Пятница, 26.04.2024, 12:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

Солнечное затмение 26 декабря

Солнечное затмение 26 декабря

26 декабря 2019 года в 08:17 по московскому времени произойдет кольцевое солнечное затмение.

Это затмение, как и любое затмение в Козероге, выводит на первый план проблемы целеполагания, целеустремленности и целесообразности. К каким целям вы идете? Задумываетесь ли о смысле жизни? Какова истинная цена ваших поступков и их значение для вас и для потомков? От ответов на эти вопросы напрямую зависит, в какую сторону развернется ваша дальнейшая судьба, ведь затмение активирует знак Древа по Высшему Зодиаку, связывающий нас с раем или, напротив, изгоняющим из него.

Астрономы и астрологи уже давно приглядываются к дате 26 декабря 2019 года. Первые ждут в этот день сильную магнитную бурю и предсказывают кольцевое затмение Солнца, вторые сулят выход человечества на тропу крутых перемен.

Астрономы констатируют, что это затмение принадлежит к 132-му саросу*, астрологи напоминают, что затмения этого сароса уже отметились в российской и мировой истории весьма запоминающимися виражами.

· В 1605 году, за пять дней до затмения, внезапно скончался 53-летний царь Борис Годунов, а через два месяца в Москву нагрянул Лжедмитрий I, месяцем позже венчавшийся на царство и через год убитый.

· В 1929 году в США, за неделю до затмения, случился крупнейший за всю историю экономический кризис — та самая черная пятница, которая положила начало Великой депрессии 1929–1933 годов.

Астрологическая карта 26 декабря 2019 года 08:17Характеристика 5-го градуса Козерога, в котором произойдет нынешнее затмение, заметно усиливает интригу. По мнению астролога Дэйна Радьяра, это «индейцы на тропе войны: несколько мужчин гребут в каноэ, остальные на нем исполняют военный танец». Классическая астрология говорит, что «гостеприимство и неразумная открытость создают возможность ограбления». Авестийская астрология указывает на «две открытые двери». Русская астрология предупреждает: «Доброта подвергнется эксплуатации», а современная астрология подчеркивает в этих процессах ведущую роль различных форм коммуникации — общения, передачи информации.

Затмение произойдет на Нисходящем Лунном узле в 9-м градусе Козерога («Ангел, несущий арфу по небесному пути») и укажет на ключевую роль нерешенных проблем прошлого. Усилит эту зависимость от ранее происходивших событий нонагон с Марсом, означающий сковывающее влияние большого кармического долга.

В чем суть долга? На этот вопрос отвечает градус, занимаемый Марсом (25-й Скорпиона): «Ростовщик, стоя перед сейфом, наполненным драгоценностями, считает свою прибыль». Этот градус привлекает внимание к тем людям, организациям и державам, чьей единственной радостью в жизни является накопление богатства. Он же предупреждает всех, кто потерял себя в погоне за наживой: «Вам предстоит либо вышибить клин клином и разбить эту кабалу, либо вскоре погибнуть в ней». Другими словами, космической проверке и кармическому наказанию подвергнутся все поступки как отдельных людей, так и держав, если целью действий были только и исключительно материальные блага.

Соединение светил с Юпитером (ключевой планетой знака Высшего Зодиака Древа) в 6-м градусе Козерога акцентирует эту тему и предупреждает о том, что все начатые процессы и дела непременно надо завершить. Такое соединение планет выдвигает на первый план не только проблемы религиозной и политической власти, но и саму структуру общественной иерархии. Соединение Сатурна — хозяина знака, в котором происходит затмение, с Плутоном — символом огромной накопленной сжатой энергии — является предвестником тотального разрушения всех устоявшихся структур, которые стали привычными и выгодными и уже давно не подвергаются осмыслению и анализу. Затмение является форпостом тех перемен, которые в общем и целом предрекает нам переход Юпитера в знак Козерога.

В день затмения 87% звездной энергии, сфокусированной планетами, будет находиться в верхней полусфере Зодиака, в том числе 72% в зоне ДЭН. Настало время как получить по заслугам, так и открыться тому будущему, которое доступно и может формироваться нами здесь и сейчас.

* Сарос, или драконический период, — интервал времени, состоящий из 223 синодических месяцев (в среднем приблизительно 6585,3211 суток, или 18,03 тропического года), по прошествии которого затмения Луны и Солнца приблизительно повторяются в прежнем порядке. Впервые предсказывать лунные затмения с помощью сароса научились в древнем Вавилоне.

Астролог Лидия Неведомская
Предсказания №12 (декабрь)/2019

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (12.12.2019)
Просмотров: 723 | Теги: Солнечное затмение 26 декабря | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |