Четверг, 28.03.2024, 22:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

БОЖЕСТВЕННАЯ ПАРА

«БОЖЕСТВЕННАЯ ПАРА»

11

Существует ли та единственная или тот единственный, к которому мы идём сотни жизней, чтобы однажды здесь встретиться и объединиться? 

Непременно да! И это — мы сами… Мы, как душа, а точнее — воплощенный в физическое тело её небольшой фрагмент, обретаем свою целостность, когда с любовью и благодарностью отпускаем любые ограничивающие и разделяющие шаблоны, которые нам прививались Дуальностью на протяжении многих воплощений. Обретая свою целостность, мы воссоединяемся со своей основной родительской невоплощённой частью души, которая начинает всё больше входить в физическое тело, сливаясь с нами — со своей воплощённой частичкой. Родительская часть души, обычно, — руководящая, и выбирает, какой опыт мы получаем в воплощениях, и когда будет активирован процесс нашего перехода на более высокий уровень Вселенной. В Процессе Перехода происходит постепенное преобразование нашего углеродного тела в кристаллическое тело Света, основанное на кремнии. Его запуск возможен при достаточном для этого присутствии энергии души в теле.
Одним из ограничивающих и фрагментирующих нас шаблонов является установка о «существующем, единственно возможном, самом любимом и близком человеке (противоположного пола), встреча с которым предначертана свыше» (прим. для обозначения такого человека в некоторых источниках иногда используются термины «близнецовый пламень», «божественная пара» или «родная душа»). Куда мы направляем своё внимание, туда течёт наша энергия — мы приближаем те сценарии развития событий, на которых сфокусированы. Если какой-либо из возможных сценариев мы обильно наполняем своей энергией, он становится доминантным, в то время как все другие возможные ветки отдаляются, поэтому в случае сознанием, находящимся под властью вышеописанного шаблона, происходит не что иное, как самовольное ограничение себя в поступлении Изобилия благ Бесконечной Единой Всеобщей Вселенской Любви — Базовой Энергии Мироздания, и сужение Безграничного Вселенского Выбора тех, кто бы мог бы дополнить наш земной путь, до одного человека, которого, разумеется, не существует в действительности — только в своих мыслях…

В итоге проходят годы и десятилетия в ожиданиях, а «своего единственного любимого или любимой» так и нет… Причём, даже если во время такого ожидания образуется пара, то такое объединение зачастую получается трудным и недолгим, поскольку в этом случае ожидающее «единственную любовь» сознание по-прежнему живёт более со своим виртуальным шаблоном, нежели с уникальной душой своего спутника. Применительно к такой совместной жизни на Земле часто применяют выражение — «строить отношения», что является взаимным навязыванием — попыткой «подогнать» своего спутника под свой шаблон «единственного любимого», вместо того, чтобы принять его Уникальность и в энергиях Дарения Безусловной Любви гармонично развиваться вместе. На уровне Сознания Души мы все прекрасно знаем, что все души Вселенной — Едины и неразрывно друг с другом связаны — мы являемся уникальными индивидуальными частичками Одного Целого — Творца Мироздания, который через нас, своих Детей, через наш опыт, исследует своё Творение. Вступая во взаимодействие с другими Уникальными Сознаниями, мы расширяем себя и наше Творение.
В результате нахождения сознания под властью различных разделяющих шаблонов и сопутствующих этому излучений низкочастотной негативной энергии и переживаний, душа (воплощенный в тело фрагмент, включая нижние тела) может фрагментироваться — оставлять свои частички в различных темах — людях, событиях, ситуациях, местах и т.д., что на уровне личности приводит к понижению энергетики, закрытию энергоцентров, ослаблению здоровья, частым депрессиям, болезням и т.п.. Возносящаяся душа приступает к восстановлению своей целостности, стремясь интегрировать в себя все ранее оставленные в дуальности свои частички. Этот процесс обеспечивается нашим личным Движением — Осознаванием — Расширением, и значительно ускоряется, когда мы начинаем двигаться и осознавать в потоке своего Духовного Сердца (Медитации Сердца), которое видит Истину. Через канал Сердца происходит защищённое соединение нашего Земного Сознания с Сознанием Души, Сверхдуши и всей Духовной Вселенной. Именно через него, мы осознаём, что Истинная Любовь — Едина и Неделима, и родным и любимым для нас является каждое живое существо Вселенной, в том числе и наш избранный земной спутник, с которым нас сближает Взаимное Притяжение, — с кем интересно на данном отрезке нашего бесконечного пути идти и развиваться вместе — постигать новое в Божественном Союзе Мужского и Женского.

Дмитрий Рубцов

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (18.01.2018)
Просмотров: 2709 | Теги: Наследие Предковъ, Славяно-Арийская Культура, БОЖЕСТВЕННАЯ ПАРА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |