Четверг, 25.04.2024, 11:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » Самопознание

10 волшебных способов избавиться от проблем

10 волшебных способов избавиться от проблем

Достаточно пройтись по улице, зайти в магазин, чтобы обнаружить неулыбчивых и даже грустных на вид женщин. Да, проблем у всех хватает. Однако зачем унывать? Есть 10 волшебных способов решить «висящие в воздухе» вопросы! Вот они:

1. Нарисуйте на листе бумаги вашу проблему. Возможно, получится зеленое «чудо-юдо», либо зигзаги, стрелы... Когда рисунок будет готов, торжественно его порвите. Клочки можно сжечь или рассеять по ветру. Ритуал иногда повторяйте.

2. Представьте, что человек, который вас «напрягает» и утомляет своим поведением, в виде маленькой фигурки находится у вас на ладони. Мысленно пожелайте ему удачи и… сдуйте с ладони. Этот обряд можно делать хоть каждый день.

3. Используйте позитивную формулу «У меня есть такая-то проблема, зато…». Например, «зато здоровье в порядке» или «зато я научусь спокойствию и терпению». Заменяя этой формулой лишние переживания, вы станете позитивнее и увереннее.

4. Проведите дома генеральную уборку. В воду для мытья полов добавьте морскую соль. Весь хлам и сломанные вещи выбросьте. Хороших возможностей станет больше.

5. Принимайте ванну, насыпав в воду морскую соль. Она заберет отрицательные энергетические воздействия в виде сглаза или порчи.

6. Приобретите талисман удачи для дома: подкову или же перо павлина. Также полезно разместить на стене картину с изображением солнца, радуги, цветов.

7. Займитесь благотворительностью. Каждое доброе дело улучшает вашу карму и помогает избавиться от проблем. Только делайте это от чистого сердца.

8. Придумайте и проведите веселый ритуал симорона. Допустим, станцуйте танец с веником в руке, вложив в него побольше экспрессии и энергии. Иногда симорон помогает очень быстро решить проблему.

9. Заведите личный камень-талисман. Его нужно выбрать в отделе полудрагоценных камней, пользуясь советами продавца-консультанта. Например, по Зодиаку. Камешек попросите о помощи и положите в карман верхней одежды, в сумочку, либо носите в виде подвески на груди.

10. А еще читайте аффирмации! Позитивные утверждения сделают вас светящимися созданиями, к которым никакие проблемы не прилипнут! Вот и все волшебные премудрости. Живите безоблачно!

Источник

 









Обсудить на нашем форуме

Категория: Самопознание | Добавил: Sventoyar (04.07.2017)
Просмотров: 1260 | Теги: избавиться от проблем, Веды, самопознание, 10 волшебных способов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |