Тритейник, 24.04.2024, 01:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат



Лунный День

Коляды Даръ 7531

Поиск по сайту

Живая Буквица

Алтайский мёд

Наследие Предковъ

Мудрословие

Наше Потомство

Музыка Света

Русь в картинах

Славянский софт

Русский Домострой

Деревенская Жизнь

Запретные находки

Наш Опрос

По Духу Я -
Всего ответов: 3080

Славянская музыка

Наши Друзья

Кнопка сайта



РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.

Помощь сайту


Купить Алтайский мёд с личной пасеки

Ваша помощь
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Яндекс Деньги: 410011010026666

Сегодня были

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг Славянских Сайтов



Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru















Яндекс.Метрика
Наследие Предковъ
Главная » Статьи » Непознанное » Звезды и Земли

Новолуние 05.11.2021

Новолуние

05 ноября в 04:14 по Новосибирскому времени (00:14 по МСК) – Новолуние в 12°40' Скорпиона в оппозиции к Урану. Это важное и сложное новолуние. Во-первых потому, что оно активирует квадрат между Сатурном и Ураном, который в третий раз станет точным 24 декабря 2021. В этом лунном месяце проявятся контуры событий декабря, поэтому стоит обращать внимание на проявляющиеся тенденции. Во-вторых, кульминацией этого новолуния будет лунное затмение 19 ноября в 27°14' Тельца. Поэтому ситуации, которые складываются в этом лунном месяце, могут быть важнее, чем кажутся на первый взгляд. Это время подходит для научных исследований, разного рода расследований, разгадки тайн, для проектов в сфере психологии, психоанализа, безопасности.

Это новолуние стимулирует изменения. Решения, которые мы принимали в прошлом, влияют на наше будущее. И изменения могут быть  подготовлены прежними событиями. Оппозиция Урана несёт потенциал освобождения или потери. Это время избавления от того, что перестало соответствовать нашим ценностям и потребностям.  

Мы можем получить радикально новое понимание, которое изменит нашу точку зрения на какие-то ситуации и повлияет на планы. Но Уран в карте этого новолуния напомнит, что мы не всё контролируем. В это время непредвиденные ситуации могут принести осложнения в личные, семенные или деловые отношения. Вопросы, связанные финансами, с личной властью и контролем в отношениях, могут стать причиной разногласий и внезапных изменений. Сейчас неразумно провоцировать ссоры, или отвечать на провокации – это приведёт к осложнениям. Не принимайте важные решения сгоряча. Берегите то, что вам дорого. Старайтесь учитывать позицию партнёра, чтобы не доводить разногласия до проблем. Тем более, что напряжённые аспекты в карте новолуния будут активны до начала третьей декады ноября.

Солнце входит в точную оппозицию с Ураном в день новолуния, и достраивает тау-квадрат к Сатурну-Урану.  Аспект в силе 01-10 ноября. Эти энергии активизируют борьбу за социальные свободы и личную независимость. Эмоциональный фон может быть взвинченным, а радикализм зашкаливать. Дела могут идти не так как, планировалось. Это период неожиданностей и неприятных сюрпризов, нестабильных ситуаций. Поэтому лучше не строить долгосрочные планы. Нужна бережливость в отношении финансов. Но перемены могут прийти и извне, через внешние события, которые не планировались. И нужна гибкость, и хладнокровие, чтобы точно реагировать на вызовы. Неосторожные решения приведут к нежелательным результатам.     

Это аспект своеволия, бунта против авторитетов. Он может усиливать желание свободы любой ценой, невзирая на последствия. Но лучше не потакать себе в таких настроениях, чтобы не разрушить то, что можно изменить. Старайтесь не ссориться с друзьями, партнёрами или с начальством. Это может привести к жёсткому конфликту, или заложит в отношения «мину замедленного действия», – словесные перепалки не пройдут без последствий. Но если в прежде длилась какая-то неопределённая ситуация, сейчас она может получить внезапный разворот, который выведет на верное решение. Это также период повышенной аварийности, взрывоопасности и травматизма.  Нужна осторожность за рулём, в поездках. Лучше избегать риска и экстрима.

05-22 ноября в Скорпионе соберётся стеллиум. Энергетика Скорпиона стимулирует высокий уровень интенсивности, создаёт кризисные обстоятельства или делает восприятие событий более мрачным. В это время чаще возникают опасные ситуации, необходимость имеем дело с тайнами, пограничными состояниями сознания. Даже при самых гармоничных аспектах, Скорпион возьмёт своё, – в делах найдётся явный или мнимый повод для переживаний, в общей атмосфере прибавится эмоциональной напряжённости. 

Акцент на Скорпионе склоняет проверять факты и составлять своё мнение, не доверять восторженным заверениям. Даже если дела будут развиваться как нужно, психологический климат может быть сложным, сопровождаться подспудной борьбой, напряжением на грани стресса, беспокойством, неясными предчувствиями. Эмоциональному фону этого периода присуще напряжение и подозрительность. В это время люди склонны принимать на свой счёт то, что к ним не относилось и болезненно реагировать на проявления неуважения, реальные или воображаемые. Поэтому стоит сдержанно воспринимать подобные проявления и не делать далеко идущих выводов. 

Скорпион символизирует исследование потаённых обстоятельств, самых тёмных сторон жизни, её изнанки, экстремальных ситуаций и узловых проблем. Это время склоняет к более глубокому анализу дел и отношений, к поиску ответов за пределами очевидного, к раскрытию правды, находящейся за фасадом слов. Но если информация недоступна в полной мере, её могут восполнять конспирологические теории. В центре внимания могут быть секреты и назревшие изменения. Возможно манипулирование информацией и подтасовка фактов для поддержания нужного градуса интереса к той или иной теме в СМИ, и влияния на общественное мнение.

Е. Зимовец.

Источник









Обсудить на нашем форуме

Категория: Звезды и Земли | Добавил: Sventoyar (05.11.2021)
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РОДобожие © Льто 7518 - 7531 от С.М.З.Х. 18+ |