Шестица, 20.04.2024, 03:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

СИЛА РОДА: КАК ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

 
 



Причем, очень важно для сохранения связи с Родом не только непосредственное общение со своими родственниками: родителями, бабушками, дедушками, — но и знание как минимум 7 поколений своего рода, того, чем известен род, чем занимались его представители, кем были и где обитали и т.д. 

Что же мы имеем сейчас? Многие даже не знают, как звали их прабабушек и прадедушек, не говоря уже о других поколениях. 

Задача любого человека — установить связь со своим Родом, для того чтобы подпитываться родовой энергией, для того, чтобы пробудить Родовую память, для того чтобы иметь здоровую семью и здоровых детей как в духовном, так и в физическом смысле! 

А в здоровой семье в одном доме могут существовать 4 поколения одного рода. В здоровой семье нет материальных проблем, царствует мир, гармония и согласие. 

Большая редкость сейчас, когда в семье хранятся какие-то документы о Роде, какие-то бумаги, из которых можно узнать, как жили и кем были наши предки. Как быть, если нет возможности узнать об этом у родителей, бабушек, дедушек? Тогда родовая связь потеряна безвозвратно? 

Сила Рода: Предки, Духи Предков 

Считается, что человеческая душа имеет определенные черты характера, личностные особенности, которые достались ей не только от родителей, но и от других представителей Рода. 

Каждая душа имеет свою родовую память, которую можно пробудить, работая с человеческим подсознанием. Только восстановив энергетическую связь со своим родом, можно не только устранить свою негативную карму, убрать негативные родовые программы, но и использовать позитивные родовые возможности (черты характера, особенности личности, профнавыки представителей рода и т.д.) для выбора своего пути и Предназначения в этой жизни. 

Также, восстановив родовую связь, можно помочь стать счастливее своим детям, братьям, сестрам и даже старшим поколениям — родителям и дедам. 

Сила Родового Пространства 

Недаром существует понятие родового древа, где все листочки — члены рода — взаимосвязаны. В каждом из нас живет информация о всем Роде в целом. Эта информация заложена в генах и передается из поколения в поколения на генетическом уровне. И если изменить эту информацию на уровне одного члена рода, то можно повлиять на весь Род целом. А это поможет исцелить его и убрать негативные родовые программы. Человек же, пробудивший родовую память, сможет выполнить свое Предназначение! 

И если человек сможет сделать это самостоятельно, используя только собственные ресурсы, он раскроет потенциал Рода, раскроет те возможности, которые передавались из поколения в поколения, расшифрует те позитивные программы, которые заложены в его Родовом Дереве. 

Ведь как говорится все дается человеку по силам его. И у каждого из нас есть шанс сделать свою жизнь счастливее и выполнить свое Предназначение 

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (25.07.2018)
Просмотров: 1246 | Теги: СИЛА РОДА: КАК ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |