Вторник, 30.04.2024, 02:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

Чего вы ожидаете в лето 7520 от С.М.З.Х.? (2012 году)
Всего ответов: 3343

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Непознанное » Звезды и Земли

Новолуние апреля (солнечное затмение)

Новолуние апреля (солнечное затмение)

Полное солнечное затмение наступит 09 апреля 2024 в 01:17 по Новосибирскому времени (08.04.24 в 21:17 МСК) в 19 градусах 24 минутах Овна. Это время завершает одни ситуации и приносит новые идеи и темы, которые буду значимы в течение длительного периода. Но прежде, чем увидеть новый путь, нужно определиться со старыми проблемами, незавершёнными ситуациями, решить их, – закрыть гештальт. Это время разобрать старые завалы в своей жизни. Тогда путь к новому будет открыт.

Серия Сароса 8 N
Начало: 17 мая 1501 г., 3:39:06 GMT Северный полюс
Конец: 23 июня 2745 г.
Затмения в 1950 - 2050 гг.: 1916, 1934, 1952, 1970, 1988, 2006, 2024, 2042
Изобретательность и искры гениальности — это отличительные черты данной серии сароса. У человека будут возникать интуитивные вспышки, хорошие идеи или яркие видения. Это вновь обретенное вдохновение будет уводить человека от его общественной жизни или взаимоотношений, вызывая в связи с этим напряженность в личной жизни. Это время, когда человеку нужно быть свободным, хотя бы только на несколько недель.

Венера в секстиле с Плутоном, период активности 03-09 апреля. Это время стимулирует потребность в эмоциональном сближении, в физической близости. Желание обладать, потребность в единении с любимыми может усилиться. Поверхностные отношения едва ли будут радовать душу. Но интенсивность чувств может переходить в желание контроля и ревность. А это может приводить к ссорам. Поэтому важно уметь ценить то, что есть и не требовать от близких или от жизни сверх меры и возможности, к чему сейчас может быть склонность. 

Это время помогает достичь взаимопонимания и единения в уже сложившихся отношениях. Но возможны и встречи с новыми людьми, которые могут восприниматься как «роковая связь» и «сама судьба», или начало отношений, которые вы бы предпочли сохранить в секрете. Но. Это будут отношения не для счастья, а для опыта. И опыт, полученный в таких отношениях, будет болезненным. Ещё один сценарий в том, что отношения будут краткими, без потенциала на будущее. Но могут за короткий срок забрать много сил и энергии, оставив разруху в душе.

Поэтому будьте осмотрительны и не бросайтесь с головой в новые связи, чтобы потом не было мучительно больно. Это также хорошее время расставить свои финансовые приоритеты, а также избавиться от отношений, которые не приносят ни радости, ни пользы, или от отношений зависимости.

Марс в соединении с Сатурном, период действия 06-17 апреля. Психологические и физические нагрузки могут возрасти. Выполнение задач может требовать больше сил и времени чем обычно. Могут быть сложные эмоциональные реакции: от гнева до подавленности. Повышается вероятность ссор, конфликтов с начальством, с людьми старшего возраста, или со старшими членами семьи. Ситуации этого периода требуют осторожности и разборчивости в выборе средств для достижения цели. Могут возникать трудности там, где ещё недавно всё было договорено и спокойно.  Возможны сложные обстоятельства, форс-мажоры, препятствия в делах, словно вы пробираетесь через дистанцию с барьерами. Можно столкнуться с обстоятельствами непреодолимой силы.

Это время требует дисциплины, ответственного подхода к делам и отношениям. Если прежде было пренебрежение обязанностями, сейчас может быть время расплаты. Следует соблюдать субординацию.  Возможны конфликты с начальством, с вышестоящими, от чего следует воздерживаться. Не рекомендуется включаться в выяснение отношений с представителями госструктур, силовых органов. Выдержка, терпение, дисциплина и соблюдение правил – оптимальный тип поведения в отношениях с руководством. Используйте традиционные способы решения вопросов и прежние методы в делах, так как новые не принесут особого успеха. Действуйте законными способами, - неправомерные действия приведут к проблемам сейчас или позже.

Следите за здоровьем, не переохлаждайтесь. В это время могут обостряться хронические заболевания. Не превышайте нагрузки при занятии физическими упражнениями. Это период аварийности. Нужна осторожность за рулём.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Звезды и Земли | Добавил: Sventoyar (08.04.2024)
Просмотров: 69 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |