Пятница, 26.04.2024, 17:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Для Счастья мне не хватает...
Всего ответов: 530

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Непознанное » Звезды и Земли

ЗЕМЛЯ НЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА!

ЗЕМЛЯ НЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА !

 

Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца - это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны.

Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно - Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует - это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.

Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше - изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.










Обсудить на нашем форуме

Категория: Звезды и Земли | Добавил: Sventoyar (17.03.2013)
Просмотров: 4162 | Комментарии: 10 | Теги: Звезды и Земли, Сокрытое, непознанное, ЗЕМЛЯ НЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА! | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 10
10 Yarilo-olga  
Кто бы что не доказывал, сейчас даже во всеми любимых СМИ всплывают факты о том, что мы не одни во Вселенной и все не так, как мы себе представляли и на других Землях живут более разумные существа, чем мы. Если мы чего-то не знаем, не имеем доказательств, это не значит, что данного явления нет. Такой взгляд на вещи очень примитивен.

8 Strannik  
Загадкой сейчас является не движение планет вокруг Солнца, а почему орбиты планет в Солнечной системе почти круговые?!
В других планетарных системах, во множестве открытых в последнее время,
планеты вращаются по вытянутым орбитам.
Вполне возможно, что солнечная система продукт астро-инженерной деятельности.

7 Strannik  
Не надо забывать, что Солнце тоже движется вокруг центра Галлактики.
Т. е. движется по некой траектории. И планеты вращаясь вокруг Солнца само собой описывают на этой траектории спирали. Что тут не понятного. 
Я вобще не пойму в чем тут "Сыр- бор".  Как еще иначе то?

4 Sventoyar  
Современная наука в основном стоит на ложных принципах. Наши Предки знали, что наша система Ярилы-Солнца состоит из 27 Земель, знали точный период вращения всех этих Земель. А это можно узнать только побывав на этих Землях, исследуя их. А современных ученым известно только 10 или 11 Земель. Это реальное доказательство. Ученые еще много раз будут менять свои принципы. А наши Предки все это знали и без всяких ученых.

5 Nikodim  
ЦитатаЭто реальное доказательство.Доказательство чего?

Наука наша, безусловно, погрязла в ошибках, но и у предков наших знания появились через науку, их науку, которая тоже имела в своей базе научный подход.

6 Sventoyar  
Я имею ввиду науку в целом, а не отдельных ученых. Есть достойные, умные, честные. Но разного рода академии обслуживают интересы властей! И это факт. Кто платит, тот и музыку заказывает.

Наши Предки естественно пришли к Знаниям через науку. Но Знания эти было во Благо всех. А современные знания и научные достижения используются в основном для разрушения. Какие отрасли не возьми, везде ущерб всему живому. Есть и альтернативная наука, ученые. Но им спуску не дают и держат в секрете все созидательные научные открытия.

9 Nikodim  
Всё верно: дали бездельнику способ лишения жизни за изъятия чужой собственности, ему же во плату, чтоб своих не трогал, вот и получили. И понеслось! Думаете этот бездельник теперь  выбросит свою дубину и возьмется за плуг, добывая себе хлеб - не тут-то было. Вот и содержим их, а они нам по башке периодически "Давай мне дубину покрепче делай, да песню про меня и главаря моего, да послаще!".

2 Nikodim  
М-дааа.... чистая бредятина. Чё курили, аффтар?
Хотя, автор и признаёт что движение всё же есть - полным графоманом-идиотом аффтар себя признает частично)))
И по поводу фразы "Каждое мнение имеет место быть", скажу что даже самое бредовое мнение может у впечатлительного человека застрять между ушами и сурьёзно ему навредеить - вот и подумайте насчет "имеет место быть"!

1 prizema  
Интересно,модераторы проверяют что вылаживают на этом сайте иногда?Вот у кого то в голове шарики за ролики закручиваются как на картинке видео,так еще кому нибуть пытаются ,что то закрутить.Земля не вращается вокруг солнца-а вокруг чего она вращается миллиарды лет уже?Вокруг чего вращаются все земли в нашей системе?Бред,как это пропускают,я порой удивляюсь,что за цели преследуют те кто это пропагандирует и кто это пропускает?

3 moonlawn  
тысячу лет людям втирали и они так думали, что земля плоская и на четырёх китах и черепахе, а также что земля центр вселенной, просты ты не можешь признать что ты оказался глупцом и от безсилия узнать и проверить :)))) но траектория точно не  п круговая и элипсообразная, а также движение не прямолинейное - оно по дуге вокруг "галактического ядра"


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |