Пятница, 26.04.2024, 05:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

КАК ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ ГЕРОЕМ?

КАК ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ ГЕРОЕМ?

Верить в героя - легко и просто. Он ведь - герой. Герой уверен в себе, знает цель, у него есть четкий план и он любит подвиги. Как тут ни восхищаться? Героев все ценят и уважают. Но что делать, если ваш мужчина героем не воспитан? Что делать, если чувство уверенности в нем растоптали? Как быть, если он не знает цели, не имеет плана и его совсем не тянет на подвиги? Проще всего - отвернуться и плюнуть. Уйти, бросив небрежное "фи". Или постоянно напоминать ему о том, что он "недостойный", "недоделанный", что уважать его не за что, что есть мужчины и получше!..

Да, это сделать проще всего. И мир получит еще одного алкоголика, наркомана или женоненавистника... Ведь мужское эго - размером со Вселенную. Он запоминает ВСЁ, что вы ему говорите, а потом претворяет в жизнь... И он непременно станет тем, как вы о нем думаете... Хотите видеть рядом с собой слабого, неуверенного, напуганного или грубого и агрессивного мужчину с самыми пагубными пристрастиями? Легко! Просто почаще его ругайте, обвиняйте во всех своих бедах, говорите о том, что он всю вашу жизнь испортил и прочее!

Ну, а если вы хотите видеть мужа уверенным, сильным, смелым, успешным, способным на самые невероятные подвиги, вы должны поменять свое мышление и отношение к нему! Справедливый вопрос: почему это женщина должна менять, а не мужчина? Неужели он не может просто вот взять и сам себя сделать?! Ответ: не может! И на это есть природная причина.

Мужчина имеет в своем сознании философию изобилия. Ему всегда всё нормально. Дома нечего кушать? Ничего, погрызу хлеб, нормально. Десять лет носит брюки, оставшиеся со школьного выпускного бала? Но ведь налезают еще, ничего, нормально. Месяц протекает кран? Но ведь не сорвало его совсем еще, а значит, все нормально... Это философия изобилия. Мужчины - аскеты по своей природе, они могут жить очень аскетично, ничего не имея, и при этом будут довольны. Поэтому у них нет функции стремиться к достижениям, в принципе. Нет такой идеи в их голове... Пока рядом ни появляется женщина.

Женщина на санскрите звучит как "скрирупа", "скри" - это расширение, "рупа" - форма. То есть женщина - это та, кто всё расширяет и приумножает. На это ее толкает природная философия дефицита. Женщине всегда мало (мало квадратных метров, мало платьев, мало внимания, мало, мало, мало...), и она практически никогда не может удовлетвориться. Лишь на короткое время. Поэтому поднять мужчину с дивана могут только две вещи: это - женщина и поиск Истины (Бога), то есть духовный путь, который включает жизнь ради блага других.

И если ваш мужчина не герой, значит, не видит он рядом с собой той женщины, которая могла бы его вдохновить. Мужчина способен встать с дивана, способен бросить пагубные привычки, измениться и начать совершать героические поступки только в одном единственном случае - если он сильно вдохновлён женщиной. Поэтому меняться самому мужчине не интересно. Ему и так нормально. Если мужчина безынициативен, значит, нет рядом Богини, способной вдохнуть в него веру в собственные силы. И значит, надо такой Богиней становиться. Как?..

Во-первых надо понять, что у мудрой жены три глаза. Первый - слабовидящий. Он видит недостатки мужа, его негероические проявления, но очень слабо, поэтому не делает на них акцент. Второй глаз видит мужа так, как видят его другие. Это позволяет женщине делать объективную оценку, касательно поведения мужа в обществе. Здесь она может его мягко направлять, давать мудрые советы, но только если у нее развит третий глаз, который видит мужа таким, каким его не знает никто. Это самый волшебный глаз, потому что он видит очень ясно все таланты мужа, его самые лучшие и сильные стороны, он видит мужа как героя, как успешную личность. Этот глаз всегда приукрашивает действительность, но именно это помогает верить в него и неустанно вдохновлять!

Мудрая жена закрывает глаза на недостатки мужчины и превозносит до небес его достоинства. Только очень важно быть искренней в этом! И принимать мужа таким, какой он есть сейчас, чтобы не винить его в том, что он не соответствует вашему образу идеального мужчины. Сначала любим и принимаем, потом меняем. А не наоборот. И те таланты, которыми обладает ваш герой, должны быть реальными! То есть нужно увидеть его лучшие стороны, увидеть в чем он силен, увидеть что у него получается лучше всего, и помогать ему развиваться в этом. Здесь нужно быть очень наблюдательной.


Ну, а также, вы, как вдохновительница, должны сами быть прекрасной, словно Муза! Мужчина вдохновляется женской красотой, а поэтому, наша задача - творить свою красоту ежедневно, чтобы вызывать любование своим образом! Хотите мужа-героя? Уже сейчас создавайте образ женщины-принцессы, ну или царицы. Уже сейчас живите с ощущением того, что ваш любимый - самый лучший, самый успешный, самый благородный рыцарь, царь, завоеватель!

Верьте в своего героя, любите и принимаете его! Отмечайте каждый его благородный поступок! Мыслите о нем только доброе! И тогда он завоюет для вас весь мир!

Мария Маниша

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (24.05.2023)
Просмотров: 210 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |