Шестица, 20.04.2024, 09:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

МАТРИЦА СУДЬБЫ: 6 КОЛОССАЛЬНЫХ ИЛЛЮЗИЙ, УПРАВЛЯЮЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ

МАТРИЦА СУДЬБЫ: 6 КОЛОССАЛЬНЫХ ИЛЛЮЗИЙ, УПРАВЛЯЮЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ

 

Матрица судьбы: 6 колоссальных иллюзий, управляющих человечеством

Иллюзорность нашего мира подвергается многим теориям. На данную тему обращают внимание многие ученые, философы, эзотерики и психологи.

Пользуются такими вещами известные фокусники и маги: чтобы обмануть человека, достаточно смастерить иллюзию, дабы отвлечь внимание. Пока аудитория следит за данными изменениями, фокусник может дурить ее, как угодно.



Мы все живем в мире иллюзий. Многое, что постоянно давит на нашу психику, навязано нам извне, при помощи данных иллюзий. Никто не знает, случайно ли это произошло или корпоративная современная культура навязана нам с определенным умыслом. 

Психопаты лишают людей чувства реальности. АСМИ помогают им в распространении идей. Главный вред от этого — разрушение уверенности в себе и завтрашнем дне. 

Уличный художник Бэнкси однажды высказывался по этому поводу: «Люди пьют интеллектуальную мочу каждый день. Она превращает их жизнь в окурок. Она заставляет вас поверить в то, что вы недостаточно сексуальны. Или в то, что все самое веселое происходит в другом месте. Телевидение уже сделало вашу подругу неадекватной. Они имеют доступ к самым современным технологиям. И они запугивают вас. Они — рекламодатели, и они смеются над вами». 

Реклама – только капля в море. Вся наша жизнь построена на идеях иллюзий. Мы в рабстве потребительского и тотального контроля. Все это вторгается в наш разум и перепрограммирует его на послушание. 

Перед вами 6 иллюзий, о которых стоит забыть, чтоб быть свободным: 

Иллюзия права, порядка и власти 
Следование закону для многих – обязательство на основе морали. Но по опыту – закон достаточно гибкий. Особенно для тех, у кого есть силы его обойти. 

Полиция совершает жестокие преступления. Это реальность для всех стран: Украина, Россия, США, Европа. Суд всегда на стороне богатых. Нам сложно защититься от вторжения в нашу личную жизнь. 

Такая аморальность приводит к уничтожению целого ряда государств, народов, культур. 

Все это – следствие законопослушности без здравого смысла. 

Ведь государство – группа лиц, которая диктует жителям свои законы. 



Иллюзия благополучия и счастья 
В нашем обществе украшениям и безделушкам уделяется особое внимание. Поддержание иллюзии процветания – основа всей мировой системы. 

Банковская система в основе своей содержит обогащение именно обеспеченных слоев общества, а итак обделенные благами, становятся еще беднее. 

Путь к настоящему процветанию – природа, любовь, здоровье. Если перестать идентифицировать себя и материальные блага – вы приблизитесь к счастью. 



Иллюзия свободы выбора 
Все мы думаем, что имеем выбор, как жить. На деле же – набор вариантов сильно ограничен. И все они подразумевают плен налоговой и правовой систем. Охранять же эти системы государство пытается насильными путями. 

Современная демократия – наиболее фальшивый институт. Результат выборов зависит только от того, какая политическая сила удачнее воздействует на мозг. 

Иллюзия свободы выбора угнетающе воздействует на мозг – дураки =рабы, думающие о своей свободе. Вы должны не иметь иллюзий по поводу своей свободы. Ее нет. 



Иллюзия правды 
Правда – вообще тема довольно щекотливая. Мы запрограммированы на поиски истины. Общество поделено на два лагеря – один верит, что все, что видит – это и есть правда. Слепо доверяет всему. А второй – вообще не верят ничему. И то, и другое – крайне глупо. 

Для поддержания свободы и мира в душе, нужно уметь мыслить самостоятельно. 



Иллюзия времени 
Нам все твердят: время –деньги. Вот только и это неправда. Время –это и есть жизнь. 

Все вокруг говорит нам о том, что настоящий момент не важен, а дух вечен, человеческая душа –часть вечности. Вот только не ценить настоящее – это глупо. 

Именно то, что происходит сейчас – самое ценное. Если всегда переноситься в будущее – вы станете легкой добычей для рекламщиков. Ведь их деятельность построена на возможных страхах перед неизвестным. 

Заговор дьявола 
Заговор дьявола 
В мире музыки существует сообщество под названием «Клуб 27». В него входят известные музыканты, которые, в силу обстоятельств, покинули наш мир слишком рано – в 27 лет. 
Иллюзия разделенности дает нам веру в самоидентичность. Однако все люди на земле не конкуренты, а партнеры. И если это понять, жить станет гораздо лучше. Все будут заботить о том, какую воду пить и какими газами дышать. 

Данная иллюзия хорошо работает на порабощение и разрозненность. 

По итогу, не стоит доверять махинациям матрицы. Нужно бороться за расширение своих прав и возможностей. Если они требуют от вас покорности и послушания, помните: вам всего лишь выгодно «продали» идею законности и «разумности». Они не могут продать нам то, что нам не нужно.

 

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (24.05.2018)
Просмотров: 1272 | Теги: УПРАВЛЯЮЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, самопознание, МАТРИЦА СУДЬБЫ: 6 КОЛОССАЛЬНЫХ ИЛЛЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |