Четверг, 25.04.2024, 17:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Вы почитаете своих Предков?
Всего ответов: 1093

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

ОБРЯД ПЕРЕРОЖДЕНИЯ

ОБРЯД ПЕРЕРОЖДЕНИЯ!
В Явном мире все рождается, растет, взрослеет и умирает. Таковы условия данной реальности и все мы подчинены данному закону. Обряд перерождения основывается на этом Вселенском принципе. Любому объекту, переходя их одного состояния или мира в другой необходимо умереть и родится. Умереть и родиться в переносном смысле конечно же. В Ведической культуре постоянно человек проходил подобные инициации начиная с рождения, когда он умирал в утробе матери и рождался в утробу Матери Сырой Земли. Умереть означает набрать меру, качество и перейти в новое состояние, поэтому человек в своей жизни постоянно переходит из одного состояния в другое. Чтоб холостому стать женатым необходимо переродится в женатого, женатый и холостой это две совершенно разные формы жизни, так же работнику стать предпринимателем, бездетному - многодетным, бедному стать богатым. Многие считают что богатые люди это те кто умеет хорошо воровать, это в корне не верное утверждение. Богатые это люди с совершенно иным мышлением нежели бедные.
В чем суть обряда.
Человек сознательно выбирает для себя реализацию, профессию, состояние, выбирает новое имя (если желает) которое усилит его внутренние качества и поможет скорейшему достижению цели.
Перед обрядом человек пишет прощальное письмо, в котором прощается с миром, родными, подробно описывает чего он в жизни добился, а чего не успел сделать, но очень хотел бы стать богатым, смелым, сильным, многодетным и т.д.
На берегу водоема разводится костер, приносятся требы Богам и Предкам, в частности Богине Рожане отвечающей за силу перерождения. Ведущий обрезает обрядовым ножом старые связи и со словами: " Умерает слабый, бедный, больной и т.д. имярек" погружает человека полностью в воду. После того как человек выныривает ведущий у него спрашивает кто родился и человек отвечает:" родился сильный, богатый, здоровый - имярек".
После обряда все присутствующие поздравляют человека с днем рождения и принимают его в новом качестве. После прохождения обряда все присутствующих организуется праздничный ужин.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (06.10.2018)
Просмотров: 1033 | Теги: Наследие Предковъ, самопознание, ОБРЯД ПЕРЕРОЖДЕНИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |