Четверг, 18.04.2024, 21:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

ГРАНИ ПОЗНАНИЯ (ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА ГАЗЕТЫ «ТАЙНА ЖИЗНИ»)

ГРАНИ ПОЗНАНИЯ (ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА ГАЗЕТЫ «ТАЙНА ЖИЗНИ») 

“Как свет идущий от Ярилы-Солнца 
не возможно укрыть в тёмном сосуде, 
тако же не возможно отнять у Расы, 
Землю Предков, Волю, Совесть и Веру. 
”Славяно-Арийские ВЕДЫ, 

Вопрос. Может ли быть гармоничной жизнь человека без веры в Бога? 
Вопрос – риторический. Отвечая отрицательно, всё равно, что промолчать. Но молчание неправомерно считают знаком согласия (с чем — ?!). Ибо сказано: 
“Во Древних Рунах скрытый смысл, 
из-древле всем напоминание: 
Удел незрячих лишь – глагол, 
Удел всевидящих – молчание”. 
Работая в оборонном комплексе, мы получали доступ к любой информации, необходимость доступа к которой мы могли обосновать (в современных терминах, — “посмотреть состояние вопроса”, “проверить патентную чистоту”, “применить технические заимствования” и пр. и пр.). 
После известных событий в Беловежской Пуще, после реализации очередного этапа развала СССР стало понятно, что пошла игра ва-банк для того, чтобы разделить, а затем получить власть над государством, а точнее, — над региональной цивилизацией (суперцивилизацией!), которая много тысячелетий стояла на пути достижения мирового господства той теневой структуры, которую сейчас деликатно называют “мировой финансовой системой”. Члены этого тайного общества не имеют ни национальности, ни морали, ни Царя в голове. Понятие “Бог” (в общепринятом понимании, а не в смысле прибыли как меры вещей) – это не для них. Более того, вспомните, где Они родили Бога, которого предъявили нам? 
Но Мы — знаем, что Славянские Боги родились на небесах, а не в хлеву! 
Служители современных православных храмов перед совершением обряда крещения (водой) спрашивают у новообращаемых: “В Бога веруешь?”. Некорректность формулировки вопроса подразумевает как минимум два варианта ответа: “Да”, или “Нет” (ответы типа “Ну, не знаю…” – не рассматриваем). То есть сами служители современного православия допускают, что Веры их Богу может не быть. 
Гораздо правильнее спрашивать у людей: “Богу веришь?”. Можно ответить: “Да, Богу верю”; либо: “Нет, Богу не верю”. Но любой нормальный человек, по мере осознания себя как части Природы, Мира, Космоса, начинает понимать, что он – это весь мир в миниатюре (во многих религиях и вероучения есть тезис: вверху – как и внизу), что в нём (в человеке) – частичка Бога, и что не верить Богу – это значит, не верить себе! А вы Богу верите? 
Наше предприятие давно реализует разработанную у нас и более 10 лет назад ставшую международной программу “Здоровая Семья”, которая призвана создавать условия, направленные на рождение здорового потомства. 
Если отбросить патетику и выявленные медицинские факты о том, что физическое здоровье потомства на 50% зависит от духовного здоровья родителей, на 30% — от экологии среды обитания и лишь на 20% (!!!) от состояния медицины, то можно сказать, что в мире на вопрос веры Богу отвечают так: 
В России — Богу верят 17 – 25% людей (ровно столько рождается здоровых детей), 
В Европе – до 30%, 
В США – до 40%. 
Понятно, что жизнь человека не может быть гармоничной без веры Богу. И совсем не важно, как его, Бога, имя! 
Бог – один и един! А разные – вероисповедания. 
Не пора ли примириться, не пора ли построить Всемирный Храм всех Святых! Не пора ли начать обсуждение проекта этого Храма?! 
От себя лично вношу предложения: 
— Всемирный Храм всех Святых должен быть построен по образу межпланетного корабля в виде основного (высотного) строения, символизирующего тело корабля, и четырёх вспомогательных строений, символизирующих двигательные установки корабля и изначальное количество родов человеческих. Вспомогательные строения должны быть сориентированы по сторонам света, 
— Всемирный Храм всех Святых должен быть построен в Аркаиме, 
— В основу архитектурного облика Всемирного Храма всех Святых должно быть положено золотое сечение. 
Вопрос. Верующий человек интересуется магией и парапсихологией. Нормально ли это? 
Да, нормально! 
Кстати, очень корректная формулировка вопроса! Поскольку если этим интересуется верующий, то он – Человек, а не ортодокс! Но это – лично моё мнение. Ортодоксальные мнения изложат служители любой конфессии (а может, и секты). 
Здесь я умышленно не буду останавливать на том, чем религия отличается от вероисповедания. 
Вопрос: Когда Бог видит крепость души человека, он даёт ему право быть подвижником. Через что пришлось пройти Вам, чтобы быть подвижником? 
Подвижником себя не считаю. 
К осознанию необходимости заниматься этими вопросами я шел 15 лет: через свою тяжёлую болезнь, исход которой врачи не брались предсказать; через трагическую потерю тестя и тяжёлую болезнь отца; через очень серьёзную травму моего сына, которому на тот момент не исполнилось и года… 
Позволю себе небольшую цитату: 
“Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче”. 
Вопрос. Ясновидящий получает доступ к информации. Продолжая жить среди людей, он видит их греховность, бездуховность, слабое здоровье. Как он может повлиять на это? 
К сожалению, или — к счастью (?!) я – не ясновидящий. 
А как можно влиять на людей? Традиционно — либо методом убеждения, либо методом понуждения. Любой человек работает на свои интересы лишь в меру своего понимания, а в меру своего непонимания он работает на интересы тех людей, чья мера понимания больше. 
Если человек внутренне готов проснуться, — он ощутил, что Бог дал ему шанс на спасение. Примет ли человек этот шанс, — зависит только от самого человека. Но если человек внутренне спит, — его можно лишь попытаться разбудить. Проснуться же сможет только он сам! 
В предисловии к очень прогрессивной книге профессора Дмитриева А.Н. “Огненное пересоздание климата Земли” есть хорошие слова: “Насильно никого спасать не будут”. Ведь насильственное спасение по своей сути – это насильственное вторжение во внутренний мир человека, в его систему ценностей, в его храм, ибо сказано: “Не входите в другие Миры со своими законами, а соблюдайте законы Мира того”. 
Вопрос. Мы научились распознавать телесное нездоровье. Почему же на уровне Духа лишены такой высокой чувствительности? 
Потому, что мы в подавляющем большинстве своём – слепы! Причём эта слепота культивируется предумышленно и весьма агрессивно. 
Вспомните, какой удел отведён людям, от работы которых зависит формирование мировоззрения детей (воспитателям детских садов, школьным учителям, работникам библиотек, музеев, обслуживающему, да и административному персоналу этих заведений). 
Свистопляску со школьно программой и убогие нововведения по светлому образу и жалкому подобию США – лучше не вспоминать, равно как и то чудовищное количество лжи, которое под большим давлением вталкивается в головы детей из уст учителей и со страниц учебников! 
Давайте перестанем молиться на IQ! 
В какую Лету канули бесплатные кружки и клубы по интересам, ДСШ, ДЮСШ, ДОСААФ, ГТО? Кто-то из молодых знает, что означают эти аббревиатуры? 
Не лучше живут медики, преподаватели ВУЗов, инженерный корпус, деятели науки и культуры (не халтуры, не масс-, не эрзац-, не поп- и не попс-, а – Культуры!). 
Содержание телепередач и рекламных роликов, помимо дебилизации нации, насаждают полнейшую БезДуховность, культы золотого тельца, вседозволенности, безнаказанности; формируют чисто потребительский психотип; жёстко нарезают на мозги, что разврат, алкоголизм и табакокурение – это неотъемлемый элемент образа жизни. 
Таким образом, помимо алкогольно-никотинового и наркотического геноцида, налицо мощная идеологическая диверсия, направленная против Нации. За воплощение этого выплачиваются огромные деньги! Кому? Полагаю, легко понять… И то, и другое носит предумышленный характер, поскольку“Тёмные силы используют два пути, на которые завлекают людей и мешают им развиваться…, творчески созидать…, Духовно и Душевно совершенствоваться: первый – незнание, а второй – невежество. На первом пути не дают познавать людям, а на втором – утверждают, что познание ненужо и вредно для людей”. 
Кстати, знаете, чем “Народ” отличается от “населения”? Народ – это часть людей, которая работает на род (людской), а население – это те, кто населяет некоторую территорию. Населяют – и всё! Последние 16 лет необъявленной войны привели к тому, что Народ сейчас составляет 5, максимум – 7 процентов от населения. 
Люди! Просыпайтесь!!! 
Вопрос. Современный человек в состоянии воспринимать только материальный мир. Его духовная жизнь прибывает в зачаточном состоянии. Целостной системы для воспитания духа у нас не создано. Какой путь выхода из этой ситуации Вы видите? 
Только один: дать людам целостное, истинное знание, не искажённое правителями. Это знание создано давным-давно! Это и есть та самая целостная система для воспитания духа. 
Нас обманывают, когда говорят о существовании трёх ветвей власти: законодательной, судебной, исполнительной. От нас УМЫШЛЕННО скрывают идеологическую и концептуальную власть. При помощи идеологической власти можно захватить отдельно взятую страну. При помощи концептуальной власти можно захватить всю планету… 
Интересующимся могу порекомендовать для начала книгу Владимира Истархова “Удар русских Богов”. 
Вопрос. Космос постоянно держит в поле зрения планету “Земля” и терпеливо ведёт нас к очередному витку эволюции. Чем в этом плане будет характерен XXI век? 
Я бы исключил из формулировки вопроса слово “терпеливо”, поскольку терпение Космоса по отношению к Земле и ещё одной планете в Солнечной системе давно закончилось. 
Что касается “очередного витка эволюции”. Помните, в известной песне в исполнении Марка Бернеса есть слова: “Я вам не скажу за всю Одессу. Вся Одесса – очень велика!”. 
Я Вам не скажу за весь Космос, поскольку для него – что один век, что одно тысячелетия, что один миллион лет… Может быть миллиард лет хоть сколько-нибудь заметен для Вселенной? 
Но о судьбе Земли в XXI веке можно высказаться весьма определённо. Однако давайте вначале вспомним некоторые древние системы летоисчисления и календари. 
В славяно-арийских источниках мы находим: “…Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Светлые времёна начинаются в Священное Лето 7520 от С.М.З.Х.” (т.е. – 2012г. от Р.Х.). 
Календарь Майя составлен (в приведении к Григорианскому календарю) от начала современной эпохи, т.е. от 13.08.3114 г. (до Р.Х.) и “до скончания света”, т.е. до 22.12.2012 г. (от Р.Х.). 
Как астрофизик, могу лишь подтвердить, что к указанной дате завершится очередной полный цикл прецессии земной оси (“И повернется тогда Сварожий Круг и ужаснутся людские Души…”. Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 6, 2(82)). Период прецессии земной оси (у славян — Сварожий Круг) примерно равен 25920 лет (не отсюда ли пошло летоисчисление, согласно которому сейчас 13011 год от Великого Похолодания?). Более того, наблюдения за движением магнитных полюсов Земли показывают, что полюса, к сожалению, в 2000 году уже проскочили точку, из которой они могли бы вернуться в своё исходное положение. Следовательно, нас ожидает переполюсовка, которая, по расчетам, произойдёт 21.12.2012 года. Это означает, что магнитные полюса Земли поменяются местами. В эти дни напряжённость магнитного поля Земли упадёт до нуля, наша планета лишиться защиты и станет абсолютно уязвимой для межпланетного вещества и Солнечного ветра. Представьте, что будет происходить на Земле? 
В эти три дня (с 21 по 23.12.2012) вследствие аномального ослабевания магнитного поля на поверхность Земли ринется столько межпланетного мусора, что в такой запылённой атмосфере Солнца видно не будет. Это прогноз Вам ничего не напоминает, может быть – какие-то пророчества? 
Но не всё так плохо. Точнее, всё плохо именно так, однако, Земля, будучи живым организмом, уже включила свои иммунные механизмы защиты, которые помогут сохраниться гораздо большему количеству жизни. Об этих механизмах можно будет поговорить отдельно и подробнее. 
Когда магнитные полюса Земли поменяются местами — всё бы ничего, если бы не один пустяк: согласно законам гироскопа, магнитная ось Земли “потянет” за собой ось вращения Земли, которая сможет отклониться от своего нынешнего положения на величину до 23 градусов. Можете себе представить, что в этом случае произойдёт с сотнями триллионов тонн воды мирового океана? Это несколько лет назад суточные приливы были до 8 метров, а сейчас они достигают уже 14! А что произойдёт, если приливы (не вследствие суточного вращения Земли, а вследствие систематического смещения оси вращения Земли) смогут достигнуть 50, 100, 150 метров…? Вы знаете, что в шельфовой зоне локальный уровень прилива может возрастать в несколько раз? И тем больше, чем выше уровень прилива. Таким образом, мы можем ожидать приливы в шельфовых зонах до нескольких сотен метров и даже свыше километра! А при систематическом смещении оси вращения Земли это будет не периодическое (суточное), а систематическое изменение уровня воды в мировом океане. Обратите внимание, на сотни метров! 
Теоретически, да и практически, уже сейчас можно рассчитать и наладить серийный выпуск Нового Глобуса Земли… Понятно, как это рассчитывать. 
Кстати, Урал на новом глобусе останется. 
Вопрос. Многие Уфологии считают, что инопланетяне проводят эксперименты над живыми существами и усиленно вторгаются в область генной инженерии человека. Что Вы думаете по этому поводу? 
Это, как сейчас принято говорить, – очень “опережающая” информация. Не потому, что она является “закрытой”. Нет. Она известна десятки тысяч лет. Она является всего лишь “прикрытой”, причём как минимум две тысячи лет. Реально её прикрыли не менее 4000 лет назад. Об этом тоже можно поговорить отдельно, но только после некоторой подготовки. 
Желающим предлагаю провести хронологические сопоставления с известными историческими событиями. А всерьёз интересующимся могу порекомендовать ознакомиться со священными книгами наших первопредков. 
АвтоВопрос. В чём, по Вашему мнению, заключается национальная идея? 
В том, чтобы отбросить всю шелуху, шелупень, плевела, грязь, ложь и прочую гадость! А после этого – послушать свою душу, куда она позовёт, и вернуться к своим истинным корням. Ведь не так уж и тяжело верить Богу, почитать предков и жить по совести. 
Как спел замечательный вокалист Валерий Кипелов (один из основателей рок-группы “АРИЯ”): Будем жить, Мать-Россия! 

Костенко А.А.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (06.04.2019)
Просмотров: 621 | Теги: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА ГА, самопознание, Грани познания, Наследие Предковъ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |