Пятница, 29.03.2024, 11:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Нужно ли уезжать из города на землю?
Всего ответов: 1766

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Книги, статьи » История

ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ

ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ 

Уважаемому читателю хорошо известно из школьного курса истории, что якобы где-то в первой половине XIII века исконно русское государство было полностью завоевано захватчиками из далеких монгольских степей, имя которых было то ли татаро-монголы, то ли монголо-татары. С другой стороны, в последнее время все громче слышен голос тех, кто, соответственно сопоставивши все необходимые факты, справедливо пришел к выводу, что так называемого монголо-татарского ига на Руси не только никогда не было, но и не могло быть вообще. 
Говоря об «ИГЕ», традиционные историки обычно поддерживают теорию его существования, ссылаясь не на древние исторические источники, а, прежде всего, на работы романовских ученых XVIII века, таких, скажем, как Шлецер, Баер или Миллер, в задачу которых входили дискредитация и очернение предыдущей династии Рюриковичей. В то же время, до сих пор не найдено ни одного документа из «татаро-монгольской» эпохи, который бы подтверждал существование этого самого ига. Казалось бы, ну что может препятствовать современным российским историкам официально отвергнуть скалигеровскую версию нашего прошлого, как заведомо необоснованную. Тем не менее, этого не происходит. Существует некая очень влиятельная сила внутри самого славянского мира и, в первую очередь, В САМОЙ РОССИИ, которая очень не заинтересована делом восстановления исторической справедливости в отношении нас с вами. Чтобы лучше понять, что имеется в виду, давайте еще раз сделаем короткую экскурсию в прошлое, но уже смотря на вещи немного другими глазами. 
Основываясь на результатах анализа исторических событий, древних артефактов, памятников письменности и, особенно, ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, мы легко можем выяснить, что накануне христианизации на европейском континенте почти вся Евразия, если не сказать больше, контролировалось теми, кого мы сегодня называем славянами. 
Точнее говоря, эта огромная территория находилась под сплошным доминированием Русо-Ариев как в культурно-экономическом плане, так и в смысле военно-технической составляющей. Следует еще раз напомнить, что в то время, как Славяне-Арии, мирно ассимилировавшись в Европе со Славянами-Русами, совместно с ними контролировали, собственно, Европу, азиатская часть Евразии восточнее современного Смоленска находилась под полным влиянием ТОЛЬКО Славян-Ариев. Славяне-Русы НИКОГДА НЕ ЖИЛИ в континентальной Азии и их гаплогруппа там генетиками найдена не была. Именно по этой причине древние жители на азиатской части современной России Русами себя никогда не называли, поскольку они ими попросту не являлись. Перенос названий Русь, Россия, а также и Русы, Русичи и т. д. Петром Первым на территорию, которая лежит на восток от Смоленска-Брянска и которая, с собственно, Русью ничего общего никогда не имела, поскольку извечно называлась Тата-Арией и управлялась НЕ Славянами-Русами, а Славянами-Ариями, является актом невероятной несправедливости как по отношению к Славянам-Русам, так и, в особенности, по отношению к Славянам-Ариям, которые самостоятельно освоили азиатскую часть современной России десятки тысяч лет назад и испокон веков на ней проживали. Еще раз напомню, что название Тата-Ария, известное большинству, как просто Татария, происходит от древних славянских слов «ТАТА», что значит «ОТЕЦ» и «АРИЯ» — страна Ариев. Слово «ТАТА» в своем первозданном значении до сих пор живо в Белорусском Языке и академическом санскрите. 
Несмотря на некоторые генетические различия, Славяне-Русы и Славяне-Арии в далеком прошлом никогда не конфликтовали между собой благодаря не только своему культурно-лингвистическому и физическому подобию, но и тому обстоятельству, что оба этих народа были ведомы мощным ведическим мировоззрением, которое напрочь не допускало каких-либо распрей между кровными братьями. Сила Русо-Ариев заключалась именно в их единстве, закрепленном ведической идеологией. 

Хазарский каганат и его разрастание по годам; кстати, там, где сегодня находится Беларусь, на карте хорошо читается — Варяги, Русь 
Последняя попытка врагов задушить Русо-Арийский мир Славян силой приходится на Х век, когда войска паразитического государственного образования тюрко-иудеев под названием Хазарский Каганат вознамерились уничтожить державу Варягов-Русов, сердце которой находилась на территории, где сегодня лежат Северная Украина и Беларусь, а периферийные владения которой охватывали северную половину сегодняшней Германии и Скандинавию. 
Несмотря на убедительное численное превосходство врага, Князь Святослав 3 июля 965 года наголову разбил хазарскую армию, навсегда стерев Хазарский Каганат с лица земли ( памятник в Белгороде в честь исторический победы — Князь Святослав топчет поверженного Хазара). Окончательно поняв, что справиться с Русо-Ариями силой нельзя, враги изменили стратегию и разработали очередной проект борьбы со Славянами под названием ХРИСТИАНИЗАЦИЯ, 
который на этот раз призван был перейти в идеологическую плоскость и взорвать Русо-Арийский мир изнутри. 
Я не буду здесь подробно описывать, как проходил этот преступный процесс, поскольку данная тема требует довольно длительного обсуждения, которое ни в коем случае не может вписаться в формат целей данного материала. Позже я намерен посвятить этому вопросу отдельный разговор, a пока же ограничусь только кратким пересказом «генерального курса» событий той далекой эпохи. 

(Сферы влияния Славян-Русов и Славян-Ариев перед «крещением»). 
Было решено подвергнуть «христианизации» не какие-нибудь произвольно взятые регионы, а именно ту территорию, которая была заселена Славянами-Русами или смешанным Русо-Арийским населением. Иными словами, под проект подлежала почти вся Европа. Кроме всего, с целью разделить и саму Европу на две враждебные друг к другу части, было спланировано 
западную часть Европы, которая включала, главным образом, Германию и Скандинавию, «окрестить» по линии Ватикана, а восточную, где лежала Киевская Русь, — через Византию. В то же время, огромные просторы Евразии, которые находились под исключительным доминированием Славян-Ариев — ибо туда Славянин-Рус не распространился — процессу христианизации умышленно не подлежали. Путем мошеннических манипуляций как в западный славянский мир Русов, что назывался Германией и Малой Светией (Скандинавия), так и в восточно-европейские славянские территории Руси, известные под названием Большая Светия (Киевская Русь) в массовом порядке были внедрены идеологические лазутчики с юга, которые пользуясь доверием Русо-Ариев, быстро стали проникать в состав правящих элит упомянутых регионов и начали проводить политику, направленную на уничтожение традиционного ведического мировоззрения Славян. Так, например, один из этих оборотней, который потом вошел в историю как «Владимир Красное Солнышко», прежде чем осуществить свою миссию по введению христианства в ключевом белорусско-украинском регионе, начал активно отстраивать ведические храмы, чтобы укрепив тем самым народное доверие, через десять лет начать основательную дискредитацию этих храмов и ведизма вообще путем массового принесения человеческих жертв Ведическим Славянским Богам. Русо-Арии, которые никогда не приносили человеческих жертв своим Богам, были шокированы. Пользуясь этим, Владимир нагло предложил своим подданым новую религию — христианство, которое, якобы, было послано Славянам самими небесами, чтобы заместить их «кровавую религию». Понятно, что подавляющее большинство Славян отвергло предложение Владимира. Чтобы избежать заслуженного наказания, дуновение которого уже чувствовалось, Владимир предпринял вооруженную кампанию против собственного народа, который, как известно, на самом деле не был ему родным. Результатом этой ужасающей по своей жстокости акции было физическое уничтожение трех четвертей 12-миллионного населения дохристианской Руси, аккомпонированное полным уничтожением и потоплением в крови более 3000 славянcкиx городов и сел. 
* * * 
Когда процесс так называемой христианизации набрал на Руси силу, все земли за пределами влияния христианской церкви, т. е., в основном, огромные азиатские просторы, контролируемые Славянами-Ариями, были объявлены «языческими», «паганскими», «басурманскими» и т. д. — одним словом, «враждебными» христианизируемому Славянскому Русо-Арийскому миру Европейского континента. Таким образом, в число наших «врагов» сразу же попала гигантская, главным образом, азиатская территория — Тата-Ария, которая управлялась не подвергшимися христианизации Славянами-Ариями. В свою очередь — варяжское население европейского пространства Славянов-Русов было представлено Славяно-Арийскому населению азиатской части евро-азийского континента как «вороги», «враги». Одним словом, случилось то, ради чего и была предпринята вся «христианская» кампания — монолитный Славянский Мир был разделен на два враждующих лагеря. Во имя закрепления достигнутого результата, в пределы самой Тата-Арии было отправлено множество агитаторов, которые, пользуясь толерантностью доверчивых Ариев, начали лазить по арийским городам и натравливать тамошнее население против Руси, описывая варягов-Русов, как закостенелых врагов Великой Тата-Арии. Именно с тех пор во многих славянских языках слово «варяг» приобрело отрицательный оттенок и стало употребляться как «враг». 
Прежде, чем продолжить описание «генерального курса» процесса христианизации, я хотел бы объяснить читателю происхождение прозвеневших всем нам уши самих терминов «варяг», «варяги». 
Как в популярных изданиях самого различного толка, так и в работах большого числа ученых можно встретить самые различные толкования вышеназванных слов. Тем не менее, ни одно из них, пожалуй, не соответствует истинному положению вещей, поскольку это самое слово «варяг» происходит от древнебелорусского — читай — древнеславянского слова «варяга» (в оригинале: варАга), которое означало «кабан», «дикий кабан». Чтобы не быть голословным, скажу, что слово «варяга» до сих пор сохранилось в языке санскрит, который, как я уже отметил выше, является замороженным на определенной исторической стадии диалектом Древнебелорусского Языка в этом же значении. Кто-то наверняка спросит, мол, а почему слово «варяг» прилепилось именно к Славянам-Русам. Прилепилось оно к ним потому, что Славяне-Русы — особенно те из них, которые жили по берегам Балтийского моря — в качестве своего своеобразного «герба» широко использовали изображение «Варяги» или, говоря более правильно — «ВАРАГИ» — дикого кабана. 
Грубо говоря, стратегия «христианизаторов» заключалась в том, чтобы разделить Русо-Арийское сообщество Славян на евроазиатском пространстве на две большие группы с целью натравить их позже одну на другую. Неизвестно из каких источников (невольно почему-то вспоминаются пожары и таинственное исчезновение исторических материалов из Русо-Арийских учреждений наподобие Александрийской библиотеки) хорошо зная историю эволюции как Русов, так и Ариев, а также про их генетические различия, искусный враг решил сыграть на этом и провести границу основного раскола Славян именно по линии их происхождения. 
Помимо этого, варяги-Русы низшего военного ранга из-за нехватки металлических доспехов, идя на сражение с неприятелем, имели обыкновение надевать доспехи, изготовленные из грубых кабаньих шкур, в комплект которых входил и шлем, сделанный в виде страшной свинячей головы с клыками, что и на самом деле придавало им сходство с дикими вепьрями. Это обстоятельство было хорошо известно недругам Славян-Русов и нагоняло на них панический страх, равно как и изображение «ВарАги» и, конечно же, само звучание наводящего на них дикий ужас слова «ВарАга». 
С переходом Европы-Руси на христианство, начало уничтожаться не только ведическое мировоззрение 
Славян-Русов, а также, части Славян-Ариев, которые жили рядом с Русами в Европе, но и их славянский язык. Особенно это касается территории, которая сегодня носит название Западная Европа. После того, как Рим был христианизирован, он сгруппировал вокруг себя бесчисленные регионы Южной Европы, которые некогда были учреждены, окультурены и оцивилизованы Славянами Русо-Ариями, а теперь — когда Славяне под нажимом миллионов мигрантов с юга отошли на север — превратились в необоримый бастион паразитизма, аморальности, алчности и жажды к легким деньгам. Вдохновляемый и натравливаемый окрепшим Ватиканом, этот пестрый конгломерат инородных искателей приключений напрямую двинулся на север в Славянский Мир под вывеской «христиан-цивилизаторов». Редко заселенный юг Германии, который значительная часть славянского населения из-за все более возрастающей опасности нападения с юга Европы уже покинула, особого противодействия бандитам не оказал. «Христианизаторы» легко входили в Русо-Арийские города Германии, терроризируя местное население и разрушая ведические храмы Славян, чтобы затем именно на их месте, которое для людей было святым, возводить свои христианские церкви. Славянский язык местного населения начал подвергаться интенсивной дискриминации, как язык носителей «паганизма», а те, кто на нем еще разговаривал, были вынуждены переходить на упрощенное «эсперанто» христианизаторов с безальтернативной перспективой дальнейшей ассимиляции с незванными инородцами. 
Нужно отметить, что процесс христианизации западноевропейских славян не всегда шел гладко и для того, чтобы завершить его в полной мере, Риму-Ватикану понадобились долгие годы. Особенно тяжело было «окрестить» север Германии, заселенный воинственными варягами-Русами, к которым до этого времени присоединились почти все беженцы из южных славянских земель. Один только Гамбург удалось «окрестить» только с третьей попытки, когда туда был, наконец, внедрен епископ-оборотень «из своих», т. е., враг, по сути, применил ту же тактику, что и при христианизации Киева. 
Вообще, усилия ввести христианство на севере Германии — особенно в Вагрии (ныне федеральная земля Шлезвиг-Хольштайн) — долгое время с успехом отбивались как при помощи собственного славянского войска, так и при активном участии Славян Русов — варягов из Скандинавии, главным образом, из Дании. Тем не менее, в ХII веке многолетняя работа Ватикана, направленная на искоренение ведического мировоззрения Славян Русо-Ариев в Германии путем их христианизации была успешно закончена. Последний бастион ведических Славян Русо-Ариев — город Аркона на острове Руян (Рюген) был разрушен и сравнян с землей, как и все ведическое до этого в Германии. Легендарная Аркона была разрушена, заметьте, не «немцами» — поскольку теми «немцами» были наши единокровные Славяне Русо-Арии, которые в ту пору еще разговаривали на хорошо понятном нам славянском языке — а Ватиканскими «христианизаторами» — подготовленными, вдохновенными, профинансированными и специально посланными Ватиканом на это подлое дело. Надо добавить, что процесс христианизации Германии, в отличие от христианизации Киевской Руси, особо кровопролитным не был и никто оттуда «огнем и мечом» — за исключением нескольких стычек — никого не гнал, так как не может народ гнать сам себя. Славянский язык в Северной Германии также уничтожен полностью не был и звучал он там вплоть до XVIII века, пока, как говорится, не выдержал конкуренции с ватикановским «эсперанто», на котором до этого времени заговорило подавляющее большинство населения Германии. Славяноязычные деятели также были широко распространены на севере Германии уже и в христианские времена. Так, например, последний славяноязычный Герцог Померанский Богуслав ХІV закончил своей смертью в 1648 году славную славянскую династию по той причине, что у него не было детей-наследников. Что касается Германии вообще, то славянский язык дожил там и до нашего времени — приблизительно 100 000 немцев, живущих вокруг города Коттбус, своим родным языком все еще считают Язык Славянский. 
Таким образом, насильственное введение христианства разбило Славянскую Евразию на две огромные антагонические группировки. С одной стороны, мы где-то тысячу лет назад получили христианизированную Европу, заселенную Славянами Русо-Ариями, а с другой — заселенные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Славянами-Ариями (без Славян-Русов) гигантские просторы евроазиатского континента, которые простирались от Смоленска до Тихого океана и от Таймыра до острова Цейлон, а то и, пожалуй, еще много дальше на юг — ибо культурно-историческое наследие народов Индонезии и Океании обнажает множество общих черт с культурой Славян-Ариев.

СКАЧАТЬ ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ.docx

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: История | Добавил: Sventoyar (06.04.2019)
Просмотров: 1094 | Теги: Наследие Предковъ, история, ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |