Пятница, 29.03.2024, 11:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Непознанное » Звезды и Земли

ЗВѢЗДЫ И ЗЕМЛИ Славянские образы

 

ЗВѢЗДЫ И ЗЕМЛИ Славянские образы

Продолжаем урок, а теперь заметьте, начали с этого 

Вот дата от СМЗХ, это все мы складывали, ну чтобы понятно было, я помечу здесь (сверху цифрами) 7489 215. Это все у нас соответствовало, считаем, тридцать шесть 36, что в последствие дает девятку 9. А 36 - это у нас Люди и что? Зело.
Ученик: Это мы складывали?
Отче: Да, ну как мы Обереговое число вычисляли. Люди, Зело, а потом у нас все это дало Природу - Фету. Люди, которые весьма, очень развитые, т.е. как сверх люди. Только сверх люди создают гармонию в Природе. Т.е. просто люди – ее, Природу, только потребляют. А здесь…
(общение с учениками)
А теперь смотрите, к чему мы вернулись? К жреческому квадрату (или рис.17 у Расы):

Смотрите: азъ, веди, глаголи, добро, есть, зело, земля, «И», фита. Я сделал полный квадрат. А теперь рядом я построю еще один квадрат (рис.18 у Расы), но уже с того что я вижу (с даты рождения). 
Ученик: Все есть цифры. 
Отче: Все есть, почти все.

Ученик: Почему сбоку нет, а все в центре есть?
Отче: А ты внимательно посмотри: у тебя же есть на десЯти, пять на десЯти, это десятичная форма – I («И» с точкой), она выше девяти, люди – Л это выше девяти. Вот этих (Отче показывает пальцами на I и Л на рис.16 у Расы) нет у тебя. Здесь У – четверка, как четыреста. 
Секундочку, вот здесь (рис.17 – вместо П – покоя должно быть «И») восемь – то это «И», извиняйте. И вот что мы получили для нее (для ученицы – рис.18). 
Ученица:…(?)
Отче: Ты же видишь, мы вставляем из того, что есть (Отче показывает на верхнюю строку жреческого квадрата – 492 рис.17 у Расы). Разве есть Добро, как цифра (на рис.18)? Нет. У нее есть стократное добро – 400 – «У» (рис.16). И у нее нету равновесия («И» в восьмой ячейке жреческого квадрата на рис.18), союзного т.е. удесятеренного. Равновесие удесятеренное дает покой – П (рис.16), его тоже нет. Десятичной формы тоже нет (Отче показывает на «I»). И глаголе десятикратного тоже нет. Но зато у нее, заметьте, есть талант. Мудрость есть? Есть. Земля есть? Есть. Зело есть? Есть. Знание, которое преобладает на Земле, оно и называлось, когда, ну вот есть определенная Веда – знание, и на Земле она преобладает, и это у нас и получалось, что? Талант. Но заметьте, земная жизнь – З и земное бытие - Е, но здесь бытие в понятии созидающее, Любовь, да? Семейный уклад (ячейка 3 на рис.18), но чего - то не хватает. А не хватает, когда она родилась, не хватало общения, т.е. взаимосвязи потоков, поэтому семейный уют, когда ты родилась, семейный уклад как бы при рождении оставлял желать лучшего. Так же твердый жизненный стержень (Отче показывает на ячейку 4 на рис.18). Но природность была (ячейка 9), мудрость от рождения была (В в ячейке 2) 

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Звезды и Земли | Добавил: Sventoyar (02.12.2017)
Просмотров: 1097 | Теги: ЗВѢЗДЫ И ЗЕМЛИ Славянские образы, Наследие Предковъ, Славяно-Арийская Культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |