Пятница, 29.03.2024, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

ОБРАЗЫ ЦИФР ЖИЗНИ и ГАРМОНИЧНЫЕ ПАРЫ ЛЮДЕЙ

ОБРАЗЫ ЦИФР ЖИЗНИ и ГАРМОНИЧНЫЕ ПАРЫ ЛЮДЕЙ 

1 – Точка Опоры. Т.е. это человек, на которого можно положиться, который для достижения цели берёт всё на себя, т.е. ответственность, знания и пр., который всё сам решает. Поэтому вдумайтесь, какая первая буква - единое значение имеющая? АЗЪ,а АЗЪ – это Я, значит, Я беру на себя ответственность за какое-то деяние, событие. 
2 – Таран. Человек, который идёт напролом к своей цели, невзирая ни на какие препятствия. Т.е. достижение цели для него важнее, он и законы может нарушить, и пр. Для таких людей есть выражение: «Достижение цели оправдывает средства». 
3 – Мужское начало. Это мужественный человек, стойко переносящий любые невзгоды, любящий покровительствовать и устраивать вокруг себя доброжелательную обстановку. 
4 – Женское начало. Уравновешенная женская натура, способная решать любые задачи и находить выход из различных запутанных ситуаций. Эта натура легко ранима и обидчива. 
5 – Замкнутый круг. Любвеобильная, очень эксцентричная натура, склонная к музыке, живописи, путешествиям, к изучению древних культур и языков, но при этом она внутренне замкнутая натура, потому что всю жизнь её преследуют проблемы - стоит решить одну, появляется другая и так всю жизнь. Эти люди замкнуты внутри себя, а не внешне, они в свой внутренний мир – туда никого не пускают, и так проблем в жизни хватает, вот они и изучают, путешествуют, к музыке стремятся, чтобы только скрыть свою внутреннюю сущность. Объясняю, что означает это понятие - берётся круг и разделяется на пять частей (рис.8) – рисуется октябрятскаязвѣздочка, видите, круг замкнут. Мы ещё будем возвращаться к этому символу - ему и американцы, и коммунисты и др. придавали большое значение. Но заметьте, даже в изотерике внутри круга - звѣзды рисуют как бы распятого человека и пишут: АД – АМ и внизу: Е – V – A, т.е. Человѣкъ – Адам, а Ева – это Жизнь. Т.е. Жизнь Человѣческая, и она, как замкнутый круг, т.е. её пытаются замкнуть в круг. Отсюда и ссылка на восточные течения и религии, где реинкарнация – круг воплощений, Колесо Сансары. Только Колесо Сансары – шестнадцатилучевое. Это в Боне и Буддизме его сократили до 12-ти. Но в данном случае, понятно да, почему пять и замкнутый круг? 
6- Страх, скептик, невера. Впечатлительная натура, не верящая никому на слово, проверяющая всё на собственном опыте, но при этом не замкнута, общительна, и сверх любвеобильна, и при этом ужасно ревнива. Т.е. страх не в современном понимании. Страх это что? Это неизвѣданность. А неизведанность – это как раз вот то, что не вѣдаю, значит, не верю. Отсюда и скептицизм. Вот в каком понятии - страх. Человеку – шестёрке, скажи, что вода мокрая, он пока палец туда не засунет, не проверит - не поверит. 
Сверх любвеобильна, значит, не только любовь к противоположному полу, но это и любовь к животному, любовь к Природе, т.к. она - общительна. Т.е. она может сказать: «Я люблю всё». Это любовь к жизни. Поэтому эта натура и сверх любвеобильна. Т.е., здесь любовь ко всему, и к живописи, и к кино, и может млеть, чуть ли не до экстаза от мороженного, или от пудинга от конфет, кто-то от печенюшек или от сухариков, 
7 – Непоседа. Общительный человек, которому необходима постоянная смена обстановки, новые компании, ибо общение с ними расширяют кругозор. У таких людей вечно новые планы проекты, которые они стремятся воплотить, т.е. из него фонтаном бьет энергия, а всё потому, как бабушки говорят, что при нёем постоянно находится ЛЕГ – охранитель. Внук Лега будет – Олег. 
Для таких людей больше подходит разъездной характер работы, т.е. их как бы угнетает одна и та же обстановка, атмосфера. Даже у себя дома, они постоянно что-то переставляют – полки, шкафы, т.к. им необходима смена обстановки. И им, как правило, лучше ездить проводниками, стюардессами, в моря ходить, чтобы была постоянно смена обстановки. 
8 – Двойное женское начало. Очень чувствительная, легко ранимая натура, склонна попадать под чужое влияние, скрытна, при этом берется за самую тяжелую работу, ведёт за собой людей и делает всё, чтобы скрыть свою мягкую, нежную внутреннюю сущность. 
Если 4 – это просто Женское начало, то здесь – удвоенное. Т.е. если символически четверку обозначали как ромб (рис 9), т.е. это уравновешенная система, плодородие женское и пр. То восьмёрку - двойное женское начало обозначают, как, наложенные друг на друга, квадрат и ромб (рис 10): 
9 – Гармония. Гармоничные люди, полностью обустраивающие свою жизнь, они находят общий язык и с Богами, и со всеми, кто к ним приходит. В народе говорят про них, что они и с Богом, и с чёртом найдут общий язык, потому что в них две великие силы – ХА и ТХА. Вспоминайте Юджизм: ХА – это положительная, и ТХА – противоположная. Которые они используют по своему усмотрению – раз они гармоничные. Они всегда целеустремленны, но жизнь для девяток складывается тяжело, ибо они, помимо стремления к цели, гармонично дополняют жизнь других людей. А для девятки необходима только девятка т.к. Гармония и Гармония дают полную Гармонию, т.е. 9+9 дают 18, что в сумме даёт опять 9 – девятку – Гармонию. 
В парах всегда стремятся, чтобы была гармония, поэтому: 

Гармоничные пары (те, что в сумме дают девятку) будут следующие: 
1 + 8 – дерево 
2 + 7 – металл 
3 + 6 – земля 
4 + 5 – вода 
9 + 9 – огонь. 
Я же не напрасно нарисовал вам Крɣг Жизни Человеческой с вписанной в него пятиконечной звѣздой, что в восточной философии называется Символ Пяти Начал. А это дерево, металл, земля, вода, огонь. 
Девятка гармонирует со всеми, допустим, у кого-то из вас семёрка, у меня девятка: 7+9=16, 1+6=7, т.е. опять семерка. Т.е. вы как бы опять остаётесь в своей среде, т.е. на вас как бы, не идёт никакого воздействия, влияния. И так со всеми цифрами. 
Но пары не всегда могут быть гармоничными, допустим, что если две единицы? 1+1 = 2 – это Таран. Но Двойка – это двойственность - отношения этой пары можно трактовать так – либо они вместе идут к одной цели, либо бодаются, как два барашка на мосту, когда никто не хочет уступать другому. Если Таран и Тройка – Мужское Начало, 2+3 = 5 - и этот упорный, и второй – стойкий, и у них получается Пятерка – Замкнутый Крɣгъ – вечные проблемы - решили одну, появились другие, и так постоянно. Если две Тройки 3+3 = 6 или Двойка с Четверкой 2+4 = 6, или Единица с Пятеркой 1+5= 6, т.е. вместе у таких пар получается Шестёрка, т.е. неполное доверие, недоверие, ревность. 
Если Двойка с Пятеркой 2+5=7 – Непоседливость, т.е. и вместе маленько трудновато, и друг без друга - никак. 
Как выходить из подобных ситуаций?Нужно - Завести детей. Девять, как минимум, сам Богъ Родъ предопределил, чтобы за своих создателей – родителей оставить потомство. Почему именно девять? Это очень просто: Каждого из нас создали четверо Боговъ: 
1. Папа дал Образъ Духа и Крови и семя свое. 
2. Мама далаТѣло. 
3. Богородица Джива далаДɣшу. 
4. Богъ - покровитель Рода дал Мɣдрость и Совѣсть. 
Таким образом, в паре - супруга создали четверо Боговъ, и супругу создали четверо Боговъ, и поэтому эти супруги за них, за 8 восемь Боговъ, должны оставить потомство. А первый ребенок – он Первородный, это значит, что он принадлежит Богу РОДУ. Отсюда и 1+4+4 = 9, т.е. гармония в детях. Это уже те, кто захочет не в 16-ти мѣрный Мiръ, а может сразу в 256-ти мѣрный Мiръ, тому надо – Потомственный Крɣгъ иметь – шестнадцать детей и воспитать. Т.е. каждый ребёнок в взаимоотношения негармоничной паре добавляет свою Цифру Жизни. Например: у Насти – 8, у её мужа – 7, 8+7=15=6, т.е. между Настей и её мужем постоянно будет присутствовать ревность. Если у неё 2, у него 8, это даёт 1 – единицу – Точку Опоры, т.е. друг на дружку можно положиться. 
У него 5, у неё 8, получается 13, что соответствует 4 Четвёрке. Т.е. мягкие нежные добрые отношения. Так же считаем со всеми последующими детьми - у ребёнка, допустим, 5. Ребёнка Цифра Жизни 5 и у отца - 5 , даёт 10, т.е. единицу – Точку Опоры. 
А у мамы 2 + 5 ребёнка даёт 7 – непоседливость. 
Поэтому ребёнок больше папу слушает, нежели маму. 
Видите, на простых цифрах вы можете просмотреть, каковы примерно будут взаимоотношения в семье между её членами, или с другими людьми, знакомыми. 
Девятка гармонирует со всеми. Девятка – гармонична, у неё и плюс, и минус, как бы во едине, соединены. Отсюда и отношения. Т.е. нет одинаковых людей. Кто - то рождается в чётные Лѣта, кто-то в нечётные, или, как ещё их называют - мужские и женские. 
Поэтому и взаимоотношения Девятки с Пятеркой, если года одинаковые, допустим, плюс с плюсом, или минус с минусом, они как одноимённые заряды – отталкиваются, т.е. между Девяткой и Пятеркой будут, либо нейтральные отношения, либо постоянно какие-то конфликты. А если разные – плюс с минусом, Девятка будет гармонично дополнять Пятерку.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (06.07.2019)
Просмотров: 604 | Теги: ОБРАЗЫ ЦИФР ЖИЗНИ, самопознание, ГАРМОНИЧНЫЕ ПАРЫ ЛЮДЕЙ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |