Тритейник, 24.04.2024, 02:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

По Духу Я -
Всего ответов: 3080

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

«Круглый пятак» — как провести очень сильный денежный ритуал

«Круглый пятак» — как провести очень сильный денежный ритуал

 

В магических и эзотерических практиках огромное внимание уделяется периоду Полнолуния. Именно это время считается одним из сильнейших с энергетической точки зрения, а потому в Полнолуние проводится большинство денежных и любовных обрядов.

Одним из сильнейших ритуалов на привлечение богатства, материального достатка и денег считается ритуал под названием «Круглый пятак», который совершается исключительно в период Полнолуния. О нем сегодня и пойдет речь.

Как подготовиться к этому денежному ритуалу

Для начала вам надо будет вооружиться лунным календарем и вычислить, когда будет полная Луна. Только ритуал нужно проводить не в сам день Полнолуния, а накануне. Кроме этого очень важно, чтобы в эту ночь Луна на небе была очень хорошо видна.Объясняется это тем, что каждое ваше движение должно быть освещено лунным светом.

Для ритуала подготовьте заранее пять монет с номиналом в пять рублей, пять безопасных свечек (они продаются в специальных емкостях-коробочках), а также купюру с номиналом в 5 тыс. руб.

Как совершить этот денежный ритуал

Итак, вечером, накануне Полнолуния, вам нужно будет перед непосредственным отходом ко сну взять в руки пятитысячную купюру и в расправленном виде подержать ее перед Луной так, чтобы на нее попадал лунный свет. После купюру нужно спрятать под свою подушку и сразу же уснуть.

Следующим утром возьмите пять монеток и разложите их где-нибудь в таком месте, чтобы никто не смог их сдвинуть, переступить через них или убрать. Располагать монетки нужно так, чтобы они образовывали круг. Только главное условие – место для их расположения нужно выбрать такое, чтобы вечером на них падал лунный свет.

Теперь достаньте свою купюру из-под подушки и поместите ее в самую серединку образовавшегося с помощью монеток круга. В этот же день, вечером, на монетки поставьте свечки и зажгите их. Все ритуальные предметы должны оставаться на местах до самого утра.

На следующий день выньте из своего кошелька все деньги и поместите туда ритуальную купюру и монетки. Только одну монетку поместите в отдельный отсек.

Она теперь будет вашим талисманом и своеобразным магнитом для притяжения денежной энергии. Остальные денежки нужно полностью потратить, отдав при этом 5-10% из них в качестве благотворительности.

Свечи в дальнейшем вы можете использовать по их непосредственному назначению. После окончания ритуала они теряют нужную силу и энергию.

Не стоит рассчитывать на то, что после свершения данного денежного ритуала вам на голову начнут сыпаться деньги и богатства.

«Круглый пятак» – это не денежный кошелек, это лишь уникальная возможность дать самому себе толчок в удачных поисках новых и более легких возможностей получить денежные средства в таком количестве, чтобы можно было исполнить все свои мечты. То есть появляющиеся после ритуала возможности будут очень и очень денежными.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (06.07.2019)
Просмотров: 822 | Теги: самопознание, «Круглый пятак» — как провести, очень сильный денежный ритуал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |