Тела, поэтому идёт полное обновление физического тела, в том числе и зубов. Так как большинство людей Нисходит, а не Восходит, то не хватает Природной Силы для роста зубов, и происходит дряхление. 
Сказка – ложь, да в ней Намёк, кто понял её – Урок! 

В жизни людей главные ритмы, в которых производится Посвящения для перехода на новую ступень и передача знаний от Матери Сырой Земли, Тридевятого Царства и Духа Белого Народа - семеричный, девятеричный (человеческий) и шестнадцатеричный (мерный). 
Семеричный ритм расписан по Буквице – 1, 7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70 и так далее. 

Девятиричный ритм раскрывается на основе знания Тридевяти Чисел Числобога (рекомендуем книгу Андрея Ивашко «Числоведение и нумерология») – 1, 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и так далее. Первые Девять Лет Жизни идёт соединение с первый Поясом Земель Тридевятого Царства (9 планетами солнечной системы), к 18 летам Человек соединяется с двумя Поясами Земель (18-ю планетами) и к 27 летам – с тремя Поясами Земель (27 планетами). Так как современная астрология находится на детском уровне осознанности, то там рассматриваются влияние только 9 планет. 

Шестнадцатеричный ритм – счёт Кругами – 1, 16, 32, 48, 64, 80, 96, 112, 128, 144. 
В 16 лет - Совершеннолетие, в 32 лета заканчивается Духовный Поиск Пути и начинается движение по нему, в 48 лет Человек получает знания Наставничества для своего Рода (в 50 лет - для всех Родов), 
64 лета - получение знаний как лучше восстановить Мир Природы. 
В 72 лета – передаются Ключи к Миру Слави, Человек начинает понимать 16 мерные порядки. 
В 80 лет - Мудрость и Обновление сознания, Человек лучше чувствует Мир Слави, чем Мир Яви. Начинает понимать язык птиц. 
В 96 лет открывается дополнительный канал (1 из 16), который поключает к Духу Белого Народа, с этого возраста Баяны, Сказители, Гусляры могут петь Сказы прямо из Русского Духа (то, чего сами раньше не знали). 
108 лет - время Божественного Преображения. (9 по 12), осознание присутствия Жизни в Тридевятом Царстве. 
112 лет - передача Сокровенных Ключей понимания Мироздания мальчикам своего Рода (внукам-правнукам). 
В 114 лет можно стать Асом, полностью осознавая 16 мерный мир и перейти в него. Если Духовные Уроки не пройдены до конца, можно перейти на следующий Круг Жизни -144 лета. 
Родными Богами даётся 144 лета - Полный Круг Жизни для Полного выполнения Предназначения, познание 4-мерного Мира для перехода в 16-мерный Мир. Неуспевающим Родные Боги могут дать возможность жить несколько Полных Кругов.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (15.05.2019)
Просмотров: 850 | Теги: самопознание, ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКОЙ БУКВИЦЫ, СТРУКТУРА РАЗВИТИЯ, СОГЛАСНО МУДРОСТИ, ЛЮДИНЫ НА 49 ЛЕТ ЖИЗНИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |